Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О многомерной мировой гибридной. Ч 1. Тайна возрождения современного рейха, чтобы по лекалам пошлого довершить дело разгрома уже России.

  •  В этом эссе я хочу поставить вопросы, которые скрыты для внешних наблюдателей, но так откровенны, что требуют прояснения для ряда развивающихся исторических событий. На наших глазах возрождается новый третий Рейх но по строгим лекалам планировщиков еще 2-й мировой, буд-то они еще живы и заседают в своих бункерах.

     Что за чудо исторического реванша мы наблюдаем и почему? Оживают новые боги войны и оккультные силы стремятся использовать новые технологии для нового порабощения мира, буд-то кто-то торопит Апокалипсис.

     Куда ведут многие измерения гибридной войны, которые задуманы их планировщиками, каковы перспективы гибридной войны и их цели и стратегии. Эти и другие вопросы я поднимаю в этом эссе для тех мыслителей, кто еще способен мыслить не рефлекторно.

    Мировая гибридная война имеет много стадий как внешних, так и внутренних и множество измерений. Поэтому её нужно рассматривать как многомерную войну.  Но все её измерения связаны единой целью поражения противника и завоевания господства, в том числе путем технического и иного превосходства, куда входит и историческое превосходство.  

     Здесь все средства хороши, если они оправдывают  цель. Гибридный характер войны  предполагает, что победа тоже ныне является в гибридной и неклассической форме, о чем указанно в новых стратегиях США, о которых забывают многие  политобозреватели.

      Первую очередь, победа достигается   не совсем военным путём. Победа должна быть замаскирована, а противник убежден, что он на коне и идет верным путем, чтобы путь поражения был для него как можно неожиданнее. Для это создают и создают гибридные «вилки» противнику.

     Геополитические игры по  «разведению лохов» проходят регулярно, но обычно и жестко в кризис.

     Классический пример – «разведение»  кризис на «лохов» командой Сороса «Азиатских тигров».

     Отчасти планы «разведения лохов» символически  печатают  в некоторых изданиях, чтобы потешить самолюбие тех, кто придумывает такие разводки.

      Но более глубокие стратегические планы просто скрыты и выходят  неожиданно для тех, кто к ним не готов и ли кто позволяет себя вести себя как с «лохами», а для этого существует ряд методов, один из которых называется «провокация».

    Это классика, после которой идут те или иные действия обычной или гибридной войны.

     По отношении к России как к государству применяют старую бихевиористическую концепцию дрессировки известную как «кнут и пряник», о коей все наглосакские элиты высказывались не по одному разу, пытаясь применить её и к Китаю.

     Понятно, что с дрессируемыми «животными»  речь о равенстве отношений никогда идти не будет, а восприятие аборигенов как «недочеловеков» и животных со времен второй мировой, однозначно, идет в колониальном ключе.

     Германских стратегов, которых вывезли после поражения  во Второй Мировой  в США и другие страны, легко узнать, так как мировой Рим, просто сместился с территории германии  в другую сторону, но по духу и блицкригу – он везде узнаем, как и таланты тех, кто ставил на зачистку планеты от «недочеловеков».

      Им обещан реванш. Эти коллективные группы, которые есть потомки разгромленных отцов, которые поклялись осуществить именно реванш.

     Это значит, что при их жизни или их внуков, должны быть пересмотрены и переписаны итоги  Второй Мировой войны, а «третий рейх» должен спустя 100 лет победить Россию, доказав превосходство над недочеловеками.   Руками ли Америки или еще кого, где эти кланы живут – не так уж важно.

     Только специалисты военные могут подтвердить, что военные стратегии США германизировались после второй мировой настолько, что полностью изменили облик и военную стратегию США. Блицкриги США до сих пор носят печать духа  «рейха» по вполне понятным причинам.

      Никому не кажется странным, что все события реванша после первой и торой мировой войны повторяются и воплощаются странным образом в третьей гибридной, а Россию объявляют реваншистской страной и обещают на этот раз её стереть окончательно со всем народом и языком и воплощают это в третьей гибридной мировой поэтапно и планово, подвергаю Россию разного рода «линчеванию».

     Националисты и фашисты, прочие экстремисты, насильники, русофобы заполонили мир, будучи поддерживаемыми большими деньгами, а  Европу и Германию  лабораторно заполнили мигрантами, которым разрешили мультикультурно все тяжкие, да так, что многие жители германии стали скупать «май кампф» пачками.

     Если посмотреть на массовый характер системного возрождения   идей нацизма и рейха   в разных формах, масштабное переписывания истории второй мировой войны, снос памятников и глумление над могилами наших воинов, то реванш будет вполне ощутимым и зримым, учитывая централизацию этих процессов.

