Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Впервые в истории военно-политическое руководство США откровенно и недвусмысленно включает нашу компрадорскую элиту в свою военную стратегию "троянского коня".

  •   

     Кто не читал военную доктрину США в отношении России, новую стратегию национальной безопасности США, вряд ли поймет недавнее заявление военных США по поводу стратегии «Троянского коня» в отношении России.

     Ничего особенного в новом названии нет, кроме политического посыла нашим элитам. Как в своё время столица протославянской цивилизации - Троя была военным образом стерта, что привело к стиранию и рассеиванию самой цивилизации   в пределах её тогдашнего обитания, так и нынешний посыл, направлен на то, чтобы показать, что ожидает Россию в ближайшем будущем.

     Это же в своё время поведала Х. Клинтон, которая заявила, что принято решение, что такое геополитическое образование как РФ нужно стереть с карты мира, что мировые элиты доведут это дело до конца.

     При этом стратегия «Троянского коня», уже и не скрывает, кто будет главным «стирателем»  России с геополитической карты мира. Это будут компрадоры «троянцы» – россияне, которые будут выполнять все указания по такому стиранию, интегрированные в западное сообщество и гражданство уже сейчас, живущие с семьями, занимающие высокие посты в РФ.  А им,  по мере продвижения стратегии, помогут внешним путем из стран освоенных США в ближайшем зарубежье.

     Факт того, что они США указаны основной силой – довольно таки смелый шаг, при котором наши троянцы, могли бы почувствовать себя неловко, но только не в России, так как они уже приняли соответствующие законы для тех, кто будет их не уважать или назовёт предателем. Вот те, как раз и попадут в предатели Родины.

     Посыл Бжезинского, что элита России уже не российская, так как хранит астрономические деньги на Западе, имеет собственность и активы, а значит, будет исполнять все, что Запад будет «советовать», это и есть троянский посыл народу России о его ближайшем будущем.

     Как сожгли Трою, превратив жителей её в рабов, так будет и с Россией,  при этом руками самих «троянцев», которые  откроют и ворота внешним силам в свое время, предварительно подготовив к этому рабству аборигенов.  

     Название «Троянский конь» громкое, как план и «Брабаросса», тогдашнего германского правителя, который в свое время разрушил славянскую Трою на ближайшей  территории, стерев с лица земли славянских обитателей того времени, чем и нравился Гитлеру, который пометил этим для себя стирание Москвы. План «Ост» предполагал и крупные оккупационные агломерации того времени. 

     Трудно не заметить, что столь откровенное выражение плана «Троянского коня», в коем наша же «троянская» элита выводится как главная движущая сила для стирания своего же народа, медленного как на тёрке, его шинкования разными обесправливающими реформами, загнания в долги и резервации – агломерации, что не удалось  даже планирующим «Ост» германцам,  дальнейшая цифровизация и с клеймением чипами новых рабов,   уже подозрительно выглядит планом в действии.

     План «Троянского коня», предполагающий создание   агломераций – резерваций для колонизируемых россиян, разработанный американскими элитами, который известен по трудам Ф. Хилл, рекомендовавшей устроить агломерации, чтобы освободить земли России, под будущих хозяев,  а ресурсы добывать вахтовым методом, обязателен троянцами к исполнению.

    Сначала в мягкой форме, а затем в жесткой. Одобрение этого плана автором и теоретиком шоковой терапии в России Р. Пайпса, говорит о многом.

     Шоковое переселение колонизируемых, видимо еще пока впереди, когда окончательно не цифровизуют россиян, загонят их в долги до основания, чипируют, а затем примут какой-нибудь новый закон под переселение о принудительном физическом банкротстве, а затем, обесправленную и зависимую массу новых рабов можно просто переселять хоть на край севера. 

        Дискуссии по плану «пространственного развития», ликвидации «неперспективных» населенных пунктов и городов и переселения народа в крупные агломерации, шли еще в бытность Д.А. Медведева, когда тот хотел идти с планом таким планом пространственного развития на новый срок президентства.  Почему перспективные планы Ф. Хилл и Д.А. Медведева так удачно совпадали, не берусь судить. 

       Но к чему вся эта помпезность и громкая велеречивость, если не для тщеславия? Ведь как я уже не раз отмечал, для англосаксонцев важен сам процесс  унижения и стирания нашего народа, чтобы превратить его в некоторое мировое шоу с трансляцией в прямом эфире.

     Поэтому, нужно показать, как наши элиты, нашими же руками все это будут делать, ведь именно они интегрированы в западную систему, а не наоборот. Поэтому в мире будут раздавать попкорн и комментировать все это шоу-стирания и унижение народа своими же руками, чтобы показать народам, что любого непокорного ожидает та же участь.

