Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Куриный палач Навального или новые приключения Навального в Российской колонии

  • Как пишут СМИ «Навальный рассказал о «подкинутых» конфетах и жаренной курице в колонии».

    Ужасные подробности пыток Навального «подкинутыми» конфетами и жареной курицей облетели мокрые глаза домохозяек по всему миру. Бесчеловечность и ужасность пыток изобилует множеством подробностей.

     Цит: «Через два дня захожу на кухню попить, там стоит радостный «дневальный» и жарит курицу! Плитку притащили! Потом хлеб начали жарить и еще что-то. И так теперь целыми днями» (https://www.rbc.ru/politics/07/04/2021/606df2c29a7947cefa759cd3)

    Иностранцы уже выучили ужасное русское слово «пыточного» палача Навального - «дневальный». Пытаясь вникнуть в значение русского слово, они поняли, что это ужасный человек,  кто мучает Навального «днём».

     Хуже этого человека у русских может быть только «бабай» или «бармалей». Дневальный под портретом Путина со стеклянным и зорким голографическим подмигивающим глазом, как в свое время на крышке с водкой «Распутин», встречает Навального на кухне, подмигивая ему, причиняя моральные страдания.

    Улыбчивый дневальный, увидев Навального, переворачивает поджаренную курочку на его глазах с улыбкой, затем и жаренный хлебушек,   не дойдя до  поросёнка. Может где-то еще стопочка с коньячком стоит на столе.

     Фрау Меркель постоянно звонит Путину и справляется о здоровье мученика, который сообщает, что в его специально созданном для Навального туберкулезном отряде, который ходит строем и дышит открытой формой «тубика» на него, куда его поместили, трое уже выбыли по причине не то кровохаркания, не то по причине упадка на асфальт.

     Остальные отобранные начмедом туберкулезники  хорошо  справляются со своими обязанностями и дружно выдыхают на Навального во время марша.

    «Куриный» палач Навального зорко наблюдает как последний сглатывает слюнки и записывает сколько раз Навальный сглотнул их, докладывая об этом начальнику колонии, а тот по цепочке, которая, как полагает Фрау, заканчивается большим человеком в Кремле. Биллингкэт получает от американского ЦРУ и британской МИ- подробную распечатку разговоров, на основе которой делает журналистский  материал о Навальном  и его «палачах».

     После доклада «Куринного» палача, последний от начальника получает еще пару десятков казенных куриц под роспись, хлеба и масла для жарки и еще специи, свиного сальца для усиления эффекта, конфеты фабрики Джи-Си «Президент», с портретом вождя,  берет под козырек и несет в холодильник.

     Времена корзиночек с колбасками уже давно прошли, ныне в цене новые сладости.

    Мрачный Джо Байден, потрясая старческими ручонками за медленное «убийство» Навального курицей и конфетами, которое изобрёл мировой диктатор в Кремле, грозит новыми санкциями, а Фрау Меркель готова сама побывать в колонии и передать мученику уже немецких сочных, нежных и неколониальных поджаренных курочек, снятых на обложку немецкого журнала «Шпигель».

      Нового всемирного мирового диссидента делают знаковой фигурой в России, ради которого не жалко санкций, огромных средств Запада, которые многократно перекрывают средства на борьбу со всеми взятыми коррупционерами России и Германии.  

    Но где-то в отношения Запада и СССР я уже все это видел. И речи, что уж в РФ все будет по-другому. Дежавю. История циклична, но  как сказал один классик философии – всегда повторяется в виде «фарса».  Как же он прав.

-8

Комментарии

8 комментариев
  • Зря спешил
    Зря спешил10 апреля 2021 г.+8
    Тебя бы на зону.
    • Рососвет Солнечный
      Рососвет Солнечный12 апреля 2021 г.-2
      Статья написана в стиле тест - гештальт, чтобы определить темные желания людей. Вот вы, потенциально, первый потенциально можете пойти убивать невинных в гневе или по иным основаниям. И с вами восемь плюс. Сажать невинных на зону - такое же преступление, с которым воюет Навальный. И ваши желания опасны. Задумайтесь, куда они могут привести.
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4910 апреля 2021 г.+9
    Автор,прежде чем писать всякую чушь,попробуй отсидеть хотя бы суток семь в ИВС какого нибудь Мухосранска.
    • Рососвет Солнечный
      Рососвет Солнечный12 апреля 2021 г.-2
      Тюрьма плохое место для жизни и здоровья, согласен. И как репрессивный аппарат. Но Навальному - это шанс избавиться алкоголизма и пересмотреть свой личный облико морале, если он хочет быть героем борьбы с коррупцией.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков10 апреля 2021 г.+10
    Статья заказная.
    • Рососвет Солнечный
      Рососвет Солнечный10 апреля 2021 г.-1+1
      Хорошо, не буду больше вообще писать, если вы такого плохого мнения обо мне.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко10 апреля 2021 г.+6
      Всегда статьи этого автора читал с интересом, хоть они и длинноваты. Но отличались трезвым умом и разумом. А тутошний его сарказм мне непонятен. Над узниками режима не изгаляются. Тем более, посадили не за убийство, а ни за что
      • Рососвет Солнечный
        Рососвет Солнечный12 апреля 2021 г.-2
        С вами согласен. Но моя цель была не изгаляться над страдальцем, так как грех смеяться над страдальцами.