     Но реванш позволяет претендовать на территории, которые закреплены балансом после Второй Мировой.

      И тут территориальные конфликты и передел вновь выходят как фитили уже к  гибридной войне.   Предъявляя претензии к России на территории, негласно страны закрепляют неубитую тушу России, которую им обещано от стратеги в гибридной и все спешат закрепиться на том рынке неубитого медведя.

    Медведь, которому обещают отрезать лапу, живому или мертвому, может жать и договариваться на счет себя самого сколько угодно и как угодно, но должен понимать, что все эти договора абсурдны и не стоят и гроша.

     Даже те планы с 20 агломерациями России, которые озвучивал Медведев, есть старое территориальное переложение на новый лад плана «Ост», где Россия должна плавно по троянски готовиться к своему поражению. Об этом хорошо говорит и генерал Ивашов.

     На Украине олигархи с чиновниками уже создали и поделили свои   «агломерации»,  а сними фашиствующие и националистические батальоны, которые есть прообраз наших будущих резерваций  «Ост-России» как модель управления территории.

     Наши олигархи ничуть не хуже будут в случае такового приказа, если история повернется вспять, и первые создадут батальоны Власова с соответствующим флагом и символикой.

      Замыслы «постРейха» потому так точны и определенны, что имеет факт прямого реванша за погибших отцов рейха, за которых обещали и клялись отомстить их сыны и внуки.

     Подготовка к поражению России идет в плановом экономическом порядке, которым руководили и руководят советники МВФ.

     Корпорации аналитические типа «РЭНД», советники МВФ, откровения Пернкинса, Сороса и других больших политических и иных фигур в отношении России и методов её «стирания» дольно единодушны  одном – Россия идет туда, куда её и послали  в 90-х. Поэтому,  победа над ней и реванш над ветеранами и их предками – неизбежен.

      Сокращение медицинской инфраструктуры и мед. персонала наполовину, с упразднением сотен тысяч санитаров первичной службы в  стране перед пандемией показывает, что троянцы хорошо исполняют данный план стирания России с карты мира ударно, как и раньше когда разрушали СССР.

     Не важно, что вирус был не столь опасен, как мог бы быть. Троянцы со своими «стирательными» задачами справились, остались на значимых местах до следующей    команды на оптимизацию («стирания»). А тут эпидемия началась.

     Начнись эпидемия позже, оптимизацию медицины продолжили бы до критической точки, сократив еще на порядок, а обещание нанять гасторбайтеров за копейки были бы выполнены, доведя до катастрофы здравоохранение. 

    Это рекультивация « третьего рейха» на родине, попытка воссоздать старую ось с Японией, рекультивация таких же идей в Италии, попытка создать новый мировой рейх протии России

     Это о многом говорит. 

      Кажется, даже президент понял, что реванш идет по тихому плану, выступая в обращением  ООН против «переписывания» итогов  Второй Мировой в большой кризис под передел мира во время нынешней третьей гибридной мировой войны.

      Уж слишком много прямых и косвенных совпадений, чтобы не видеть  в этом прямой реванш групп, которые воплощают с маниакальной упорностью план своих отцов и дедов на новой технологической и идейной основе.

      Огромный резонанс  в их среде вызвало обращение президента к такому реваншу со словами «можем повторить». Они восприняли это как личный призыв к войне и стали готовиться к жестким гибридным действиям.

      В свое время глава ЦБ определила,  что должно стать с неэффективными банками и третью частью «неэффективной» экономики.

     Простых граждан объявляли инсайдерами и судьи расправлялись с ними как с преступниками за то, что они пытались спасти свои деньги из зарезанных банков.

    Это было только начало, за которым пошли непопулярные меры и откровенные поборы без всяких признаков развития экономики, разве от Росстата.

     Народ уже истощили до МРОта и этот процесс прогрессирует. При этом процесс сверхобогащения немногих не останавливается вместе с социальным и имущественным расслоением, требуя сверхзакручивания гаек административным и силовым путем.

     Стали, как полагаю,  формироваться и новые  теневые конгломераты государственных и теневых структур, неподконтрольные государству.

     Один из негласных и опасных конгломератов можно проследить только при помощи статистики отмененных судебных решений.

     Так, после того, как коллекторы попали под присмотр службы судебных приставов стали наблюдаться процессы, когда коллекторы стали через суды и приставов отсуживать у граждан заочно долги многолетней давности, по которым давно истекли исковые  сроки. Удивительное согласие и финансовые перспективы всех сторон позволяют каждому решать свои финансовые проблемы и улучшать показатели.

