Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Опасность пандемии для России. Как троянцы готовят почву поражения в бактериологической войне для России. Ч.1.

  •  

     Написал уже серию статей по надвигающемуся стратегическому проигрышу в холодной войне РФ, которое присматривается уже сейчас, где  основную роль в победе над Россией отводится троянцам, о чем даже не скрывают наглосаки, делая на них ставку как на послушных исполнителей стратегии. Они в издевку над элитами России так  и назвали этот план и озвучили.

     Я опираюсь на очевидные вещи, которые доступны простому и непритязательному наглядному интеллектуальному восприятию, далекому от «хитрых планов» и «многоходовок» кого-то высокоинтеллектуального.

     Как пишут СМИ «Голикова заявила об ошибках при оптимизации здравоохранения».

     Это единственный человек, который в свое время вскрыл и препарировал столько фактов  некомпетенции и низкой квалификации чиновников в высших эшелонах власти, что до сих пор «компромат Голиковой» может убить карьеру любого их  многочисленного числа и резерва.

     А это еще кладезь для посадки на крючок тех чиновников, которые нуждаются в контроле и послушании, сливе компромата на своих же. 

     Поэтому очень многие хотели закончить её карьеру досрочно, но компромат существует и им пришлось смириться и отправить её туда, где она должна было бы сгореть вместе с непопулярным направлением антисоциальных реформ.

     И первым делом, после отставки правительства, Голикова избрала путь исправление того, что натворили предыдущие реформаторы. Как пишут СМИ «В правительство внесли документ об отраслевой оплате труда», чтобы ликвидировать перекос в оплате труда, который в медицине был колоссален.

     Иными словами, механизм по которому троянцы успешно «оптимизировали» медицину должен быть ликвидирован на корню. Насколько эта задумка будет воплощена, неизвестно, так как троянский корень настолько мощно разросся в этой среде, что уже более похож на нечто мафиозное, так как речь идет о перераспределении огромных средств среди узкого числа заинтересованных лиц. 

     Теперь главное.

     В то время, когда бактериологические лаборатории США росли как грибы вокруг России и проходили модернизацию, а по утечкам в прессе, одновременно получали куча разных штаммов и заданий от заказчиков и хозяев, в России вдруг резко решили оптимизировать военные госпиталя, а затем медицинскую гражданскую структуру, больницы, фельдшерские пункты, которые являлись хоть устаревшей, но действующей системой   медицинской обороны населения и военных.

     Вдруг, её срочно стали демонтировать и разрушать на глазах первых лиц государства и главнокомандующего. И делать демонтаж приходилось быстро.

     При этом наглосакские  корни оптимизации и советы по реформы, как сделать медицину «эффективней» в России были очевидны и озвучивались журналистами. Это были те же советы и калька, что и ныне советы МВФ по поводу необходимости пенсионной реформы и увеличения НДС.

     До этого была реформа лесников, уничтожившая защиту леса, переделка лесного кодекса, которая открыла баснословные возможности крадовства леса до масштаба национального бедствия.

     Реформу милиции, которая разрушила кадровый потенциал МВД проклял сам Колокольцев, а переизбравшийся президент Путин так же поставил эту реформу под сомнение.

     Все это успешно исполнялось и исполняется по первому требованию тех, кто считает Россию своей колонией и требует послушания и реформ.

     Оставалось  разрушить первичное медицинское звено, которое активно разрушали в 2018-2019 году, сократив срочно персонал на сотни тысяч профессионалов, медиков, но более всего сотен тысяч санитаров, уничтожив это первичное звено на корню.

     Провести столь масштабную троянскую операцию в условиях нарастающей гибридной войны, нового этапа развития технологий конструирования биооружия,  предупреждения разведки о готовящихся штаммах для россиян, образцы ДНК которых активно собирались, значит подготовить Россию к поражению в этой войне заранее разоружив её.

     Ничего подобного со времен добровольного разоружения Горбачева в сфере безопасности государства сделано не было.

     Разведка наша била тревогу и в набат,  сливала компромат по биооружию в Грузии, где четко указано, что штаммы для России уже готовы. А после скандала, быстро были вывезены американскими военными. Да и после взрыва в наших биолабораториях, поговаривали, что это диверсия.

     В это же время в активном режиме,  вдруг ускорилась и начала уничтожаться первичная медицинская служба да так, что это напоминало спец.операцию по ликвидации санитаров, о чем я писал и возмущался неоднократно. Мало того, число больничных коек сократили кратно.

      Добровольное разоружение в области национальной безопасности не только не пресекли, но молча в режиме он-лайн, главнокомандующий наблюдал за происходящими процессами оптимизации первичной линии обороны.

    После её ликвидации он оставшимся пообещали какую-то помощь. Так он поступал всегда после каких-либо жутких оптимизаций, качал головой, мог прослезиться, пообещать помощь раковой больной, которая пожаловалась на то, что вместо рака её лечили от боли в спине, так как больницу в городе никто достраивать в связи с оптимизацией уже не собирался. Оптимизация медицины под слезы президента тогда нет только  продолжилась, но и ускорилась. Вывод делайте сами.

     Оставшиеся после ликвидации санитары, где-то кое-как обеспечивают потребности по обслуживанию больниц, значатся или транспортировщиками или грузчиками, а там, где их нет, приходится это делать остальному персоналу в нагрузку и перегрузку.

