Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Эффективный президент и Эффективное , лично его , правительство"

  • "Эффективный президент и Эффективное лично его правительство" доуправлялось до того , что спустя два десятилетия победных блужданий в потёмкинских деревнях и хитроумной статистике и хитрющих планов , стало обычным банкротом .

    У него больше нет ресурсов и идей , чтобы закрыть гигантскую бюджетную дыру иначе , как экономией на пожилых людях .

    Конечно , можно было бы решить простую задачу за счёт налогов на роскошь , сверхдоходы , национализации отраслей и предприятий , за счёт яхт , дворцов и умопомрачительного мотовства ... но ...  проблема в том , что это их заводы и банки , деньги и яхты , дворцы и клубы .

    А пенсии им вообще не нужны . Лично им ненужно . Вы их с молчаливого вашего согласия , обеспечили на всю жизнь с лихвой . 

    А вам нужна пенсия ? Или вам пофиг , вы жирные и толстые .

    Презрение и пренебрежение со стороны президента и его личного правительства , к рядовому гражданину зашкаливает .

    Более наглой и беспринципной лжи , окружавшей процесс запуска нового ограбления русского народа , невозможно представить .

    Оказывается , наши люди при президенте Путине совершенно перестали умирать , продолжительность жизни возросла чуть ли не до японской .

    Но в Японии тротуары и кровли с подогревом , чтобы не разбивать головы в гололёд или глыбами падающего снега , там роботы и совершенная техника , всеобщее высшее образование и новейшие медицинские технологии не только для избранных .


    Власть упрекает нынешних пенсионеров , что они сплошь и рядом работают .

    Вдумайтесь ... Не себя упрекает , а пенсионеров .

     

    В стране жить  более-менее можно , если прибавить к пенсии зарплату  , но ни  то и другое отдельно . Пенсионеры еле выживают , соглашаясь на мизерно оплачиваемые должности вахтёров , сторожей , уборщиц , кухонных рабочих и т.п.


    Может быть , гвардия молодёжи претендует на эти рабочие места ?

    Или Путин с Медведевым ?


    Многословная пафосная говорильня о здоровье нации , на поверку , оказалась не более чем заботой хозяина о голштинской породе рогатого скота , которую отправляют на бойню , как только затраты на её содержание превысили доход от получаемого молока .

    Выдавить последние соки даже из больного и старика ... и всё это ради сохранения сверхпотребления олигархов , их самих ... и их многочисленной обслуги . 


    Бабушки и дедушки в России - традиционно незаменимые помощники молодых семей .

    У кого , кроме нашего "выдающегося" лидера , в 60-65 лет есть ежедневные 2,5 свободных часа для занятий спортом в бассейне и иных аренах ?


    Бабушки и дедушки водят внуков в детские сады , школы , сидят с ними дома , если дети болеют , оформляют гору всевозможных справок и документов (потому что очереди , неудобные графики , масса препонов) , готовят завтраки , обеды и ужины .

    Без их бесценной помощи семьи , имеющие даже двух детей , обречены . А демографическая яма будет только усугубляться .


    По опросам социологов 92% россиян выступают против пенсионной реформы . Но среди них те 87 % идиотов , которые отдали им голоса . Так о чём и чем вы суки думали ?

    Наверное , это те 87 % , которые наверняка выиграли от приватизации , входят в список "Форбс" , сидят на нефтегазовой трубе и даже попали в число обслуги привратных домиков , стоящих перед замками авторов пенсионной реформы .


    До сих пор у нас отбирали гражданские и политические права . Но ограничение этих прав рано или поздно приводит к наступлению на права социально-экономические . Время такое пришло .


    Если пенсионная реформа Путина-Медведева будет реализована , то положение россиян с пенсионным обеспечением станет наихудшим среди развитых стран мира .

    Да и можно ли вообще такую страну относить потом к развитым ?


    Скептик хх написал 15.06.2018 19:04
     
    Бла... Бла... Бла...
    Собака лает, караван идет.
    Хлеба и зрелищ требовали сводные граждане Римской империи.
    В Римской империи были РАБЫ, которые обеспечивали граждан хлебом, работая на полях и зрелищами - убивая друг друга на арене в качестве гладиаторов.
    В Россииянии РАБОВ НЕТ.
    Поэтому работать на благо СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН БЕСПЛАТНО - НЕКОМУ.
    Но есть современные ГЛАДИАТОРЫ, которые обеспечивают ЗРЕЛИЩА.
    Правда получают эти гладиаторы в сотни и тысячи раз больше, чем те, для которых организуются зрелища.
    Но это неважно - важно само наличие зрелищ.
    УРА - А - А -А!
    НАША СБОРНАЯ РАЗГРОМИЛА СБОРНУЮ САУДОВСКОЙ АРАВИИ!
    УРА - А - А- А!
    Ну а пенсии...
    Ну что пенсии, подумаешь...
    Главное - ЗРЕЛИЩА!
    Так вот пока ДАРАГИЕ РАССИЯНЕ не осознают, что им ВЕШАЮТ НА УШИ ЛАПШУ, ТАК И БУДУТ ВЕШАТЬ.
    А зачем вообще РАБАМ пенсия?
    РАБЫ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ, пока двигаются.
    А если не может РАБ двигаться - НА КЛАДБИЩЕ.
9

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов15 июня 2018 г.+6
    Требование написал 15.06.2018 19:02 Это прекрасный повод ВСЕМ противникам существующей власти,ВСЕМ недовольным нынешним положением,организовать протест.Массовый,по всей стране.Забудьте свои политические разногласия,личные амбиции,перестаньте заниматься склоками и выяснением,кто самый правый,а кто виноватый.Отложите в сторону вопросы истории и место отдельных личностей в ней,перестаньте заниматься вопросами политэкономии и социологии.Забудьте.кто за красных.кто за белых,кто либерал,кто консерватор,кто правый.а кто левый.выступите ВСЕ единым фронтом против хотя бы этого шага наших правителей,окончательно уничтожающих людей,работающих и проживающих в этой стране.Организуйте всеобщее выступление.массовый митинг,всероссийскую стачку,забастовку...Что угодно!Все вместе.Организуйте,а не стучите по клавишам.
  • Василий Моков
    Василий Моков15 июня 2018 г.+3
    Сеящий ветер---пожнет бурю...
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко15 июня 2018 г.+1
    Буржуй рабочему: "Ты думаешь - моя жизнь сладкая что ли? Ем сыр с плесенью, езжу на машине без крыши, пью старое-старое вино..." )))