Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Информационная война. Феномен подмены президента. О Думском проекте продажи народа как сырья и товара другим народам от имени РФ.

  •  

     В сети очень много материалов касающихся личности нашего президента, которые задевают один и тот же информационный феномен, который мало изучен, но вызывает не поддельный интерес. Речь идет о  феномене «подмены» Путина им же самим «другим» в хорошую или плохую сторону.

     Версий уже появилось довольно много от  простых, до конспирологических и уфологических. Меня заинтересовало явление в целом.

     Нужно понимать, что создавая сырьевую колонию для себя, англосаксонцы закладывали всегда одни и те же стереотипы и отработанные схемы   управления колонией. Поэтому, Россия для них была такой же моделью, несколько великоватой, но сырьевой.

     Не случайно англосаки, как они сейчас это представляют,    сливают в прессу  информацию  представления им будущего президента РФ Путина к утверждению ими на должность президента РФ в бытность президентом Б.Н. Ельцина. Ельцин же в свое время отзванивался президенту Америки,  докладывая об успешной ликвидации СССР.

     То, что англосаки искали преемнику Ельцину уже не секрет. Англичанам нужен был энергичный и послушный начальник их сырьевой колонии для выработки этих ресурсов для себя.  К этому времени уже решался вопрос разделения России на разные сырьевые государства согласно новому мировому переделу. Уральский франк уже был готов к хождению в новом Уральском государстве.

     Поэтому,  тот факт, что новый президент пошел немного «другим путем», а затем заговорил о каком- то небольшом суверенитете, сначала раздражало англосаков, но затем, они поняли, что ошиблись с преемником.

    Затем, началось все то, что называется информационная война, гибридно-информационной войной. Стратегия сделать страну богатой за счет тех же ресурсов и развития ресурсной базы, предполагала, что от такого развития доходы будут идти как в Россию, так и на Запад.

     Но уже сейчас понятно, что никакого баланса здесь не получилось, а ресурсы,   денежные потоки как кровь из аорты,  хлещут  на  Запад, население же нищает многие годы подряд. С него же берут на его же развитие, которое никто уже не обещает.

     Развитие мыслится как продление существования, удержания на плаву, авось получится, а старые кадры, привыкшие к многолетней безответственности, ставятся на же грабли и произносят те же слова об ответственности, о том, что нужно преодолевать сырьевую модель, что произносили  десятилетия назад. 

      Имеет значение только деньги и дележка их между своими и тезис лучше что-то осваивать, нежели ничего не осваивать, так как крохи, может быть,  перепадут кому-то и где-то и дадут какой то эффект развития.   А кому то и где-то уже на подхвате во втором эшелоне.

     В общем, все схвачено, бумажками обложено. И здесь тезис «день простоять и продержаться самому и своих продержать, чтобы освоить денег по максимуму между собой» актуален как никогда, особенно, когда речь идет о триллионах.

     В рамках проекта стирания России с геополитической карты, дистанционного управления колонией, англосаки переформатирование планируют с заменой первого лица. Потому, такие проекты, как реализованные проекты «Россия без царя», реализующиеся проекты «Россия без Путина», Венесуэла с Гуайдо без Мадуро, и.т.д. англосаки ведут плановым порядком. Здесь все предсказуемо.

     Победа в холодной войне, которые они считают своей заслугой и долготерпением ради победы,  научила англосаков добиваться стратегических целей планирования с дистанцией  в многие десятки лет. Меняются лишь названия национальных стратегий мирового господства, но не их суть.

     Поэтому информационное киллерство любого лидера, первое условие для его политической и иной ликвидации и дискредитации.

     Шаблоны ликвидации лидера могут быть разные, но всегда одни и те же, шокирующие «лидера  – нет».  Или «такого человека уже давно нет».   Его могут украсть и подменить инопланетяне, враги, двойники, и.т.д, его могут сломать, подкупить, испугать  и.т.д.  

      В соответствие с этими шаблонами строится и информационная защита лидера, «есть лидер –есть страна», нет лидера –нет страны, появляются «двойники», строится защита: «лидер послан Богам», «принимает решения» и.т.д.  Везде «есть».  Все идет по законам информационной войны.  

