Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Who is Mr. Putin?

  •  

    Путин, Путин , Путин….Да сколько можно!? Ну , а как же без каждодневных мыслей о том , что еще нового преподнесет , на что еще способен наш президент в международной политике, изменений внутри Российского общества ?
    Ведь что будет с нами через месяц или год , зависит от его решений…
    Who is Mr. Putin? Отбросим внешнюю картинку…она часто отвлекает от определения характера личности. Кто он ? Демократ, левый , имперец, воинствующий альфа – самец ?
    Я прекрасно отдаю себе отчет ,что от моей оценки его личности НИЧЕГО не изменится. Эту заметку могут просто даже не опубликовать…
    Сегодня , полагаю никто не разгадает тайну личности и менталитет президента. Ведь не зря прошел он в свое время школу КГБ.
    Но по поступкам можно сделать кое какие выводы.
    Позавчера умерла Людми;ла Миха;йловна Алексе;ева (20 июля 1927,Евпатория, РСФСР,СССР — 8 декабря 2018,Москва, Россия — советский диссидент и российский общественный деятель, участница правозащитного движения в СССР и постсоветской России, один из основателей (в 1976 году)Московской Хельсинкской группы, с 1996 года председатель МХГ. В 2002—2012 годах — член Комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации (впоследствии преобразован в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека). С 3 декабря 2018 года — член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Являлась одним из организаторов (ноябрь-декабрь 2004 года) и до2008 года одним из трёх сопредседателей Всероссийского гражданского конгресса.
    И вот зачем ОН пришел попрощаться фактически со своим идеологическим противником, которую Навальный считает своим наставником и еще целая плеяда правых и ультра правых , которые ждут не дождутся когда время отведенное историей поставит точку правления Путина .
     И как при этом может  совмещается его воинствующая – милитаристская стратегия присутствия  Российских войск в разных точках мира – Венесуэла, Южно -Африканская республика, Сирия, Украина ?
    Нет , никак нам не разгадать тайну нашего президента.  Who is Mr. Putin ?


3

Комментарии

16 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский11 декабря 2018 г.
    Всё тайное даже для самых тупых членов общества станет явным.
    • Вадим Б
      Вадим Б11 декабря 2018 г.
      Вот за что я Вас люблю, Громадский, это за Ваши космические (космической же глупости) откровения!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 декабря 2018 г.
    хахахаха.... Вот для кого Ганьжин пишет? Надо же Алексеева и Путин идеологические противники!?? Милитаристом выставил это ничтожество. Под москвай НАТО уже стоит а ганьжины всю дрисню нам в уши всё льют и льют.
    • Владимир Ганьжин
      Владимир Ганьжин11 декабря 2018 г.
      Что Вы так волнуетесь ...Мои заметки ВСЕГДА на затворках сайта...Для себя пишу.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 декабря 2018 г.
    Запутинское фото опубликовал, ну шито белыми нитками! На фото его рост не 162,5 а стал уже 187. На первом зомбиканале такое практикуют. Скоро увидите новогодние ёлки где вместо шаров будут только сосульки.
  • Вадим Б
    Вадим Б11 декабря 2018 г.+1
    В последнем интервью, которое опубликовано на Эхе Москвы, Алексеева обнадёживала - когда она в середине 60-х годов начала бороться против режима, он, мол, тоже казался незыблимым. А этот режим прошлому не чета. Не дожила до второго в жизни крушения. Тут по закону жанра кто-то к кому-то должен был прийти на похороны - либо Алексеева на путинские (не случилось, увидеть при одной жизни крах двух режимов в стране даже долгожителю нереально), либо Путин на алексеевские
    • Александр Зеленков
      Александр Зеленков12 декабря 2018 г.+1
      Да, у Путина свои "тараканы" в голове, как у жесткого офицера КГБ и государственника +долго жил в Германии - подсел на "развитой капитализм" . Николай I ("Палкин") был ещё жестче - "военные поселения" ввёл, а ружей нарезных в армии нет, англичане отстреливали солдатиков в Севастополе с безопасной дистанции, отстреляли даже целого адмирала Нахимова . Метили в коммунизм -  попали в РОССИЮ"  (философ А. Зиновьев 1991г, крах СССР)      «Метили в Путина, опять попали в РОССИЮ?» - (ну реально дежавю, сколько раз будем наступать на эти «грабли»?)  
      • Вадим Б
        Вадим Б13 декабря 2018 г.
        Сейчас фронт идёт не по гос. границам - произошла мировая глобализация - есть мировой глобализм (в лице Хиллари Клинтон и кампании), убеждёнными сторонниками которого являются Медведев, Силуанов, Кудрин, Чубайс, Улюкаев, Путин, Набиулина. Профессор Катасонов убедительно показал, что Россия мировому либерализму платит дань в районе 100 млрд долларов в год - безвозвратный вывод из России. В этом году он прогнозирует в районе 147 млрд долларов - то есть в полтора раза больше. Мировой либерализм в лице МВФ приказал в 2017 году поднять пенсионный возраст - мужчинам до 63 лет (а больше они не живут). Путин решил перевыполнить план Вашингтона - поднял мужикам до 65 лет (оказался более жестоким, чем либерал-дядя Сэм)...
      • Вадим Б
        Вадим Б13 декабря 2018 г.
        Наш верный союзник и борец с либерализмом - это Дональд Трамп, к нему примыкают все патриоты России, которым надоело быть подстилкой Америки
        • Владимир Ганьжин
          Владимир Ганьжин13 декабря 2018 г.
          Что доллары от продажи углеводородов Россией находятся в США это плохо...Но Америка ХОЗЯИН денег так получилось...А кто виноват что Россия не может НИЧЕГО предложить Западу кроме Углеводородов?Сами...
      • Вадим Б
        Вадим Б13 декабря 2018 г.+1
        Меня "скромность" путинистов просто обескураживает. Зиновьев говорил - "метили в Россию"... А путинисты говорят "метили в Путина" Вот такая подленькая замена понятий. Типа Россия ничто, главное Путин.
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков12 декабря 2018 г.+1
    В.В.Путин: Меня спросили – "Европа объединяется против России... Вам не страшно?"..... Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941гг. Это им должно быть страшно!"
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский13 декабря 2018 г.
    В 1812 и 1941 г.г. в России был совсем другой народ, чем ныне. Можно сказать, что сейчас нет единого народа - его разъединение продолжается, желающих положить свои головы на алтарь Отечества среди верхов вовсе нет, а в низах - чуть, да маленько.
  • Ося Сталин
    Ося Сталин13 декабря 2018 г.
    Враг. Олигархический ставленник и сам олигарх. Чего тут разгадывать, если всё очевидно.
  • Александр Зеленков
    Александр Зеленков13 декабря 2018 г.
    Да я согласен, это паразиты. В 1917г точно так же говорили: "Николай Кровавый ! Кровопийцы народные!" Студенты в Петербурге отказывались посещать лекции профессоров, которые поддерживали самодержавие. - царских чиновников и генералов стреляли как птичек в тире, перебили около 3500!!!. Даже генерала Трепова градоначальника С.Пб Вера Засулич застрелила прямо в его кабинете - и суд её оправдал!!! Результат? Уже дважды РОССИЯ наступала на эти грабли - разрушение собственной государственности буквально "за полчаса до Победы"!!! Ситуация тяжёлая, но надежда всё-таки есть. ВРЕМЯ работает на РОССИЮ!!! Да и Путин это НЕ враг народа.