Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Гибридная война. Подготовка к операции по истощению резервов "черный октябрь". Ч.1

  •  

     Я уже писал о том, что гибридная война против России носит системный и стирающий характер, ставящий как сам народ, так и государство.

     Однажды, поведав о планах мировых элит очистить геополитическую карты мира от случайного и злого цивилизационного образования с именем Россия с его населением, Х.Клинтон, подтвердила, что такой глобальный и долгосрочный проект будет вскоре реализован. Он согласован со всеми мировыми элитами и денег на это они не пожалеют.

     План это был не нов.  Империя последовательно идет к своей последней цели стирания России по стадиям  распада «Россия-СССР- РФ-«Московия»».  Две стадии прошли успешно, хоть и с издержками, но с сокрашением территории и населения этого геообразования, а третья, завершающая с обрубком РФ с убывающим населением еще впереди. Её выделили в отдельный план и отрыто озвучили её стирание, так как не считают её долгосрочным противником.

      Даже озвучили план стирания «троянец» и описали сценарий «стирания» и унижения так как полностью уверены в поражении.  И зачем скрывать то, что делают и так отрыто и нелегендировано троянцы по советам МВФ. 

     По своей жестокости и тихому расчеловечиванию при помощи новых технологий 3-мировая должна превзойти обе вместе взятые. Тюрьмы и узаконенные пытки –это только начало.

     Систему строили они как и колониальную ресурсную модель для себя. Советовали уничтожить и монополизировать  внутренний рынок, чтобы создать критическую зависимость от поставок сырья тоже они.

    Многие советы экономических убийц озвучиваются официальными устами как и в 90-х. Так зачем мешать самоликвидации такого настроенного троянцами на «самостирание» образования с деградировавшими кадровыми дырами?

     Вот и советники корпорации РЭНД то же говорят, что такой настройке на поражение мешать не надо, но нужна тонкая коррекция как во времена СССР, когда корпорация давала дельные советы уже ближе к концу существования СССР, которые оказались очень удачными и персональными.

     Поведение первого лица изучено и предсказуемо и манипулируется, зная его предпочтения. Поэтому именно троянская стратегия и удушения  экономики, которая выбивает опору во всей конструкции и стратегий, наиболее предпочтительна. Действуют грамотно по всем уязвимым точкам России, формируя все новые.

     Как и всякая троянская программа,  она  ведет противника ложным путем, в особенности экономическом, она курируется, а советы МВФ и советники по России не зря стали озвучивать, что Россия должна выполнить весь объем взятых на себя троянских  обязательств, а не только непопулярные меры в области пенсионной реформы.

     Такие откровения дорогого стоят и означают,  что программа стирания реализуется по согласованному МВФ  плану.

    Мечта удушаемой жертвы вырваться из петли, самих работников ножа и топора не интересует, оставлена аборигенам для их мечты о «независимости».

    Царя тоже поймали троянцы между войной и Питером, дав зависнуть ему между на станции «Дно».

     Здесь даже скрывать не стали, что «стирать» будут руками троянцев и оборотней «братушек» из славян, братоубийственной бранью забавы ради, стирая, прежде всего  «русский язык». 

     Территорию «Московии» в планах победы троянцев оставят не на долго в истории для тщеславия и глумления победителей в третьей мировой гибридной  как свалку истории, как образец для колоний и их устрашения, как аттракцион унижений, как памятник победы над стертым народом, который стер себя руками своих братушек и троянских элит.

     Возможно, будет даже мавзолей последнего правителя и его Центр, где историю перепишут так, чтобы лежащий в саркофаге переворачивался в нем как поросенок на вертеле. Это будет изыск поглумиться для победителей,  приезжающих мировых элит в Москву.

    Московия с её чиновниками оставят на всеобщее обозрение в этом «человеческом зоопарке» мира для всего мира, с постоянными парадами,   с президентом и министром обороны и днями «суверенитета».

     Её сделают всемирной столицей гей-парадов, где колонны извращенцев со всего мира, по Красной Площади  пойдут с плакатами «бессмертных геев», которые завоевывали свободу потомкам от тоталитарного режима вместе с парадом Победы над фашистами. Это будет самый изыск унижения, но уже стираемого народа.

      О планах унижения я уже касался, ссылаясь на идеи корпорации РЭНД, которая прославилась тем, что по её советам и идеям успешно развалили СССР. Огорченные фактом того, что обрубок РФ оказался не таким как хотелось и не стал самоликвидироваться по новому плану  «Ост» на три сырьевых государства – колонии, новые стереги мыслители «стирания» придумали план новой ликвидации, но уже в таком извращенном варианте, чтобы «оторваться» на стираемых по полной катушке извращенных фантазий унижения. 

    Наработанный нацистами опыт унижений будет слабым отражением того, что задумали новые «стиратели» руками троянцев. И это потому, что мировые элиты с их закрытыми клубами извращенцев давно переросли нормы и жестокости века прошлого.

    Поэтому не стоит удивляться, что всякие извращенцы и их сообщества,  подготавливая кадровый состав для всего мира и для отдельных стран при помощи расстановщики своих агентов влияния, советников идут давно к поставленный цели «извращения» всего мира, поворота его к себе, к извращенной экономики.

    Гегемон колониальной системы придумал и картельный аппарат для колоний.

     Гегемону  клянутся в верности в своих странах разные холуи, которые изображают из себя народных избранников, получая от метрополии ярлык на торговлю и няшки.   

    И извращение экономики в колониях –только частный случай извращений вообще.

    Что можно ожидать в плане гибридной войны для России?

    Я уже писал, что препятствием к реализации некоторых планов гибридной войны являются резервы России, которые могут отсрочить на какое то время наступление последствий планируемой гибридной.