     То, что информационное поле войны генерирует информационные события, влияют на реальность, давно замечено. Поэтому некоторые СМИ и приравняли к оборонным предприятиям.

    Под это поле собирают группы людей с двух сторон информационной войны, которые ищут себе союзников, после чего начинают гражданскую информационную войну.

     Поэтому простому человеку с его проблемами, с сознанием проблем страны, попавшему под яростный перекрестный информационный огонь приходится тяжко, как и его мозгам и психическому здоровью, которое подвергается постоянным атакам.

     Садо-мазохизм использования проблем  страны для целей  информационной войны, перекрестный яростный огонь сторон, где бедному крестьянину некуда податься, так как все машут шашками и шапками и требуют революционной целесообразности, рождает такой информационный винегрет, что человеку хочется простой тишины, нормальной жизни, а не мобилизации на информационную войну.

     Он называет этот процесс  «дурдомом», так как происходящее уводит далеко от проблем и насущной реальности. У него есть свое мнение, которое никого не интересует, пока не попадает в матрицу войны. И человек вынужден ориентироваться в этой сетке восприятия. И я понимаю таких людей.

     Так, неделю назад, проснулся вроде от перелая собак в подворотне, но оказалось, что в соседней комнате по ТВ шло шоу с Соловьевым про Украину. Моё сознание даже во сне правильно и доходчиво довело до меня суть происходящих событий, чтобы я не отвлекался от сна. 

     Но, говорят, социологи и некоторые ученые и философы, проведя исследования, пришли к выводу, что настоящие войны начинались с информационных. Это и была  подготовка к настоящим.  Зная это, политтехнологи уже формировали образ будущей войны по шаблонам прошлого.

     Убийство словом, в коем ложь и клевета, подлог и неправда, самое изощренное убийство, направленное на душу человека, старый прием разделения, хитрости, интриг, клубка яда и ненависти, освоенный англосаками. Но всякий творящий зло роет яму самому себе, куда и упадет.

     Это своего рода практический НЛП, оккультизм слова против души и ума. Издревле ему противостояла наша православная церковь. Поэтому нападки на неё во время такой войны были обыденностью ведения боевых информационных действий.

     Концепция «Троянской войны» с «троянским конём», это уже вторая фаза информационной войны. О первой я писал давно. Вторая должна была подоспеть к 2020 году, что и произошло, так как её должны утвердить и отфинансировать. Это вторая плановая пятилетка информационно-гибридной воны с упором на развитие гибридных операций.

    Таких гибридных коней закинули в ближайшее зарубежье, в Казахстан, например, когда замораживали его активы. Здесь все идет по гибридному плану, о котором намекал М. Помпео.

     На Украине полным ходом идет гибридный эксперимент, результаты которого планируются перенести на Россию и её граждан, а так же на церковь. Гибридный опыт, думаю, в первичном варианте  будут переносить через НКО в Россию в 2020-25 годах, когда начнется вторая фаза информационно-гибридной войны.  

     Потеря национальной и религиозной идентичности, подмена, замена её на суррогаты, размывание традиционных ценностей, все это не ново, этой практике разных жрецов  тысячелетия.

     Но информационная война не направлена на решение вопросов экономики, коррупции, у неё другие цели, хотя использует информационные поводы для создания контента обсуждения.

     Многие играют на этот информационной войне и игре в лояльность.

      Патриот,  который клеймит Запад и выражает свою лояльность первому лицу и которому «можно» немного  воровать, неправедно обогащаться за счет своего места,  быть эдаким своим  сукиным сыном,  которому все можно, готов ради своего патриотизма порвать всех не патриотов от народа, которые нищенствуют и пытаются в это трудное для страны время «раскачивать лодку».

    А в  этой лодке он и его друзья   патриоты перевозят наличные на Запад. Да ради этой золотой лодки не то, что народ порвать, даже лишних на лодке не жалко потопить.

     Подставив Родине мощное коррупционное плечо, таковой защитник отечества хуже врага разрушает свое отечество, так как коррупция пожирает и разрушает государство как проказа до костей без всякого «троянского коня».

