Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Мир европейских элит в ожидании команды от Америки на разграбление наших компрадоров, начала экономической войны с РФ. Французы подали иск на царские долги России

  •  

     Вслед за обещанным свиным европейском иском на 3 млрд. евро, Россию может ждать еще один иск по царским долгам на более серьёзную сумму в 53 млрд евро, пусть пока иск и выглядит символическим. Как пишет пресса, 400 тысяч французов   уже подали иск в международную федеративную ассоциацию держателей российских займов.

     И хотя, с правовой точки зрения, как утверждают специалисты, данный иск бесперспективен,  то с точки зрения политической, вероятно, здесь делается ставка на какое-то иное решение этого вопроса.

     Иными словами, некие элитные группы, за которыми, как полагают специалисты, стоят Ротшильды, дают сигнал американцам, что они готовы к разграблению наворованного и спрятанного нашими компрадорами, а так же готовы к экономической войне к с Россией за сумму, которая символически обозначена в десятках миллиардов евро. Свою серъезность они продемонстрированли на "деле"Киримова. Рокфеллеры на примере Казахстана так же продемонстрировали готовность своих элит к действиям.

     В то же время,  европейские элиты по традиции двойных стандартов будут набивать цену, причитая как много европейцы страдают от санкций, ожидая,  когда же они закончатся.

      Все, конечно, будет зависеть от американской решительности, консолидации элитных групп в Америке начать такую экономическую войну. За обещанием Клинтон, что такое геополитическое образование как РФ скоро прекратит своё существование, экономическими санкциями, покупкой компрадоров,  добрыми рекомендациями МВФ, которые выполняет наш либеральной экономический блок, удушая тем нашу экономику, стоит долгосрочная стратегия. Посему серия исков хороший предлог для легализации экономичсекой войны. Да и сколько еще по плану появится исков - неизвестно.

       Вполне логично, что заморозка, удовлетворение а затем, "удовлетворение"(грабеж) абсурдных исков со стороны Америки и Евросоюза могут пройти согласованно, так как куш наш компрадорский настолько велик, что экономическая война должна компенсироватся таким грабежом с лихвою, учитывая наши компрадорские накопления. Иск же к государству предплагает заморозку гос. активов. Что то мне подсказывает, что все эти иски ровно под наше  ЗВР.

        Кучу стран вдруг выдвигают кучу финансовых исков, а сопредельные государства отказываются в одностороннем порядке от территориальных договоров, предвкушая грабеж и раздел по крупному, если Россию удастся порвать на части сначала экономически, а затем и территориально.  

     Периодически информация о том, как все будет поделено,  просачивается в прессу. Переименованию Петербурга в какой ни будь Финсбург уже не будет новостью.  Но каждая страна для этого должна заработать свой кусочек в свое время, постараться.

     Пока же территориальные претензии и иски существуют формально, но это сигнал мировых элит о готовности их к оговоренной экономической войне   США с Россией.

     Но для такой войны из России нужно выпотрошить все резервы. По крайней мере,    сделать так, чтобы остатки можно было заморозить.

     В такой войне Россия одномоментно должна потерять рынки сбыта на время   войны, что, по мнению стратегов её, будет для России экономическим шоком, а опущенный до плинтуса платежеспособный спрос внутри страны довершит экономический разгром.

     Все просто. Единственная отрасль – ресурсы, которая позволяет государству  держатся на плаву,  экономически будет наполовину вышиблена.

     Внутренний экономический хаос, неудача в импортозамещении, ультиматум нашим завербованным компрадорам, которые смогут устроить  и тихий саботаж и банкротства на местах, покинув затем родину с выполненным заданием, получив индульгенцию от преследования капиталов и имущества, все это, должно послужить к устранению геополитического образования РФ.

     Будет, конечно, раздача серебряников особо отличившимся внутри страны.

      Слишком простой план. Как показывает опыт 90-х, наши внутренние предатели придумывают интриги сложнее, а время на развал тратят  гораздо меньше, т.е.  затрат меньше, учитывая наши особенности,  менталитет народа и недовольные группы.

      Ранее в прессе попадалось, что оставить для унижения запланировано компрадорскую «Московию» в рамках области, чтобы жестко по-полицайски обслуживать мировую элиту, быть жестоким полицаем для своего народа, так как все знают, что в жестокости наши экономические и политические полицаи превосходят всех остальных.  Да и местные особенности, и язык – все эти трудности сразу не решишь при мировой колонизации. Она требует десятилетий.

     Пока завезешь новый народ, пока разберешься с особенностями территорий, войдешь в курс дела. Поэтому Московию с Кремлем оставляют всему миру как символ унижения, трофей, завоевания, туризма. Но это все тщеславие мировых элит.

     Конечно, не счесть сотни планов завоевания России за все время её существования, разных фантазий, стратегий, нападений. В отношении России опыт показывает, что мечтать здесь - вредно. Себе дороже. Опасаться же нужно внутренних предателей, внутренних разрушителей.

0

Комментарии

4 комментария
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный16 января 2018 г.
    По материалам: "Париж внезапно потребовал от Москвы 53 миллиарда евро" http://svpressa.ru/economy/article/190560/
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов16 января 2018 г.
    Опасаться же нужно внутренних предателей, внутренних разрушителей. ... А кто это ? Вы можете их назвать ?
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный16 января 2018 г.
    Если бы я знал будущее, то назвал бы их точно. После выборов сформируется новая команда. С этого времени можно и называть возможных кандидатов в этот список будущих. О текущих пищу постоянно с фамилиями. Но, вопрос из сферы искушающих, не добрых, подозрительных. На такие я обычно не отвечаю не потому, что не могу, а потому, что гнилые. Хотите найти ответ на эти вопросы - все мои статьи открыты. Ищите и обретете.
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный19 января 2018 г.
    Как и предполагал, элиты Британии присоединились к готовности "Британия собралась разорить Россию «царскими долгами» В Лондоне придумали, как в очередной раз поживиться за чужой счет"http://svpressa.ru/politic/article/190880/