Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Трамп и Россия

  • Некоторые слушатели Трампа обиделись, что Россию он всего два раза вскользь, всего лишь поблагодарил за поддержку резолюции по Северной Корее.

    А не стало ли это свидетельством того, что Россию вообще больше не воспринимают как самостоятельное государство? Она полностью подчинилась США?

    Ну, ведь ежу понятно, что И Корея, и Вьетнам уже познали "миротворчество" США огнём и напалмом. И маленькая Корея готова теперь отразить удар! Не нанести первой, а отразить вполне даже вероятный удар США. Ведь этот мировой жандарм уже ни на кого не оглядывается, свергает правительства, ставит своих шестёрок... Да какая разница, как живут в других странах?!! Что вы лезете со своими советами и пушками? Заниматься надо своими собственными проблемами, а не соваться в политику других стран. Какое право имеют деятели других стран вмешиваться в работу руководитеелй других стран? Ведь у каждого из них - проблем выше крыши в собственных государствах, а лезут с советами к другим.

    А то, что Россия поддержала резолюцию, свидетельствует о подчинении Путина. Неужели Сталин согласился бы с этим давлением на маленькое государство? Он бы чётко и ясно сказал: если б у нас не было ядерного оружия - вы б нас ещё в 50-х годах раздавили бы, так что Корея защищается ОТ ВАС! Именно НАТО и США виноваты в том, что Корее ПРИХОДИТСЯ ЗАЩИЩАТЬСЯ. Пока был СССР - страны-партнёры его могли не беспокоиться, у них была защита. А вот теперь им не на кого надеяться, кроме самих себя, поскольку современное руководство России предало ВСЕХ партнёров СССР и подстелилось под США...

2

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский20 сентября 2017 г.
    Браво! Слышу речи не пигалицы с промытым сознанием - жертвы демпропаганды, но зрелой русской Женщины.
    • Марина Самонова
      Марина Самонова20 сентября 2017 г.
      Спасибо, Андрей, я действительно из пигалицы уже в пенсионерку успела превратиться :)... Так что созрела давненько, да и вообще никогда не была зомбиком. В школе - член совета дружины, потом - в комитете комсомола, в институте - снова общественная деятельность...