      В такой ситуации, когда государство увлечено внешнеполитическими проблемами, санкциями, подгонкой вооружений, и внутренние проблемы откладывает, экономит на них, само собой, внутреннее пространство становится ареной битвы тех, кто играет на этом.

     Модель колониального хозяйствования, интегрированная в Западный мир, спекуляции на бирже, внутреннее экономическое гауляйтерствование под улюлюкаивание, горрингутанство, арашушукание,  позволяет бегать и резвится по России стадам троянских коней и лошадей, которым на прокорм дали население как холопов. Они и мнят себя новым сословием.

     Но ведь все это тупик компрадорского хозяйствование, это и есть информационное поражение проказой такого хозяйствования, которое стимулируется извне.

     И англосаки медленно, но верно, вводя санкции и потихоньку придушившая экономику, двигаются к своей троянской цели.

     Последнее заявление президента о развороте на Восток и интеграцию, попытка выстроить Азиатский баланс, который виден уже по распределению валют в корзине, заставляет торопиться США  с приготовлениями вторжения в Среднюю Азию, чтобы разрушить планируемую интеграцию.

     Но смена вектора сырьевой колониальной политики не меняет положения дел, так как олигархическому «вектору» все равно, гнать ресурсы. Немногочисленное население Сибири и Дальнего Востока обнищало так от предыдущего периода своего «развития», что следующий период может и вовсе не перенести.

     В общем, феномен, что Путин не тот, имеет под собой основания изменения ситуации в мире и России, так как мир меняется, а с ним и президент. Как раз мир меняет война, даже информационная.

      Наша сконструированная хозяйственная компрадорская сырьевая модель прогибается под англосаков изначально. Поэтому, троянцам и отведена роль, чтобы  согнуть экономику в три погибели, прогнуть под себя изменчивый мир вместе с президентом, который на этой же подводной лодке.

       Попытка англосаков перевести экономическую троянскую борьбу в партер, согнув экономику в три погибели, с удушением экономики, предполагает ограниченный набор маневров  обороняющемуся.

      Англосаки, зная склонность нашего президента к прогибу, который ему нужен, чтобы затем бросить противника на  татами, на этот раз решили перевести борьбу в партер, чтобы опрокинуть на спину самого президента.

     Поэтому, ползающая в партере и пытающаяся вырваться из под экономического захвата и удушения российская экономика, по мысли англосаков, должна по мере нового санкционного удушения, обессилить и рухнуть, или похлопать ладошкой по татами. Любой из экономических вариантов их устраивает.

    Казалось, тут и нужно бы начать строить новую экономическую модель для России и социальное государство. Но, увы.  Все богатства России уже распределены горсткой колониальных собственников, акционированы и работают в этой мировой пирамиде распределения. Поэтому получается вечный шах и беготня.   

     Элиты хотят законсервировать для себя это колониальное рабовладение в «долгом государстве» навсегда. Но это требует радикального решения проблемы власти и закрепощения народа, реколонизации до уровня бесправного и виноватого раба колонии.

     Это значит, что ни при каких обстоятельствах народу не должно принадлежать ничего. Для этого требуются очень жесткие и жестокие условия его содержания в колонии. А главное, нужно воспитать новое поколение рабов, которые будут считать это единственным истинным и правильным решением, выбором самого народа.

      Молодежи нужно объяснять, почему другого пути нет, никогда не было и не будет.

     Потребуется сырьевая Оруэловская цифровая колония строгого режима с социальным гулагом, т.е. цифровым контролем, чипизацией, виртуальным миром, дистанционным управлением каждой единицей колонии, обезличенное управление искусственного интеллекта, который будет главным «большим братом» и надзирателем в колонии. Это породит  касты, сословия избранных и тех, кто за социальной и цифровой клеткой.

     И главное, что всегда будет повторяться, что альтернативы нет и не будет, а мы идем туда, куда и все до конца. И вот здесь то, интересное    самое. Когда этому самому концу придёт «конец», мы должны быть в самом философском «конце»  конца.