     Для таких случаев уже имеется грандиозный опыт стратегов гибридной колониальной войны для опускания государств Латинской Америки назад в будущее, к очередным дефолтам. 

    Аргентина вот уж и 9-й дефолт переживает.  Вот и живут от дефолта к дефолту по тем же рецептам и советам МВФ. Экономические убийцы уже вполне раскрыли данную тему и методы, в том числе и для послушной МВФ России.

    Можно бить в барабаны и проводить военные парады, демонстрировать всю мощь и независимость аборигенам, но плакать и продолжать давится, но есть колючки того самого кактуса МВФ.

     Быть «немножко» независимым тут равносильно быть «немножко» беременной. Народ тут немножко нищий от такой стратегической игры и игры в геополитические и иные партнерства.

    Резервы та то и резервы, что поддерживают тех, у кого они забирались.  Но тут концепция «резервов» руками троянцев изменилась, извратилась.

    Они копились в ущерб экономике и должны так же послужить троянским целям её ущерба. Это же гибридная война руками элизиума, разыгранная по нотам стратегами стирателей.  

    Иными  словами удар по резервам и их использование должно быть таким же бесполезным как и все эти годы развития без развития на которые потрачено столько средств и изъято денег в резервы.

    МВФ не зря заряжало советами и строило полномасштабную модель кризиса и великой депрессии для России, которую я описывал в концепции «римского нуля», обнуления развития в колонии для выкачки денег из них.

    Но все забыли глобальные гибридные экономические операции в отношении Китая и азиатских тигров, многие из которых так и остались пришибленными.

     Символ этих операций и обрушений был дядюшка Сорос, которого в Азии до сих пор помнят. Потери Азии исчислялись астрономическими суммами, а рост экономик был замедлен.

    Китай вынес из этой истории гибридной войны свои выводы и к уже торговой войне пришел готовым.

    Давление на Китай все-таки мощное и ему намекают, что нужно ограничить поставки ресурсов из России и наращивать Американские, чтобы быть послушным зайкой, хотя знают, что играть Китай будет играть на два фронта в свою игру, но ему намекнули, что следующий вирус будет ещё хуже, чем предыдущий.

    Американцы довольны. Как пишут СМИ «Китай начал отказываться от российского угля», «Китай покупает рекордную партию американской нефти», процесс идет в нужную сторону изоляции России, которую американцы всячески поощряют. В Европе и со стороны Турции тоже хороший поджим.

    Глобальные гибридные операции против России хорошо замаскированы под кризис и кризисные меры. К таким операциям прикреплены и киберкоманды и отработаны действия по плану гибридной войны.

     Но осень нынешнего года уже намечены мероприятия по «разморозке» потенциальных банкротов, подсчетов убытков, избранное бансковское сообщество запросило кучу средств из резервов, обещая в противном случае коллапс.

     Как пишут СМИ «У Российских вкладчиков сдают нервы: Каждый третий готов забрать деньги из банка». Издание считает, что это из-за снижения доходности ставок. Это взрывная смесь экономического тротила на взводе. И он стоит в Российском банковском порту.

     На это обратят внимание системные аналитики гибридной как на готовность к определеным действиям, которые планировались заранее, готовность к которым  такж была запланирована примерно на осень - зиму.  

     Но многие, видя обрушение экономики и массовый  вывод капиталов  с покупкой паспортов, готовятся уже к тихому или частоичному дефолту и обрушения банковской системы на фоне отсутствия каких либо экономических перспектив развития в России. 

     И тут им надо быть первым и вырвать со стартом свой кусок из системы. И подогревается все это информационной составляющей, где каждое событие может продетанировать в финансовом секторе.

     Знают, как я упомягул,  об этом и планировщики гибридной войны и спец.операций. Это прекрасный сценарий обрушения экономики, учитывая какие акционеры используют банкиров и в  таких играх.

     Глава ЦБ четко выполняла рекомендации МВФ и озвучивала их бесхитростно. Треть бесперспективной экономики должна быть удалена с рынка, уничтожена треть банков, что и выполнялось ревностно под оптимизацию социальной сферы.

    С  подготовленным кризисом пришла очередь стать бесперспектиными всех остальных, видимо, еще одной трети.

     Стирание России было хоть медленным, но плановым, быстрых операций не планировалось, так как они должны были начаться с кризисом и быть под него подготовлены.

     Но все может быть гораздо хуже, если судить по экономической ситуации и разворачивающейся стадии гибридной войны.

    Условно я эту гибридную операцию  по истощению резервов называю «Черный октябрь», не по месяцам, а по оперетивной значимости, идейности  и символичности. 

     Суть её спалить и расточить резервы России в нужном направлении. Подготовка операции с внешней поддержкой видны невооруженном глазом сырьевой и информационной осады. Задействуется профессионально и троянский потенциал. 

     Направлений много, но резервы должны покинуть Россию, будучи выведены, блокированы, обесценены ли, закачены в дырявую систему и заморожены и.т.д  – это все технические детали операции, ведь операция «троянец» имеет как агентов влияния сознательных, так и не сознательных, вербуемых в ходе самой операции управляемыми событиями.

    Покупка недвижимости, паспортов, родственники, акции и прочие атрибуты для влияния на «троянцев» только расширяются с оффшорными потоками, потоками компроматов.

    Для усиления эффекта паники проводятся и специальные и диверсионные операции, похлеще чем взрыв селитры в порту или пороха на заводе, а так же провокационные и информационные, имиджевые,  чтобы усилить эффект паники.

    Это все стадии отработки экономической войны к разным её формам. Операция на истощение и расточение может длиться до полугода в разных формах. Внутренние проблемы и посыл могут сопровождаться внешним давлением, чтобы прикрыть нужные троянские решения.  

4

Комментарии

1 комментарий