Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Политический расклад в РФ Ч.2

  • Так вот, о повадках медведя. Медведь – зверь-одиночка. Будучи самым крупным хищником тайги, медведь не имеет конкурентов, он всеяден, не брезгует даже падалью. Например, когда медведь убивает сохатого, то, насытившись до отвала, он припрятывает немалые остатки туши где-то на болотинах. Но, конечно же,  расторопное мелкое хищное зверьё потихоньку растаскивает заначку медведя.

     

    Наверное, кое-кто обратил внимание, что так же как «хозяин» тайги ведут себя и нынешние власти. Выручив немалые средства от продажи углеводородного сырья, власти переправили их за «бугор», не дав подкормиться простым членам общества. Конечно, власть имущие не посмеют потребовать у цивилизованного Запада возврат средств, вырученных от продажи углеводородного сырья. Ибо физическое выживание «россиян» полностью зависит от импортных поставок продовольствия. Властная «элита» понимает, что прекращение Западом и их странами вассалами из «третьего мира» поставок дрянного продовольствия, приведёт к невиданному голоду в нашей стране соответственно начнутся стихийные народные бунты со всеми вытекающими последствиями для правящей «элиты» России.

     

    Поэтому и речи быть не может о том, что так называемый стабилизационный фонд каким-то образом может повлиять на улучшение жизни русского народа. Этот фонд является индульгенцией, купленной у Запада нынешним режимом. Для чего куплена индульгенция, всем ясно – для сохранения нынешнего режима. Скажу ещё проще: «стабфонд» есть обычная средневековая дань, отданная режимом якобы победившему Западу, для того, чтобы получить у него ярлык на правление в России. Но, я уверен, что хищники Запада либо растащат «стабфонд», либо эта «заначка» всё равно будет бездарно профукана власть имущими, тем более что обязательно начнётся необратимое разрушение мировой капиталистической «экономики». К слову, если бы последний генсек Советской Империи не затеял «перестройку», то есть если бы он продержался несколько лет и не стал бы бездумно разрушать наше государство, то капиталистическая система уже приказала бы долго жить. Ибо капитализм, – нежизнеспособная и крайне уродливая общественная формация, не входит в план Эволюции человечества этой планеты.

     

    Но продолжу рассказ о повадках медведя. Медведь в период активности невероятно прожорлив. В летний сезон медведю для прокорма требуется большая территория тайги, которую он и помечает. Так вся тайга поделена между медведями. Чтобы накопить жир к периоду спячки, всеядный медведь пожирает всё съестное на своей территории. Кто-то может представить, чтобы медведи могли сбиться в стаю, например, как это делают волки и прочие более развитые представители животного царства Природы? Нет, такое целесообразное поведение медведей представить невозможно!

     

    Так и «партия власти», символ коей – медведь, есть нежизнеспособный коллектив, состоящий из «медведей»-одиночек, поделивших матушку-Русь на отдельные уделы и вотчины, с коих они и кормятся. К слову, точно так же действуют и попы, так называемой православной церкви, которые уже давным-давно поделили нашу страну на территории окормления паствы, то есть на епархии. Ведь на поповском жаргоне епархии так и называются – кормления, то есть территории, где нагуливают жирок служки религиозного культа. Конечно, попы уверяют весь честной мир, что они кормят свою паству духовной пищей, но при этом почему-то скромно умалчивают, что за это «духовное кормление» они выручают не малые средства в виде вполне земной звонкой монеты.

     

    Кто есть рядовые члены партии «медведей»? – Мелкие хищные зверьки, питающиеся остатками от трапез более крупных хищников из партии власти. Ведь никто же не станет отрицать, что в провинции партийные активисты, как правило, являются чиновниками и депутатами местечковых уровней, а заодно и самыми богатыми «бизнесменами». А кто они есть на самом деле? Многие из них – это члены легализовавшихся преступных сообществ, использующих с большой выгодой для себя принадлежность к партии власти. Вот они-то и обдирают народ на местах до последней нитки. А ведь бывших-то «братков» не бывает. Это ведь только в «житиях святых» разбойники в лёгкую превращаются в божьих угодников, а в реальной жизни такая метаморфоза сознания происходит крайне редко. Стало понятно, почему местные власти на своих территориях и не приканчивают преступные сообщества и прочие отвратительные явления – ворон ворону глаз не выклюет. Кроме того, хорошо организованные бандиты, нередко, поддерживающие дружественные связи с чиновниками-«единороссами», держат народ в животном страхе. Безусловно, власть имущим гораздо легче управлять до смерти запуганным «электоратом», чем истинно свободными людьми.