    На это могут возразить, мол, а наша могучая армия и спец. службы на что? Можно сказать, что они достанутся как приз и вишенка на торте победителям. Как в свое время более мощные службы КГБ и армия.

     Ведь победителю достается все наработки бесплатно, даром и все секреты. Почему более мощные элиты патриотические тогда смогли, а теперь более продажные не смогут сейчас?

     Запад и удивляется как это еще вопреки всеобщей продажности Западу,   Россия еще держится за что-то, воспринимая это держание за соломинку, скорее как аномалию. Так в их глазах, по крайней мере, выглядит.

     Нашим спец. службам уготовлен тоже свой план распада, который я уже ранее описывал. И этому плану Запад четко придерживается. Приведу в пример один из сценариев.

     Он, в первую очередь, связан     с организацией чрезвычайной и мелочной загрузкой спец. служб, для чего инфраструктура такой «загрузки» и «перегрузки» приближается к нашим границам вплотную.  Для этого и формируются своего рода центры и плацдармы.

     Этим достигается «дымовая завеса» для проведения различных серьёзных операций, отвлечение сил и средств  для производства второго эшелона действий, а затем и третьего стратегического.

      Объявлением «троянского сценария» для России, нашим спец. службам тоже своего рода дан сигнал, что троянцам отныне дается указание и свобода действий, крыша, а сами троянцы должны уже ждать теоритически своего «патриотического»  Гуайдо.

     В противном случае, Россию ждет жесткая экономическая война и санкции, которые обрушат экономику, причем руками этих же троянцев.

     Вилка, основанная на интеграции наших элит и капиталов в Западное сообщество, зависимость России от такой интеграции, должна сработать на то, что путем компромисса, наши спец. службы будут занимать, как минимум нейтральное положение к троянцам, а те все дальше продвигать свои реформы и рекомендации, проводить действия отрывающие народ от власти все дальше и дальше.

     С другой стороны те, кто устроит для народа нищету, будут выдвигать, и организовывать «всенародных» Гуайдо, которые будут тут же  бороться с голодной нищетой и с ними же, чтобы открыть «троянскую» дверь. Естественно, что троянцы будут использовать и свои СМИ.

     И тут силовикам придётся организованно подавлять народный бунт и протесты, попав в вилку и ловушку «троянцев».

     Так как противостояние силовиков и народа кончится победой силовиков, понятно, но между народом и силовыми структурами возникнет неприязнь, подобно которой была создана в 90-х, при развале СССР.

     Но такое противостояние породит кучу террористов, подполье, которых будут готовить как вне, так и изнутри Родины, которые будут идти против силовых структур. Этот приведет к тотальному контролю над населением, чипизации и цифровизация всех россиян. 

      В этот период некоторое время, Запад, скорее всего,  будет проводить политику умиротворения троянцев и властных элит, чтобы «помочь» народу России, предлагая России деньги в долг. Это для того, чтобы затянуть гражданское противостояние и усилить ненависть между народом и властью, силовыми структурами.

     На этом этапе стирания России будут достигнуты все предварительные установки троянцев извне.

     Население обесправлено, чипизировано, контролируемо, управляемо, превращено в поднадзорный элемент, ненавидящий власть, народ подавлен духовно и морально

     По этой же причине созданы разные сословия, которые разделены и живут друг от друга отдельно. Разделенный и живущий в гражданской ненависти народ, доведенный до нищеты и отчаяния требует переформатирования и его превращают в послушное большинство.

     Чтобы ликвидировать опасность для себя от такого народа, власть должна пойти на самые последние непопулярные меры –превращения народа в биороботов, по виду людей, а внутри с промытыми мозгами и чипами, которые внушаю человеку разные установки и импульсы к движения, которые подключены к управляющему искусственному интеллекту. 

     Если первое поколение будет обладать еще относительной свободой и сознанием, то последующие поколения будут деградировать в биороботов.

     Далее чипируют, и будут контролируемы начальниками спец.службы и армия, все, кроме высшей элиты и их детей, чтобы до смерти переизбирать самих себя на всяких выборах, порезвится игрой в богов. 

     В общем, сценариев, на самом деле, гораздо больше, так как и вариантов развитий событий на каждом шаге сценария.

     

     Мне просто хотелось показать, что Америка демонстрирует активные планы и наступательные действия на Россию, которые с каждым годом все масштабнее и масштабнее вместе санкциями, приближаясь вплотную к границам России и входя в ближайшие государства с Россией.

    Нащупав  слабое место России в её подбрющье,  Америка уже строит разные стратегии быстрого глобального рассекающего удара по инфраструктуре через этот регион, организацию военных противостояний и альянсов в Азиатском регионе, военной инфраструктуры, о чем не скрывает уже.

