Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Побиты и разогнаны за свои же деньги!!!

  • В свете последних событий, которые происходят вокруг нашумевшего скандала с «ПЛАТОНОМ», появились некие сведения по поводу разгона демонстраций.

    Напомню, что в декабре уходящего года произошло то, чего в принципе стоило ожидать. Учитывая то, что править олигархам с имперскими замашками осталось не так уже и много, все пытаются нахапать да побольше. Именно это сейчас происходит с государственной системой сбора платы за проезд грузовиков по федеральным трассам «Платон». Тарифы на перемещение грузовиков по дорогам РФ в очередной раз взлетели в верх.

    Так вот - возвращаюсь к разгонам демонстраций.

    По всей стране дальнобойщики начинают поднимать бунт – ибо, как они говорят, это издевательство и грабеж. И так как, пока еще действующая, власть не хочет так называемого «Майдана» в своей стране – был отдан приказ министру обороны по приведению воинских частей ВДВ и РосГвардии в степень повышенной готовности для выдвижения в район сосредочения дальнобойщиков или демонстративных действий.

    Постоянная готовность для быстрого реагирования имеет свои последствия, а именно – солдаты вымотаны и уставшие, офицеры одизморалены. Вот она плата государства для наших защитников, которые принимали присягу оборонят свой народ.

    Итого – телеграммы разлетелись по всей Российской Федерацией. В них приказы быть всегда и везде готовыми.

    Тоесть – дальнобойщиков разгонять будут за их же деньги, так как они так же налогоплательщики, за то, что не хотят повышения тарифов, из которых какой-то процент тоже идет на оборонку.

    Ждем подарков на Новый Год!!!

0

Комментарии

2 комментария
  • Antonio L
    Antonio L23 декабря 2017 г.
    "Недолго осталось" - это "отче наш" рукопожатных ждунов. Многая лета и с Новым годом, пошёль нафиг
  • Бред Спит
    Бред Спит23 декабря 2017 г.
    " Одизмораленных" офицеров в природе не существует ! Очень редко можно встретить "деморализованных" офицеров , и очень часто просто " зае...ых"