    И в это время, вдруг в Китае на фоне противостояния с США, происходит пандемия, в ходе которой мощный Китай с его мощными медицинскими службами не может справиться с проблемой.

      И сейчас ролики выкладывают с места эпидемии в интернет в Китае, где раздетый китаец в больнице, мелькает секунду с черными пятнами на теле. То ли синяки, то ли бубонная чума – пойди, разберись. Может ролик постановочный, чтобы вызвать панику, а может и правда. Сейчас в эпоху информационной войны все возможно.

      А тут такая неизвестная генномодифицированная «чума», что может обрушить рынок, так как торговать с чумными и их продуктами никто не захочет под различными предлогами, откажутся. Может быть,  планово обрушить рынок и запустить Мировой кризис, перераспределив рынки сбыта.

     И выясняется интересный факт о значении первичного звена медицины для безопасности страны, который принимает первый удар.

     А что выясняется? А выясняется, что первый удар принимают санитары и буквально выходят из строя мессово, что требует их срочной  замены ирезерва. Второй удар – врачи.

     А вот представьте, что первичную  санитарную службу уничтожили, сократили и первый удар рушит всю систему сразу и бесповоротно.

     Те, крохи, что остались в первую волну пандемии – просто выбывают первыми, а замены нет, немногочисленные после оптимизации врачи по причине отсутствия санитаров принимают ударную волну на себя и система рушится. Иными словами – все массово мрут, только посылай чумаход и собирай трупы для крематория.

      И готовить свой народ и армию к поражению в бактериологической войне, уничтожая госпиталя и медицинскую инфраструктуру, первичное медицинское звено, выглядит по троянские как то странно. Если это и есть хитрый план и стратегии, чтобы все померли, то он весьма удачен. Тут только «сразу в рай».

     Я что-то не слышал, что уничтоженных сотни тысяч санитаров решили восстановить, не то, чтобы создать резерв санитаров на ЧС, с курсами повышения квалификации и призыва.

     Однако процессы разоружения и демобилизация различных возможностей России, снижение критическое её безопасности в различных сферах, особенно не волновал тех, кто шесть лет наблюдал за активным разоружением России для проигрыша в новой холодной войне.

     И лишь перед кризисом, стали шебуршать, шевелится, поняв, что надо что-то делать и избавляться от будущей ответственности, перелагая её на кого-то, кто довел народ до погибели.

     Я писал недавно о срочной программе России перед лицом горячей гибридной войны, до пандемии в Китае, предупреждая, что таковая готовится и против России.

    В первую очередь срочно строить большие Ангары рядом с таможенными на случай ЧС, где будет и карантин и лечение и обработка от средств биологического поражения на границах. Необходимые запасы продовольствия в них.

    Ранее писал, что война в классическом её выражении, как её представляли ранее, уже не та и концепции теперь у американцев другие в отношении России.

     Биологическая война становится гораздо эффективной ядерной. И пока одна страна  готовится  к  традиционной, другая готовится к нетрадиционной.

     Нетрадиционная война, где вспышки эпидемии уносят население противника, оставляет  победителю гибридной войны как достижения так и инфраструктуру и оружие победителю, который будет вам  слезно сочувствовать, а затем предложит помощь и вакцины за деньги и лояльность.

     Здесь и Горбачев для поражения не пригодится, а нынешние элиты дружно сдадут Россию  за возможность «выжить» и получить вакцину.

    Но почему столь очевидные стратегические вещи никого в России не интересуют, а наоборот, оптимизации стала жупелом  Западных реформ, которые стирают Россию, как и обещали западные стратеги.  

     Это ведь не ахти какой очевидный факт стратегического проигрыша в будущей холодной войне, который в зачатке уже есть.

     Приедет в Россию уже следующий Болтон и снова предъявит ультиматум, вспомнив, невзначай какой ужасный вирус подкосил недавно Китай. И что надо с этим злом бороться. А у нас разоруженная медицина. Вот незадача.

     И миграционный поток и война в Азии будут лишь поводом для гибридных инфекционных операций бакто-войны, сделаны для того, чтобы из воюющих стран массово хлынули мигранты во все щели границ России с товаром для Россиян – вирусами, которые сделают свое дело сами. Война то гибридная.

     Вирус тут же покосит половину страны, так как с нашей миграционной политика настько либеральная и бесконтрольная, что эффект биологического уничтожения населения гарантирован несколько раз.

     И никаких атомных бомб, самолетов, танков, кораблей. Все будет, выглядит естественно, а вирусы подберут соответствующие.

     Посмотрите на Кадры эпидемии в Китае, где сотни экскаваторов срочного строят медицинские Ангары.

     Я писал об этом заранее, предупреждая, что строить Ангары на таможне нужно было ранее и срочно сейчас строить нужно для безопасности России. Скупой платит дважды, а проигравший – всегда.

     Но для концепции «все сразу в рай», чтобы освободить ресурсы для избранных для вечного пользования с друзьями акционерами Запада, этого не нужно, так как есть избранные и те, кто любой ценой должен выжить в этой мировой гибридной войне, во время кризиса.

8

Комментарии

2 комментария
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков27 января 2020 г.+2
    Значит всё это происходило и происходит на глазах у Путина? Однако...
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов27 января 2020 г.+5
    Так давно понятно что Путин главный троянец. Впрочем как и вся либерал-олигархия компрадорского типа в России.