Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Бэндера и сионисты – патриоты 20 века

  • Пожалуй одно из самых энергетически мощных слов на федеральных каналах в последнее время ,которое в миг будоражит Россиян по обе стороны голубого экрана - БЭНДЕРА !
    А на полях интернета - СИОНИЗМ.
    Леня Макинтош , проведший 15 лет в застенках советских лагерей, объясняет преклонение , пиитет одних и недоверие , скептицизм, критическое отношение других к власти..составом крови.Только не путайте любовь к Родине с преклонением к начальству или власти.
    Возможно у меня , кровь не как у всех.

     

    На мой взгляд , за 70 лет советской власти ( Что что , а идеологическая пропаганда у коммунистов была на высшем уровне. Это пожалуй единственное  что у них хорошо получалось)СОЗНАНИЕ большинства людей было отформатированно на качественном уровне.
    У меня НАОБОРОТ . Если я наблюдаю что то , где то , где мне ( нам ) ну , уж ОЧЕНЬ желают  СМИ , или с экрана,  пропихнуть какую либо очередную идею ,дать оценку ( переоценку) историческому  ходу событий,  , роли лидера , событий , меня это как минимум настораживает.
    В дальнейшем , как правило критически оценив предложенную ситуацию событий , действий , планов ,  преподнесенную из средств ОФИЦИАЛЬНЫЫХ СМИ, включив логическое мышление, в меру своих способностей , чаще прихожу к выводу,что на самом деле , все обстоит НАОБОРОТ. - Ну , вот так. Что тут поделаешь!

    Так вот . По Бэнедере.
    Официально , на Украине , Бэндеру поддерживает около 12 процентов населения. Когда я в чем то сомневаюсь , всегда пытаюсь представить ситуацию ЗЕРКАЛЬНО.
    У нас каждый считает себя патриотом. Но ведь как у палки , есть ДВА конца ,так и взгляд , ситуацию лучше , справедливей рассматривать с обеих  сторон !
    У нас кто патриоты , боровшиеся с оккупантами - фашистами ?  Зоя Космодемьянская, Александр Матросов , Мересьев и т.д.
    А у них ( Украинцев )- БЭНДЕРА ! Чего уж тут не понятно.Он боролся как мог и с поляками , фашистами , да и с нами ( так уж вышло , НЕ ПРИНЯЛИ многие Украинцы Советские войска. Хотите вы этого или не хотите. Факт.)

    Меня всегда удивляла позиция некоторых наших патриотов, отстаивающих права сомобытность , обычаи , веру доставшуюся нам от отцов, дедов , и НЕ УВАЖАЮЩИЕ такие же права ДРУГИХ наций.Так ведь нельзя!
    По сионистам.
    Такая же зеркальная ситуация. Попробую обрисовать  с точностью наоборот.
    Представьте себе, наши старообрядцы , разраслись общинами ПО ВСЕМУ МИРУ !
    Своя валюта , поддержка своих диаспор во всех сферах.Умудряются всеми правдами и неправдами , вплоть до подкупа ставить СВОИХ представителей во все политические , экономические структуры в мире.Ну , собственно , как это делают евреи ( СИОНИСТЫ)или  армяне.Признайтесь , было бы совсем неплохо. А кто мешает? - Слабо.
    Причина ? Нет того духа , ( есть у чеченцев) . А почему ? Да уж простят меня коммунисты, ОТБИЛИ ДУХ русский ! Атеизмом, тоталитаризмом , милитаризмом. Можете продолжить сами . Все на ИЗМ. К сожалению.
    А если заменить слово СИОНИСТЫ на ...русская диаспора , армянская диаспора , итальянская диаспора, вопросов вообще не станет.
    Кто то скажет , сионисты кровожадны ( кровь пьют младенцев ?) ...
    Только если отбросить причитания , мир жесток. Выживает сильнейший. Как в экстремальной ситуации в тюрьме , все более обнажено или в животном мире. И без причитаний.

     
    01

     

     

     
-4

Комментарии

5 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 марта 2017 г.
    Сразу видно нерусского человека! И статью такуюже горбатую состряпал. Косяком пошли такие статьи. А вот своё мнение даже здесь не могу опубликовать.
  • Беня Крик
    Беня Крик10 марта 2017 г.
    У Вас , Владимир , имеется в рассуждениях о сионистах серьезная неточность . Говорю это как человек многие годы живущий в стране победившего сионизма . Дело в том что далеко не каждый еврей - сионист , еврейское происхождение и даже строгое соблюдение традиций не делает человека сионистом . Вот к примеру зять Трампа Дж. Кушнер , и его жена , дочь президента принявшая иудаизм - они , безусловно , евреи , но отнюдь не сионисты , т.к. не перебираются на родину предков . И раввин Берл Лазар , беседующий на фото с Путиным не сионист . Я уж не говорю о многочисленных левых интеллектуалах в Америке и Европе , которые будучи евреями выступают в защиту "палестинцев" .
  • Владимир Ганьжин
    Владимир Ганьжин11 марта 2017 г.
    В России , большинство людей на мой взгляд считает евреев сионистами. Типа редисками. типа еврей и сионист - синонимы...имхо
    • Беня Крик
      Беня Крик11 марта 2017 г.
      Да мало ли что считают в России . Россияне в большинстве верят в то что евреи пьют кровь христианских младенцев , что они пришельцы-рептилоиды , что правят миром , заседая в своем тайном клубе .))))
      • Владимир Ганьжин
        Владимир Ганьжин11 марта 2017 г.
        есть такое....только жертвоприношение , поклонение мощам ( Ленин , Христос и прочее) есть во многих религиях.Тем более сатанинских.Евреи не есть исключение...