Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия перед лицем её недавней истории, исторического сознания и глобальных угроз.

  •  

     Тему недоверия народа хозяйствнно-социальному устройству государства поднимали многие. Недавно в программе  СМИ «Юрий Пронько: Гарантированная пенсионная нищета из-за отсутствия доверия между гражданами и государством» тему подняли еще раз.

     Если нет доверия народа к государству, а доверие разрушается повсеместно разного рода уловками, обманами, неисполнением обещаний и.т.д, то все построения такого государства без цемента – это песочные замки, какими грандиозными построения не планировались, как бы Конституцию не меняли и не приписывали.

     И правда, что это за основной закон, к которому народ не имеет отношения сущностного отношения?

     Принятие Конституции под разграбление СССР, уже давно хорошо описано, кто и как создавал её под новые нужды элит и захвата собственности. Когда основной закон - золотой телец, под которого трансформируется все, даже Конституция, тогда государство превращается в его приложение и подчиняет себе народ.

     Конституция под которую разграбляли народ – останется такой в исторической памяти народа, как бы не переписывай историю и конституцию. Она лишь инструмент в руках грабителя или хирурга.

      Сейчас модно открещиваться от 90-х чиновникам и бравировать этим. Хотя в биографиях все четко и ясно написано, а люди помнят, как у кого появилось в 90-х непосильно нажитое. 1998 год тоже помнят кто как вел себя.

     Выросших из шинели 90-х, как не перекрашивай в социально-ответственных людей, они волками быть не перестали, вкусив столько разной крови, что готовы порвать и сейчас любого.

     Но теперь им, когда все можно купить, это сделают чиновники за взаимовыгодную дружбу и вознаграждение. Примут законы, проголосуют единогласно.

     Многие чиновники пальмовые короли, не особо задумываются, сколько поколений россиян загубят они раковыми заболеваниями, открыв индустрии суррогатной пищи, уничтожив ГОСТЫ.

     Сложившаяся конгломерация олигархов и чиновников, которые подобно зарытой корпорации превратили Россию в черный ящик, где пропадают триллионы под статистические отчеты о среднем росте под нищету граждан уже никого не удивляет, так как эта корпорация всегда хотела жить в тени и хотела такую же колониальную Конституцию.

     Для них она и создается, чтобы пальмовый король мог продолжить свое дела медленного  ракового стирания нации под нажатие кнопок послушной ему команды.

     О процессах деградации и неэкономических административных мер в экономики я писал задолго до указанных процессов в государстве, когда описывал стадии деградации такого государства, которое зашло в исторический тупик, где не очень много вариантов сохранения власти избранных элит.

     Поэтому поборы и прочие реформы не были для меня чем-то неожиданным. Генезис деградации имеет свою логику, которая воспроизводится в истории веками.

      И  наступает такое время кода доверие население и его историческое участие уже элитам не нужно, и они отрываются от реальности, обещаний, конституции, истории. Такой генезис, увы, всегда сопровождает конец определенной исторической стадии и переход в болото.

     В болоте тоже может быть гиперактивность, но на уровне появляющихся и лопающихся болотных пузырей, квакания, строительства мостиков между кочками, разведение болотной растительности. Но все это на зыбкой и проваливающейся почве требует постоянной смены кадров, шоу, чтобы скрыть зыбкость такого бытия и его гнилость.

     Даже приватизировав все болото и используя все его торфяные ресурсы, болото становится только глубже, а опора для жизни меньше, как и кочек, чтобы удержаться и жить на плаву. И тезис для болотных зверушек, мол, чем больше вывезем торфа, тем лучше заживем, оказывается провальным, так как поделив между собой все богатство болота, зверушки вынуждены плавать от оставшейся кочки до кочки с трудом.

      А вывезено столько торфа, чтобы за  6 лет зверушки обнищали вконец, что тезис сам себя дискредитировал и придуман новый, о прорыве из застойно-болотного будущего государства в береговое.  Мол, превратим болото в берег, но сначала опять вывезем столько торфа, чтобы купить землю для болота.

      Ждать перспектив строительства социального болотного государства по причине жидких оснований и жадности водяных, не приходится.

    Постоянная имитация развития, бесконечные реформы и обманы ожиданий, заморозки накоплений, подрывают последнее доверие население к тому, что называется государством.

