Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О предстоящей олимпиаде ...

  • О предстоящей олимпиаде (опрос)

    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, что в головах у МОК (марсианский олимпийский комитет), поедет ли наша сборная на эту Олимпиаду и как будет выглядеть следующая - военной науке про то неизвестно. Пока.

    Но мы - готовы. Даже под нейтральным флагом и вообще без него - нам не привыкать, еп.

    Но если наша сборная туда поедет без гимна и флага - то на фига она вообще туда поедет?

    Лично моё отношение к спорту и спортивным болельщикам:

    Спорт - это хорошо. Спорт - как физкультура. Спорт массовых достижений, ака ЧМ и Олимпиады - тоже гут. Но мало кто понимает, что это, помимо шоу-бизнеса - это еще глобальная писькомерка - и больше ничего! Мы - лучшие! Мы - круче всех! А вы все - слабаки и бабы! Если мы победили, конечно. Именно в этом И НИ В ЧЕМ ДРУГОМ смысл всех международных соревнований. Если кто не понимает таких простых вещей и допускает даже в мыслях посыл НАШИХ спортсменов на ИХ Олимпиаду - не просто малолетний долбак, а тупарылый долбаный дебил. ИМХО.

    Теперь по болельщикам. Моё отношение к этим долбакам заключается в самой гносеологии слова "болельщик". Тут всё понятно - больные люди, блин. И лично для меня критерий: болельщик=долбак. Для каких мудаков массово существуют различные спортивные каналы - мне совершенно не понятно. И это при том, что реально этих всех болельщиков (как хризданутых воцерквленных и врожденных гомосеков) - в обществе не более 5%. Неумолимая сука-статистика, еп. Кроме стремления правящей верхушки к отуплению масс - лично мне ничего в голову не приходит.


    Но.

    Болеть за футбольную команду своего двора - это нормально. Болеть за команду своего города - это тоже нормально. Болеть за свою страну и её спортсменов - это более чем нормально! Болеть за СВОИХ - это вообще - нормально! Но когда коренной житель г. Мухосранск болеет за Спартак-Москва, или говорит, что он болельщик Барселоны - это писец и клинический диагноз. Сразу в дурку, не дожидаясь перитонита - это я как санитар дурдома со стажем говорю. ИМХО.

    Но даже я даже посмотрю по телевизору эту вашу сраную Олимпиаду и поболею за НАШИХ.

    Но если туда НАШИ спортсмены поедут под нейтральным флагом - то это уже чьи спортсмены и нахер они тогда лично мне, как гражданину страны, там нужны, бл...? Спортсмен на Олимпиадах и ЧМ - это наёмник на службе государства, призванный отстаивать Честь этой страны. И если будет принято решение всё-таки туда поехать - то это будет какой-то... позор?

    Те кто выбирает позор вместо войны, получают и позор и войну (с)

    Тут поступило предложение.

    Если нельзя выступать под российским триколором и с любой российской символикой, типа двуглавого орла - то можно ведь жахнуть на все деньги и выступить под флагом и с символикой СССР?

    Технически - никакой МОК-ШМОК такое запретить не может! Жаль, что не взлетит такая инициатива - но было бы круто. )

    А как по вашему?

     

     smeshinka

1

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский10 декабря 2017 г.
    Автор сумбурно, но верно высказал своё отношение к предательскому решению руководства страны... и вообще ко всей этой вакханалии, связанной со спортом и олимпийскими игрищами.