Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Кто поддержит Россию ?

1

Комментарии

4 комментария
  • Беня Крик
    Беня Крик7 марта 2017 г.
    Самое хреновое для россиян , на мой взгляд , даже не то что российский ВПК имеет серьезное техническое отставание , а то что путинская пропаганда пытается внушить гражданам что этого отставания нет и россиянские несуществующие вундервафли "впереди планеты всей" . И изгаляются малограмотные "эксперты" , пытаясь убедить широкие ватные массы что "броня крепка и танки наши быстры" . А массы , кажется , верят . Только ведь реальное соотношение сил от этой веры не может измениться ...
  • Владимир Ганьжин
    Владимир Ганьжин7 марта 2017 г.
    К сожалению и к моему удивлению так думают ВЫ , я и меньшинство. Хотя вроде я в школе учился на три. На сколько ш ОНИ остальное большинство училось?? Почему такие доверчивые ?? Или все тролли.
    • Беня Крик
      Беня Крик7 марта 2017 г.
      Лишнее подтверждение того факта что школьные оценки далеко не всегда объективны . А доверчивость ура-патриотов проистекает , на мой взгляд , из боязни реальности - куда спокойнее верить что все ОК , чекист во власти - мудрый вождь , успехи его политики налицо и все в мире уважают и боятся страну "встающую с колен" . А тут еще услужливые СМИ расскажут что несуществующая "Армата" побивает всю бронетехнику ведущих мировых призводителей как боксер-чемпион жалких дистрофиков - чем не повод для гордости ? Тут на радости можно и пузырек боярышника осушить .)))))
  • Владимир Ганьжин
    Владимир Ганьжин7 марта 2017 г.
    я здесь недавно...тут есть цензура?Вот выложил http://pandoraopen.ru/2017-03-06/russkij-mir-v-dinamike-1989-2010-god/ - удалили..или сочли что две статьи за сутки?