Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Куры ... Яйца и хитрющий план .

  • "С 20 февраля 2018 года отменяются временные ограничения на ввоз в Россию со всей территории США — живой птицы и инкубационного яйца , мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции , не прошедших тепловую обработку . …

    Со всей территории Канады — живой птицы и инкубационного яйца , мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции , не прошедших тепловую обработку ", - говорится в сообщении ведомства .

    А как же наши гордые ... путинские ... антисанкции , против треклятого и ненавистного врага нашего ? Наше импортозамещение ?

     

    Продукты из США - напичканы гормонами роста , антибиотиками и прочей гадостью .

    Помимо перечисленного : "В 1997 году и Министерство сельского хозяйства США в 1999 году разрешили облучение свежего и замороженного красного мяса , включая говядину , баранину и свинину . Что касается курятины , то ее облучать разрешили еще в 1992 году".

    В США облучению подвергаются : свежее мясо и птица , яйца , белый картофель , сухие овощи , многие пряности , свежие продукты .

     

    Спрашивается , а зачем вести эту отраву из-за бугра , если в соседней Белоруссии производят в большом количестве натуральные продукты - без ГМО , не обработанные радиацией , не напичканными гормонами , антибиотиками , консервантами , красителями , стабилизаторами , улучшителями вкуса и прочей гадостью и отравой ?
    .
    Может быть ввоз таких "пищевых" продуктов делается для сокращения "избыточного" населения РФ , чтобы "уменьшить нагрузку на окружающую среду обитания" , или с какой иной целью ? 

    А может это очередной , хитрющий план Путина , так сказать - ассиметричный ответ как бы !

    Вы нам тут ЧВК покрошили в Сирии , а мы ... это , назло вам , всех курей ваших с яйцами съедим , чтоб вы там от голода загнулись ! 

     

    Вот странно, сейчас курей и яиц везде жопой ешь , в каждом городе есть комбинат и просто кустари .

    Все и везде есть - местное , белгородские , белорусские , петруха всякие , с волги ,  с краснодарского края .

    Вот на кой *****й  ещё пускать курей издалека и через границу , от явного врага . 

    Вот вам и вывод - Их варяги , будут пускать на наш рынок что скажут ... и "наши" будут смущенно улыбаться глазки в пол ... благодарить будут , что так легко всё обошлось .... Бабло то на западе... и детишки... на западе ...

    Это они , тут в РФ , гонор свой включают ... на телешоу ... для местного потребителя... , а в тихаря делают что скажут .

    Да и свою моржу имеют до кучи...местный то народец все оздержки моральные покроет ... ведь для него весь этот праздник ... чтоб Гордился державой своей РФ... 

    А как же наши фермеры !? 

5

Комментарии

5 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов7 марта 2018 г.+4
    Да и ещё сюрпрай - Депутаты Государственной Думы приняли в третьем, окончательном, чтении законопроект о наделении Росгвардии полномочиями по обеспечению безопасности губернаторов и "иных лиц". Документ внес в нижнюю палату парламента в ноябре 2017 года президент России Владимир Путин. За документ проголосовали 333 депутата, двое воздержались.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов7 марта 2018 г.+3
    А вот ещё - В середине февраля представители России подписали контракт на поставку Индонезии 11 многоцелевых истребителей Су-35 в обмен на поставку в Россию .... замрите ... пальмового масла и других товаров , - сообщил Интерфакс . Сумма контракта – 1,14 миллиарда долларов . Однако реальных денег Россия не увидит . Дело в том , что минимум половины этой суммы – 570 млн. долларов – будет выплачена в виде продуктов сельского хозяйства , в частности – каучука и пальмового масла .
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков7 марта 2018 г.+1
    Американцы не Белорусы, они только качественный продукт будут поставлять.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков8 марта 2018 г.+3
    Теперь понятно почему белорусов прижали. Нужно освободить рынок для американцев и канадцев.
  • Константин   Корнев
    Константин Корнев8 марта 2018 г.+1
    Потому что РФ не в состоянии прокормить народ.