     То, о чем говорил М. Помпео, дав понять России, что Азия с её бывшими республиками, теперь не просто зона стратегического влияния США, а теперь её будущий ударный плацдарм против России.

     При этом Помпео не советовал России мешать этому строительству очень жестко и ультимативно, обещая жесткие неприятности от завезенных моджахедов.

     И заявление о стратегии «Троянского коня», есть собственно оформленное наступление США в Азии для приближения военной инфраструктуры и возможностей США, чтобы рассечь возможности альянса России и Китая на Евразийском континенте.

     В ходе учений «Южных удар», в которых отработалась взаимодействие подразделений США и Узбекистана, рейдов мождахедов, под руководством инструкторов США, которые свободно проникали и условно захватывали стратегические объекты и города в ближайших странах, о чем говорил разведчик А. Девятов, а так же условного проникновению в Россию, для уничтожения условных стратегических объектов с паспортами граждан свободного таможенного союза, в ходе оценок свободного проникновения на территорию условного противника  к стратегическим объектам, было принято решение о принятии «Троянского коня» в качестве долгосрочной стратегии.

     Думаю, что в пентагоне следили он-лайн за этой новой военной стратегической игрой зарницей, которая так и называлась, за условным уничтожением объектов группами «мигрантов», которые были, скорее всего, закинуты как гасторбайтеры, которые и должны были подтвердить условное уничтожение стратегических  объектов.

    Так или иначе, но стратеги в отношении Азии  и выдавливания из неё России была принята.  А для этого нужна была полномасштабная демонстрация выполнимости указанных задач, в том числе и на территории России в самом слабом её звене – азиатском подбрющье.

     Поэтому «троянский конь» прошел свою презентацию, о чем и повествовал недавно разведчик А. Девятов, а так же тренировки по переброски моджахедов.   Понятно, что просят деньги военные на финансирование любым путем.

    И демонстрация мультиков с  F-35, или контейнеров ПРО, с нанесением массовых ударов в Азиатском направлении, красочно, которые нейтрализует потенциал РВСН, находящихся в Сибири, наверное, впечатляет и требует денег.

     Но это не главное. Наши силовики пообещали, что такой план не допустят. По форме правильно. Но ведь троянский конь на то и рассчитан, чтобы его правильно ввели за ворота.  На это, собственно и рассчитывают наши троянцы, т.к. заручившись поддержкой военных, можно не бояться никакого потенциального протестного движения народа, можно хоть детей  в кандалы одевать и заставлять их с десяти лет работать на олигархов. Ведь главным «троянцем», для троянцев всегда выступал протестный недовольный народ со своей революцией. Если исключить эту опасность протеста, то можно спокойно продолжать «стирать» народ в цифровую труху.

     И тут идет заведенный за стены  политтехнологический прием, когда троянцы убеждают народ одевать кандалы и подчинится троянцам на основании того, что нельзя становится троянцем, нужно послушать силовиков, а поэтому нужно принять добровольное рабство и продолжить обслуживать 1% избранных,  поставленных на защиту народа, как раз и есть логика троянского коня, который подчиняет народ к безмятежному рабству каменоломен.

     Тут и силовики спокойны и элита выполняет все рекомендации функции по колониальному правлению и стиранию собственного народа. Вроде по форме все правильно и нужный всем троянский конь стоит спокойно в государстве.

     А что такое «стирание» народа? Это глубокое подавление его воли, самосознания, превращение в безродную контролируемую  цифровую дрессированную сущность, с трояном в голове, обслуживающую интересы 1% избранных элит, которые выполняют все инструкции по стиранию своего же народа, чтобы быть на Западе «своими» и пользоваться там благами как гауляйтеры колонии.

     Силовые структуры станут со временем, по другим причинам, такой же контролируемой троянской элитой структурой,  которая чипирует их в свое время, чтобы исключить любой случай мятежа и непослушания, так как служба народу потеряет свою актуальность по причине стирания его, так как управляемый искусственным интеллектом биороботонарод перестанет нести любую опасность мятежа, преступности, а значит, значительная часть служб пойдет под сокращение, а оставшаяся будет переориентирована на защиту всего 1% населения. Робототехника сократит оставшихся.  Поэтому, они присоединятся к биороботонароду немного позже остальных.

     Стратегия игры по правилам хозяев троянского коня, предполагает различные сценарии по которым, хозяева коня всегда имеют инициативу и ходят «конем» и двигает троянскими пешками в игре.

     Силовики, по таким планам,  оказываются в положении защищающихся и проигрывающих в конце игры, из-за ограниченности вариантов защиты, так как обороняющийся чаще отступает и теряет инициативу, а наступающий приобретает все новые и новые пространства и плацдармы, а значит и возможности для победы.   Это наступление предполагает и постоянные «шахи» королю, чтобы ограничить его возможности маневра, любой инициативы, кроме защиты и убегания.  