     Историческая справедливость не терпит меркантильности. Нельзя назвать ограбление народа естественным процессом, прицепив бренд капитализма, а грабителей легализовать и сказать, что теперь они будут вашими олигмрхическими правителями, так как отобранное им принадлежит теперь по  праву новой Конституции и законов. При этом назвать такой путь правильный и истинный, выбором самого народа - это просто насмешка над исторической справедливостью.

     И тут воздаяние придет историческое непременно. И во все время истории так было, как бы не прятались и не создавали правители свои диктатуры, строили армии и охрану.

      Есть законы, ради которых существует и история. И исторический суд будет не карманным. Напрасно правитель прожил и строил все, на что надеялся, так как отверг историческую справедливость.

     Простить грабителя, который отобрал и заплатил за грабеж без раскаяния 30  Серебрянников в казну государства, которое его друг и товарищ тут же вернет в его кошелек, это афера без совести, буд-то справедливость это формально-юридическая процедура.

     Потому и отоваривают  российскую федерацию акционировав её на разные фрагменты с ресурсами, так как нет у неё хозяина - русского народа. Под негласным запретом всякое упоминание о них, так как акционеры по всему миру владеют её собственностью, чтобы обозначить колониальное акционное господство метрополии.  Поэтому мультироссияне более удобны, чтобы растворить русских в среднестатистических россиянах. Это подобно средним зарплатам по стане.

    Если раньше русские в РСФСР организовывали интернациональное братство народов СССР, то теперь мультироссияне служат образу братства народов без русских. Это Анти-СССР позиция, где РФ постепенно исчезает из истории. Это установка старая англосакская, о чем я уже писал ранее, кода писал о стирании России с геополитической карты мира.

     Её используют и будут использовать далее для стирания народа с карты мира, полагаясь на наших троянцев, которые однозначно против такой национализации России, а значит мультироссияне останутся приемниками РФ до скончания века, пока есть чего выкачивать и отдавать западным акционерам и народам.

     Сейчас уже пинают русских и русский язык стирают, коверкают, ругают, говорят о деградации, переписывают историю. И эти процессы идут закономерно, так как стирание нации может идти разными путями, через образование, идеологию, колонизацию. Удобно управлять мультироссиянами и неудобно русскими, которые наследники той самой Руси и России, СССР, которую разграбили и поделили между собой. 

     Теперь закрепляют в Конституции вечный строй и третий Рим для избранных элит, где народу отводится роль вечных дойных мультироссиян, обслуги для избранных собственников.

     Мультироссиянин, которого образовывали в школе на ЭГЭ и новейшей истории,  не будет защищать уже русского, которого официально нет, даже наглядно, полагая, что эти русские жили в прошлом как мамонты и где-то растворились как мультироссияне в настоящем.

     Как можно защищать того, кого нет в сознании.  Поэтому вырождение русских идет по плану и должно завершиться, как многие считают, через пару тройку десятилетий.

     Концепция мультироссиян нужна первую очередь, чтобы сменить этнокультурный состав населения через испытанный колониальный прием плавильного котла, который проводит метрополия, заселяя территорию гасторбайтерами, отдавая им приоритет перед коренным населением. Это обычно прикрывают тезисом о дешевой рабочей силе.

     Огромное количество гастарбайтеров, которым гарантируется пенсия на их Родине, в приоритете у колониального государства, тогда как своему населению замораживают даже заслуженное.

     При том, как показывает практика с медиками, которым на возмущение о мизерности платы, тут же указали на дверь и официально объявили набор гастарбайтеров за копейки, такой приоритет перед коренным населением – четко указан государством, где колониализм настолько ярко проявился, как никогда ранее.  Что самое интересное, все это будет по законам РФ.

     Ничего личного, просто мультироссияне проиграют конкурс других народам, которые более дешевы и работоспособны и неприхотливы.

    Это все подготовка к обрушению РФ в самом её основании, которое идет вместе с другими гибридными программами поражения России в холодной войне.  

     Проигрыш заложен самой основе – неконкурентоспособности и законе о гос. контрактах, который понят настолько по троянски извращенно,  при тех условиях, которые создают чиновники, олигархи народу, что впору задуматься о медленной трансформации государства в извращенного элитного монстра. 

     Это простые вещи, доступные восприятию ума.

        Неконкурентные народы по законам самого народа о такой "конкуренции", выбывают из истории народов с шумом и пинком, а не только из истории РФ. Удобный суицидальный закон для народа, которые власти одобрили и утвердили и могут выгонять свой народ на улицу или из истории. И на этом есть возможно нажиться и попилить что-то.

