Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Кто виноват , и чьими стараниями Россия стала страной изгоем ?

  • Это уже не шутки . Это по серьёзному . Четырнадцать из 28 стран — членов Евросоюза заявили о высылке российских дипломатов в поддержку Великобритании в связи с делом Скрипаля. Об этом заявил глава Евросовета Дональд Туск .

    Аналогичное решение приняли США и Украина.

    Уже сегодня 14 стран ЕС решили выслать российских дипломатов .

    Так, о намерении выслать четырёх сотрудников российских дипмиссий заявили в немецком МИД , столько же вышлют Польша и Франция .

    Аналогичную поддержку Лондону также выразили Чехия , Италия , Нидерланды и страны Прибалтики : Эстония , Латвия и Литва .

    Дипломатический скандал разгорелся из-за дела экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля , который был отравлен в британском городе Солсбери . 

    Это уже скандал . Международное презрение .

    Кто виноват , и чьими стараниями Россия стала страной изгоем ?

    Думаю , что я и россияне тут не причём .

    Тут попахивает делитантством нашего руководства и слабой дипмиссией РФ . 

    С сильными странами ... , так не поступают .

4

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий26 марта 2018 г.+2
    Осипов! Насчёт МИДа РФ послушай одного "нашего" идиота от дипломатии. Понятия не имею кто это! Аноним какой то. Просто залили выступление в Ютюб. Господи какой дурак! Половина текста признание в любви к Британской уважаемой Дипломатии, а другая половина в бесконечном произнесение- новичков дурачков и старичков!?! Чё это было. Старческое слабоумие среднего возраста? Или у них в МИД отбор чтоб был не умнее Лаврова? Послушай этот позор: https://www.youtube.com/watch?v=ffLsZhTYJ-E
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий27 марта 2018 г.+1
    Новые Колонтай- смертельно опасны для ОПГ власти. И изменений небудет никаких, так как у НИХ там должности дают по верности трону, а не по таланту. Талант эти люди не закопали, а вывезли вместе с детьми и сдали в американский Форт-Нокс.