Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Зачем Путину победа с результатом 70х70 ?

  • путин выборы

    Зачем Путину победа с результатом 70х70? Для коронации
     

    Россия не Америка, не Франция, не Германия и не какая-нибудь южно-африканская Республика Нихерагуа.

    Поэтому у нас итоги выборов известны задолго до самих выборов. На президентских всегда «побеждает» кремлевский кандидат, на парламентских - «партия сласти».

    Центризбирком, являясь подразделением Администрации президента, загодя получает контрольные цифры. И от своих нижестоящих «обкомов» добивается безусловного их выполнения.

    С помощью ЦИКа власть и воспроизводит саму себя. Система ГАС «Выборы» свое дело знает.

    За последние 15 лет ни разу не было срыва, сбоя, провала, конфуза. Когда, к примеру, главой государства был бы запланирован «местоблюститель», а неожиданно стал Ник.Харитонов. У нас подобные трампофокусы невозможны.

    Нынешняя президентская кампания от всех предыдущих отличается тем, что провалившему все и вся Владимиру Владимировичу запланировали «победу» с результатом 70х70. Чем еще по весне вице-губернаторов озадачил зам.главы АП С.Кириенко.

    Это очень высокие и даже запредельные цифры, потому такого не было никогда. Даже в самые благополучные годы нефтяного изобилия.

    У нас 30-35 млн.человек «исторически» не ходят на выборы без выбора. Явка все время падает, так что пришлось отказаться от ее порога.

    На прошлых выборах Собянина для ее увеличения в кампанию вбросили даже осужденного за хищения правдоруба Лешу. Но даже с ним получили 32%. Шибко получился легитимный мэр города-героя Москвы.

    Президентские выборы 4 марта 2012 г. Явка 65,3%. Победитель В.Путин - 45,6 млн. голосов. Президент меньшинства.

    Во-вторых, все же понимают, что именно он со своей командой безумных либералов силуановых-наебулиных вверг страну в жёсткий социально-экономический кризис, выхода из которого не видит сам.

    В итоге в стране 22 млн. официально признанных нищих, 75% бедные. У 19% населения денег не хватает даже на еду, у 39% хватает только на еду. Это все Росстат

    При этом 42 млн. пенсионеров еле сводят концы с концами на нищенское пособие в среднем 8-10 тыс. руб. в мес. «грязными». А это более 40% всех избирателей.

    Они тоже, выходит, «должны» проголосовать за углубление своего «освенцимского» положения? Так что ли, Сергей Владиленович?

    Но 70х70 нужно обеспечить, над чем не щадя живота своего, трудится с утра до ночи весь кремлевский Агитпроп.

    При этом нужно четко понимать, что 100% акций ВЦИОМа принадлежат государству. То есть это полностью государственная соцконтора.

    И ее задача - озвучивать присланные из Кремля «хотелки» и цифры, делать нужные ему информационные вбросы. То есть вместе с ТВ заниматься зомбированием, обыдлячиванием и оскотиниванием людей.

    Даром, что ли, у гендиректора Первого канала Эрнста три ордена «За заслуги перед Отечеством» и даже медаль за Сирию?!

    Усердие наших чиновников всегда не по разуму. Они уже сегодня рапортуют, что за г-на Путина готово проголосовать 80%... нищих, униженных, обездоленных и оскорбленных России.

    Какой нормальный человек может поверить в это циничное вранье ?

    Тем не более, как говорится, запланированы цифры будут выполнены и перевыполнены. Для чего ?

    На мой взгляд , для выполнения очень важной стратегической задачи .

    Чтобы при таком-то океане всенародной любви «по просьбам трудящихся» ввести для обанкротившегося триумфатора пожизненное правление .

    Как у его друзей Рахмона, Эрдогана и примкнувшего к ним казахстанского хана Назарбаева .

    Я так и вижу этот исторический день, когда депутат Нат.Поклонская обращается к коллегам с предложением внести соответствующую поправку в Конституцию.

    А поскольку у думских «единороссов» конституционное большинство, будьте уверены - моментально внесут. Да еще религию официальной сделают.

    И заживем тогда с новым царем-батюшкой долго и счастливо...

     
5

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов16 января 2018 г.+1
    Моё мнение , на все годы путинского правления - Никто так ничего не понял , что произошло и происходит . Видимо народ ещё не прозрел . А происходит на протяжении 25 лет вот что - 1. Наворовали - приватизировали - разграбили . 2. Продали - Перепродали . 3. Стали узаконивать то , что натворили - Заметать следы - Становление буржуазной элиты РФ . 4. Ещё не всё ими доделано , потому Путин пошёл ещё на один срок . Он должен всё доделать в пользу воров и закрепить это документами . А возможно стать сарём . А там прощай тупой народ , я чист . И уйдёт победителем . Вот вся причина . Всё !
    • Николай Войченко
      Николай Войченко16 января 2018 г.+2
      Логично! Стать пожизненным презиком или нашим величеством, согласен, это его стратегическая цель.) Удастся или нет, будем поглядеть) Слишком много влиятельных сил, которые не согласны с таким сценарием как внутри страны, так вне её. А опираться лишь на зомбированных баранов и холуёв внутри страны, думаю, вещь рискованная и не надёжная. Но у Путина нет другого выбора - либо пан, либо пропал.
      • Аркадий Осипов
        Аркадий Осипов16 января 2018 г.
        А там прощай тупой народ , я чист перед вами . И уйдёт победителем .