     А для исповедующих принцип насилия и диктата, чья «власть, того и сила», репрессии к населению от финансовых, до репрессий законодательных и поборов, что ныне прорвой идут от всех рогов и ветвей власти, попытка загнать в суицидальную логику свой народ, есть его прямое «стирание» троянцами по указанию тех, кто явно продвигает в РФ такие инициативы и законы.

     Допустим гасторбайтеры медики уезжают на Родину по её зову, когда начинается пандемия, осавляя Россию без кадров. И что тогда? Тогда не остается такого неконкурентного перед вирусом народа?

     Это законы уничтожения русского рода, который и так вымирает и обречен на гарантированную нищету, вымирание, по истинному пути избранных элит, их законов. Всякая ложь ведет к смерти правды и её умерщвлению. Из лжи следует все, что угодно. Это логика лжи, очень удобная к употреблению.

     У нас рост, достижения, перспективы, прорывы и.т.д., но население нищает. Значит, эти достижения не настоящие или настоящие только для избранных, которые и правда хорошо обогащаются.  

     И вся шестая часть суши теперь существует для горстки людей, которые поместятся в кремлевском кабинете у президента. Вот и вся Конституция.

     Исторически пришли к этому. Что дальше? Совершенствоваться по логике Макклаудов, где должен остаться только один властелин кольца и его прелесть?

     Вся мировая пирамида держится её логикой, за которую не советуют выходит нашим колонизаторам.

     Но  во время мирового кризиса, логика таких отношений изменится и законы поменяются, а строители нашей пирамиды окажутся в новой реальности перед её новыми правилами.

     И если это знают системщики пирамиды, готовя Россию к новым правилам игры, планируя спец. операции, гибридные  в отношении России, то системная неготовность к этому России будет еще одним шагом к поражению её в новой гибридной холодной войне, так как ослабевшая Россия становится жертвой сама по себе.

     Сам по себе масштабный мировой кризис уже есть гибридная война, в которой как показывает история, происходят самые масштабные переделы мира, войны.  И никто на это средств не жалеет, а готовит кучу сюрпризов заранее, в том числе и вирусов.  

     Поэтому появление в начале кризиса на территории конкурента и противника кучи вирусов чумы, холеры или еще чего, убивает претендентов во время активного передела рынка на какое то время, обрушая его  в зависимое состояние, принуждая принять новые правила нового или старого гегемона.

     Америка настолько натренировалась в мировых войнах и кризисах на этом, что является профессиональным убийцей претендентов на гегемонию. И обозначенная экзистенциальным врагом Россия, готовится к стиранию и уничтожению с её Леопольдовской позицией.

     И на это уже сейчас тратятся огромные деньги на создание целых плацдармов.  А в кризис, экономически расправится с Россией под предлогом кризиса и нового передела мира, будет гораздо проще.

     Сценарий киберопераций и войны в мировой кризис будут новым фронтом войны, которого не было раньше. На него делается ставка, может быть не такая, как на вирусную войну, но сюрпризы и заготовки, закладки будут.

     Прибытие команд «мирового кризиса» к местам дислокаций,  чтобы обеспечить управляемость хаоса в своих целях, целях гибридной войны, будет первым сигналом к тому, что лавину хаоса будут подрывать и спускать по определенному сценарию, к которому Россия может оказаться не готова. Чтобы Россия потратила свои резервы на их планы, а не на свои. К этому нужно быть готовыми.

    И здесь придется лучше заранее создавать новые органы безопасности под мировой кризис, свой комитет обороны, а так же спец.операций, так как самые жестокие решения государств приходятся именно на кризис.

      Я хотел показать, что приходит время комплексных мер системной безопасности для России перед лицом возможных глобальных мировых цивилизационных ударов по России. 

     

     

      

     

     

     

8

Комментарии

2 комментария
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова31 января 2020 г.+3
    Разделяю боль автора перед угрозой уничтожения русского населения.Ужасно то,что более половины людей зомбировано величием Путина и уверенностью в несокрушимости армии."Можем повторить!"могут кричать только идиоты,которые сами защищать страну не станут.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов31 января 2020 г.+1
    Автору очередной плюс! Но мы то знаем что главная задача либерал-олигархии во главе с главным либералом-уничтожение народов России! Поэтому все шаги в контексте!