     Поэтому, начавшаяся в Азии для США долгосрочная военно-политическая троянская игра,  жестко сформулированная для России М. Помпео, военными, о подчинении которой, для снижения геополитической напряженности с США говорил недавно глава счетной Палаты  А. Кудрин,  обозначена.

     Пока США рассматривают Узбекистан для такой долгосрочной игры как центровую силу своего геополитического захода в Азию. Так же рассматривается и Казахстан. Для этого после учений «южный удар», рекомендована плановая ротация высших эшелонов военной власти в Узбекистане. 

     Новый плацдарм для завоевания при помощи Узбекистана плацдарм тоже выбран. Им будет новая Киргизия с организацией нового марионеточного государства, где будут базироваться основные базы США, диверсионные и иные.

     Штурмовать  дворец «Амина» спец. наз. Узбекистана,  как показали учения  «южный удар», спец. наз.  Узбекистана  будет при поддержке  «артиллерии».  Приграничные территориальные споры и провокации организуют быстро, так же быстро  приготовят и признают киргизского Гуайдо.

     Пока эти планы отложены до времени. Их реализации активно мешает Россия, активно способствуя диалогу между государствами и решению территориальных споров, а так же предупреждая о последствиях опасных и непродуманных решений.

     Поэтому, России нужно ответить на этот вызов спокойно, созданием своей азиатской военно-политической стратегии со своим политтехнологическим брендом с «купанием троянского коня» при помощи азовской флотилии, с искандерами, обустройством  границы, новой военной структурой, согласно брошенным вызовам и угрозам со стороны США.

     Здесь нужно долгосрочная комплексная современная программа, закрывающая все дыры и прорехи в обороне для поддержания стабильности в регионе. Здесь же целесообразно и создание мощного антитеррористического центра.

     А вот с нашими троянскими элитами – сложнее. Их, по сути, уже призвали в армию, но не России, а Запада, видимо, по территориальному признаку нахождения их капиталов и гражданств. Они уже армия «троянского коня», коей всегда и были. И от них ныне требуют стратегии активных или пассивных действий в этом направлении.

     История определения в будущие победители над Россией наших "партиотических" элит настолько интересна и уникальна, что  наверное, по масштабам задач,  не знает аналогов в мировой истории.

     Они должны сначала должны  победить Россию, а затем открыть ворота Западу, сдав, как во время сдачи СССР - армию и службы безопасности. 

     Уже сейчас показывать свой патриотизм Западу и России, при пересечении границы и предъявлении разных паспортов, требует   яркого театрализованного представления и переобувание в воздухе.

     А тут такое задание важное от заказчиков, такая провокация от западных друзей, которым уже эти компрадосркие миллиарды русские опостылили. Им хочется чего-то остренького, победы кровавой русских элит над русскими, чтобы войти Западу с помощью троянских элит победителями в Россию.  

     Да в своём ли они уме эти стратеги?   Но всякая война, есть своего рода безумие, поэтому, тут от троянцев ума и не требуется, а только тихого саботажа и открытие дверей Западу для сдачи всего и вся. Им это и предписывается. 

     Поэтому,  очередной раз,  переезжая в Россию, говоря о патриотизме  эти элиты, вскоре  на слово:  «не так ли,  товарищ», вскоре  могут нарваться на  жесткое: «троянский конь тебе товарищ». 

     Но даже не военному понятно, что американские стратеги, по ёмкому русскому выражению, просто объелись ухи, когда её ели. 

     

2

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий7 марта 2019 г.+1
    На картинке вверху- Троянский конь- это Ельцин, а вылезшие оттуда солдаты Запада- Кудрин, Путин и Чубайс. Всё давно свершилось в 91 году. А статья всё запугивает неких силовиков что их сделают биороботами. Да они давно уже такие. А Путин и глава ФСБ- два сапога пара. Оба неруси. Давно уже. С того самого 91го года.
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный8 марта 2019 г.+2
    Дык зачем Иллион вспоминать? Вот возмём древнейшую Укрошумерскую цивилизацию, что у вас по соседству. Она была захвачена и передана в пользование Пингвинии, всего за пять лет, и пять миллиардов пингвино-гривень. Пятьпиченок Нуланд я пропущу. Местные алчные компрадоры, сдали всю территорию без шума и пыли, с майданотанцами и песнями. Аборигены радостно с кастрюлями на головах, приветствовали решение о переходе в евро рабство, от рабства местнокомпрадорского. Ну и для РФ, рекомендация писанная еще Гомером: " БОЙСЯ ДАНАЙЦЕВ, ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ!"