     И вот тогда мы и воскликнем «в конце то концов, когда уже всему тому безобразию придёт конец». Но когда придёт конец, мы все равно окажемся, в конце концов, или хвосте хвостов как сырьевая колония.

     И выхода из этого созданного мира ленты сконструированного мёбиуса не предусмотрено. Дурная бесконечность должна все время пожирать сизифа с его камнем, его труд, жизнь и будущего такого социального гулага.

     Поэтому рожать детей для такого бесконечного и бессмысленного цифрового мира обмана, горя, страдания, выживания, манипуляции, чтобы детям промывали мозги и делали из них биороботов, это значит обрекать детей на жизненный ад.

     Рождаемость в таком мире будет падать. В статье СМИ «Китайцы рекламируют Россию как фабрику китайских детей (https://narzur.ru/kitajjcy-reklamirujut-rossiju-kak-fabriku-kitajjskikh-detejj/)»,  описывается лоббисткий коллектив Думы, который пробивает инициативу превращения рода-народа в товар и фабрику и инкубатор для чужих народов. Россияне мыслятся как инкубаторный ресурс для вынашивания. Продавать именем российской федерации можно будет россиян всем народам, кто хорошо заплатит. 

     Естественно, что такие фабрики для россиянок создают под их нищету. И здесь посредники фабриканты забирают львиную долю, как это существует в беднейших странах мира, где этот бизнес криминализирован как и торговля органами.

     И теперь к таким странам, где люди уже давно товар, хотят присоединить Россию. И кто? Избранники народа от имени самого народа. Россияне теперь желают, чтобы их продавали в суррогатное рабство, о чем просят слезно. Но ведь это не смешно. Это Дума, демонстрирующая службу элитам и плетку для народа.

     Продавать нищих россиян становиться выгодно. Не поднимать же уровень жизни, чтобы у женщин имыслей не было о суррогатном образе жизни. Издержки маленькие. Дешёвая и бесправная рабочая сила, в которую превратили страну нынешние колонисты, оградившись стенами рублевок и выводя миллиарды компрадорские колониальных на Запад, это то, что делает Россию  привлекательной для мировых хищников за живым товаром. Людей довели до нищеты, чтобы превратить в товар. 

     Осталось только открыть в Думе невольничий рынок и принять от имени народа закон, где по просьбе избирателей, они доверяют лицензию по своей продаже вице-спикеру как прекрасному оратору и менеджеру.

     Но это уже не просто деградация и дегенерация, это прямое уничтожение рода в его зародыше,  в прямом смысле этого слова. И власть дает понять, что мнение народа его не интересует, а купля продажа народа уже началась.  И первый «лот» - нищие и отчаявшиеся русские женщины.

    На этой нищете народа и его дальнейшей продажи  уже планируются фантастические заработки для новых хозяев России. И строятся и другие планы. Низводя   людей до фабрики животных, нынешние элиты готовят народу соответствующую участь в будущем.

     Поэтому люди станут сырьем, не просто новой нефтью, но и живым материалом для жизни новых элит, донорами органов, суррогатными фабриками. Это будет финалом инфернальной дегенерации наших элит.

    Но этим планам не суждено будет сбыться, так как Бог создал людей не как скот, а тем, кто забывает это, Он обязательно это напомнит, как это уже бывало в истории России неоднократно.  

     

     

5

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий13 марта 2019 г.-1+2
    Запад или Русь? Только с уничтожением одной из сторон- уляжется тысячелетняя война против нас. Или мы или они. Но пятая колонна из интеллигенции отрицает этот факт переписывая на наших глазах учебники Истории. Как вы думаете зачем? Нам нужно попытаться, и шанс появится после очищения русской земли от внутренних предателей кем является проЗападная интеллигенция. Вот что их до смерти пугает- поражение Запада! Кто помнит то в 17 году мы были для интеллигенции Шариковыми в переносном смысле. Ну а на этот раз Шариковыми они нас сделают уже генетически. И чтоб это не закрепилось для нас навечно, и Бог я надеюсь этого не допустит- я желаю чтоб третье обрушение уже ИХ собственного государства, утащило вместе с нами на тот свет и их.