     Не многие могут оспорить данные штампуемые судебные решения, а основная масса людей попадая в капкан старых просроченных долгов, помимо уже имеющихся, удушается двойными петлями.  

     Косвенным образом,  лобби конгломерата пробивало возможность отменить обще сроки давности по кредитам, сделав их бессрочными, т.е. все долги и кредиты с 90-х, чтобы запустить их в оборот приставам и коллекторам. И то даже озвучивалось, что говорить о мощном сложившемся инкорпорированном интересе.

     Поэтому такой творческий подход к истощению ресурсов населения не видим никому, идет в рамках «закона» и судебных решений, как это было с «инсайдерами» из простых граждан. Все от имени и законам РФ.

    Это к тому, что развитие теневых процессов во время гибридной войны двойне истощает финансы населения, так как все оттенки криминала в условиях нехватки ресурсов и задач по их сбору ведут к прогрессирующему коллапсу финансовых возможностей населения и к его экономическом ступору.

    Но эти и другие теневые решения, которые накладываются на поборы, создают вторую сторону «теневых сборов» с населения и истощают население еще быстрее, чем официально радужно описывается.

     В условиях гибридной войны, само истощение основного мобилизационного ресурса, есть главное условие поражения покоряемого государства. С этим троянцы справляются прекрасно.

    Недоступность медицины, лекарств, здорового питания, и.т.д, - быстрее выводят из мобилизационного строя население, чем сама гибридная война, для чего и нужна троянская армия внутри поражаемого государства.

    Здесь все понятно. Там где китайские товарищи стимулируют мелкий бизнес, там наши троянские выжимают даже из самозанятых  последний грош.

     К сожалению,  история как Второй, так и Первой Мировой войны нынешнюю Россию не учит.  Третья гибридная война с новым третьем мировым рейхом, уже готовит вагончик поражения в Нюрнберге, как свое время Гитлер готовил тот самый вагончик французам.

    Гаагский суд должен состояться над руководителями России в Нюрнберге. И здесь не важно кто будет президентом  в России. Сценарий написан для реванша и точка. «Карфаген должен быть стерт и точка».

      Грейс Келли поднимала этот опрос в рамках заданной ей программы в ходе беседы с президентом, говоря о том, боится ли президент такого суда.

      Россия должна стать пустой стертой под нужды мировых элит территорией, а её народ должен пройти все унижения перед стиранием с лица Земли.

     И первым должно быть историческое унижение, которое сейчас идёт  со сносом старой истории. Причем унижения заказаны, о чем я уже писал, опираясь на писанное корпорацией  РЭНД. 

    При этом старые элиты Англии и Германии тридцатых, буд-то единодушны перед вторым подходом но теперь уже к России. Случайность ли это?

    Здесь какой-то прямой стиль Адольфа, взбалмашный, импульсивный, особенно  последних событиях  мире и шантажа

     Сатисфакция и тот самый реванш Третьей Мировой, под которую только пишутся глобальные сценарии, где  «Скрипали» и прочие тактические мелочи - только начало, чтобы подготовить процессы «Гааги» в будущем Нюрнберге для России пока та  не осознает инфернальной глобальности происходящего в мире.

      Ситуация такая, словно рейх никуда не уходил, а продолжал существовать, так как это его требования, будто бы он существует доныне, где-нибудь в Швабии, откуда диктует свои требования и выделяет огромные сумм на новый реванш, не скупясь на триллионы на исполнение плана «немыслимое».

      Даже самую проигравшую территорию старый рейх Германии не особо жалеет, допустив в неё мигрантов, которые должны «выковать» новых правильных «немцев»   с настольной майской книжкой «май кампф», которую, опять же странным образом стали еще до многих известных событий печатать как библию для Германии.

    Если посмотреть что делал ранее Адольф с генштабом и с армией союзников и рекрутов из побежденных во время войны с СССР и посмотреть на то, что планируется против России в мировой гибридной, её действия, то это символически напоминает схожие сценарии.

     Сейчас, «условно», как гибридное «продвижение» к Сталинграду и реванш на южных рубежах, с выдвижением тарана Турции на ТВД и плацдармы Африки, Азербайджана с розжигом конфликта, Сирии и.т.д. И тут плавное  план гибридного перерезания сырьевых и торговых потоков все тот же. 

     Сеяние розни между диаспорами  Москве, формирование потоков бойцов и денег для конфликта во вне, это только несколько условий для разворачивающейся гибридной.  И таких конфликтов можно формировать множество. 

    Удар троянцев по экономическим тылам России осталяет самой армии "вызженные" пути снабжения, а это значит, что такая армия без тылов не сможет в условиях осадной гибридной долго вести полноценные боевые действия. 

1

Комментарии

2 комментария