Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

УКРОПЫ ВООРУЖАЮТСЯ ТУРЕЦКИМИ УДАРНЫМИ БПЛА. ТТХ СМЕРТОНОСНЫ.

  • Сегодня МО Украины, официально закупило боевые беспилотные летательные аппараты «Bayraktar» TB2 производства компании «Baykar Makina» – Турция. Хочу заметить, как только все поутихло со сбитым турками Су-24 ВКС РФ в Сирии, басмачи сразу засунули очередной нож в спину россиянам, предоставив укропам возможность закупить по оптовой цене «подарки» на старый новый год.

    Смертоносное оружие, которое даст возможность расстреливать наши позиции с дальних дистанций и высот. Если вспомнить, что и пиндосы после совместных учений «Чистое небо – 2018» в Хмельницкой и Винницкой областях тайком передали боевые дроны МQ-9, то ситуация ухудшается с каждым днем. Техническое превосходство с такими темпами вырастит в разы, укропы начнут просто охотится на наших защитников без оглядки на свою безопасность, поскольку противопоставить им будет нечего.         

    Давайте не отвлекаться, и вернемся к нашей главной теме. Украинская государственная компания «Укрспецэкспорт», входящей в состав русофобского государственного концерна «Укроборонпром», и турецкая компания «Baykar Makina» сегодня, подписали соглашение о закупке для украинской армии ударных турецких беспилотников «Bayraktar» TB2.

    Об этом сообщил главарь Киевской хунты на своей странице в «Facebook».

    «Как мы и договаривались с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, подписано соглашение о закупке для украинского войска ударных турецких беспилотников «Bayraktar» TB2. Эти новейшие ударные модули оперативно-тактического уровня, кроме высокотехнологичных характеристик, также могут быть довооружены современным высокоточным ракетным вооружением для уничтожения бронетехники, инженерных и фортификационных сооружений, а также морских целей», - написал Порошенко.

    «Продолжаем перевооружать украинскую армию современными образцами, соответствующими стандартам НАТО», - подчеркнул Потрошенко.

    По его словам, это соглашение является частью мероприятий по расширению военно-технического сотрудничества между Украиной и Турцией и полностью соответствует стратегическому курсу Украины в Альянс - его стандартам и открытом мировом рынке вооружения, в который успешно интегрируется украинский оборонно-промышленный комплекс.

    Как видим, укропы на месте не стоят, а семимильными шагами идут к стандартам НАТО (как по вооружению, так и по обеспечению солдат и офицеров) и вскоре будут там, что тогда начнется, наверняка знает лишь Всевышний.

     

0