Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Одно утро Владимира Владимировича

  •  

     

    Владимир Владимирович проснулся среди ночи , сна не было. Побаливала спина. Нажав кнопку вызова секьюрити ,  не спеша сел на кровать , растирая двумя ладонями копчик.

    Секьюрити , моложавый генерал из ФСО , влетел с флакончиком зеленой жидкости , пахнущей керосином - чудо средства от радикулита , привезенную  через агентурскую сеть шпионов на Тибете , апробированную лично бывшим санитарным врачом Онищенко.

    Молодая жена спала отдельно . Владимир Владимирович навещал ее раз в месяц. Он строго придерживался советов древних лам – для своих 65 лет , этого было вполне достаточно.

    Генерал выполнив несложную процедуру врача физиотерапевта , ретировался. -  Да , подумал президент , день уже не задался…

    Ему снился сон . Он , князь Владимир в шлеме , с огромным мечом , отбивается от полчищ заморских летающих тварей. – Подмога ! кричит он . Но царские опричники не спешат на помощь. – Измена !

    Одна тварь , изловчившись , укусила в щеку.

    На этом сон оборвался. Щека действительно побаливала от ботокса. Верхняя губа немного омертвела и появилась небольшая отечность .

    - Отдых , подумал он. Останусь сегодня в Ново - Огарево . В Кремль на заседание Госсовета , пошлю этого…удмурта…

    Однажды , чуть не вышел казус. Он сам и его двойник , одновременно появились в двух разных местах. Спасибо Эрнсту , вовремя удалил репортаж . А на молодежном форуме ФСО успела дать отбой “ удмурту”. ( После этого , Алексея Дюмина , личного охранника Путина отправили  губернатором  Тульской области ) .

    Что так тревожило президента , так это последние новости из за океана. Трамп пишет в твиттер !

    - Может и мне , начать пользоваться Интернетом ? – Черт ! проматерился про себя президент. – Я президент или машинистка , стучать по клавишам!

    Столько вбухано средств , чтоб опорочить Ольгинскими и журналюгами этого чернокожего , сделать его виновным в нашей русской лени , что ОН  обоссал все наши Российские подъезды , ОН ввел санкции , ОН называет меня моськой лающей на  слона  и Россию  региональной державой ..

    А этот верзила Трамп , захотел отнять у меня наши скрепы – мою ядерную дубину , в обмен на отмену санкций! Все напрасно ?!

    - Владимир Владимирович потер затылок. Начинала болеть голова. – Нет , надо лечь и успокоиться. Мысленно он обозначил для себя круг проблем на завтрашний день.

    - Экономика мне побоку. Пусть этим занимается Медведь. Я должен быть НАД схваткой.

    - Империя ! Я должен оставить след в истории , как собиратель Русских земель. Эта Украина ! Как не вовремя..

    - Может мне восстановить железный занавес? А если как с Януковичем? А зарубежные счета? Да и дочкам , в Лондоне нравится больше чем в Москве…Нет , не так…

    - Асад . Сволочь. Пусть обходтся своими силами. Хватит. Мы уже утерли нос пиндосам и показали всему миру на что способен русский солдат.

    За окном светлело. Уже утро. Надо попробовать заснуть.

    Владимир Владимирович засыпал и звон в ушах опять превращался в назойливый рев полчищ заморских летающих тварей.

0

Комментарии

1 комментарий
  • Aleks Best
    Aleks Best28 февраля 2017 г.
    Именно так всё и происходит.. ) и будет происходить до лета.. /