Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Евгений Тарло. У каждого времени свой Жуков. Наш - без флага и чести

  • Картинки по запросу александр жуков фото

    Как говорится, нейтральный флаг вам в руки. Понятны ваши чувства, понятны мотивы, нет сомнения в любви к Родине и жажде победы. Вопрос в другом. Олимпиада в Корее станет демонстрацией унижения России и российских спортсменов, демонстрацией бессилия перед наветами и несправедливостью, триумфом лжи и грубой силы.
    Не хочется сейчас рассуждать о том, кто виноват и кто не виноват. Принимали допинг спортсмены или нет. Нет никаких гарантий, что вместе с сотнями других русских спортсменов, забракуют результаты допущенных к Олимпиаде или отнимут медали потом - через год, два или больше. Тогда, когда понадобится.
    Никто не помнит о том, что в докладе МОК нет обвинений России в наличии допинг-программы. Но все знают, что Россия дисквалифицирована, что глава Олимпийского комитета России принёс публичные извинения. Перед кем и за что? Если допинг-программы не было, зачем извиняться? Если программа была, то извиняться нужно перед нами - перед российским народом и добровольно идти в тюрьму.
    Спортсменов лишили медалей, большинство спортсменов и чиновников не пустили, команды страны не будет (будет группа спортсменов с территории России!!!), флага, гимна и российской формы не будет. А что будет? Публичное унижение страны и спортсменов. Всем в назидание, чтобы знали, кто в доме хозяин и где место России.
    В конце концов, переживём мы и несправедливость, и унижение, и трудности. Но вопрос-то остаётся: за что извинялся Жуков?

5

Комментарии

4 комментария
  • Одинокий Путник
    Одинокий Путник12 декабря 2017 г.-1+1
    Каждому спортсмену, у которого отняли золотую медаль, нужно в Большом Кремлёвском дворце, руками сами знаете кого, вручить золотую медаль, отлитую из настоящего русского золота, с символикой Сочи, и устроить фуршет прямо там же, с участием вообще всех сочинских олимпийцев, и во главе стола должен сидеть сами знаете кто. Это минимум. Кроме того, нужно построить в Сочи монумент в честь Олимпиады, где выбить имена всех наших чемпионов на момент награждения.
  • Aleks Best
    Aleks Best12 декабря 2017 г.+2
    И , что самое интересное в этом властном кардебалете, никто не понес ни какого наказания, раз уж вы признаетесь на весь мир. Путин вообще опозорилось - дальше некуда... /
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр12 декабря 2017 г.+1
    Пора строить "олимпийскую стену плача" с выбитыми на ней фамилиями главных чиновных "олимпийцев" и их покровителей - любителей олимпийских развлечений за бюджетные миллиарды". Естественно что эта "олмпийская стена плача" должна стоять перед КПП Исправительно-трудового лагеря для особо одаренных чиновников.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр12 декабря 2017 г.+2
    А еще предстоит пережить позор грядущей "всемирной футболиады", уже стоившей народу несметные миллиарды.