     

    Из всего выше сказанного следует вывод: партия власти очень слаба, ибо у «единороссов» нет никакого единения среди её членов. Ибо не могут медведи-одиночки организовываться в стаи! Кроме того, по моим наблюдениям медведь оказался зверем совершенно трусливым, вплоть до того, что в момент сильного испуга у него начинается непроизвольное испражнение кишечника, и он с невероятной скоростью убегает от объекта его напугавшего. Так и члены партии «медведей», зная о том, что они не правы, постоянно находятся в страхе – вдруг «электорат» проснётся от спячки и предъявит им свой «гамбургский счёт». Даже в церковь стали ходить – жгут свечечки, пытаясь умилостивить неведомо какое божество. Наверное, служки «христианского» культа убедили «единороссов» в том, что по просьбе православных иерархов сам господь Бог выдал нынешним властям лицензию на избиение русской нации, совершенно непригодной для строительства капиталистической России.

     

    Собственно говоря, члены партии власти не представляют собой разумных людей. Отсюда следует вывод: зная медвежьи повадки «единороссов» и, тем более, зная всех их в лицо – всех этих идеологов и практиков капитализма, будет нетрудно отстранить их от власти, когда настанет срок преобразования одемократиченной капиталистической РФ в исконную Россию. Ведь медведи-одиночки, супротив сбившихся в стаи волков, беззащитны аки младенцы. Всё верно, для самозащиты медведи никогда не объединятся в стаю в силу их природной медвежьей тупости и трусости. Поэтому «единороссы», сделав своим символом косолапого хищника, приуготовили себе его возможную судьбу – медведя-шатуна, нападающего на людей и их подворья, которого выследили и обложили охотники.

     

    Партия власти выполняет план, прямо противоположный древнему библейскому плану. Как всем известно, Вождь Моисей водил свой народ путём правым в земли Ханаанские, а «медведи» ведут наш народ путём левым, нечистым. Моисей в течение сорока лет водил свой народ по пустыне для того, чтобы за это время вымерло нечистое поколение и народилось новое свободное племя без рабской психологии сознания. То есть цель Моисея была в том, чтобы качественно изменить сознание народа в лучшую сторону и только тогда занять тучные земли Ханаана. 

     

    А что делает наш коллективный «моисей» – нынешняя властная «элита» РФ? – Она желает на вечные времена оставаться у власти, причём без всякой боязни сопротивления со стороны деградированного «электората». Для этого «единороссам» необходимо ускоренными темпами превратить великий народ в стадо, состоящее исключительно из моральных уродов. Чтобы достичь этой цели нынешнему режиму необходимо, во-первых, поскорее отправить в мир иной пенсионеров – племя победителей, помнящих хоть и несправедливый, но много лучший уклад жизни, чем тот, при котором они доживают свой век. Во-вторых: наркотизируя, спаивая, развращая с помощью СМИ младое племя, власть имущие граждане могут не опасаться за свою безопасность. Ибо человекообразные особи с примитивными потребностями насекомых никогда не устраивают даже самых обычных бунтов. Ну а наиболее активную молодёжь власть может довольно легко обратить в стадо спортивных болельщиков. Ведь болельщики, то есть психически больные люди, никогда не помышляют о построении общества на основе Справедливости.

     

    Пусть кто-то докажет что я не прав? Слова власть имущих в своё оправдание я не приму, ибо словам людей я не верю и никому не советую верить. Ибо слово, произнесённое обычным человеком, есть ложь, просто-напросто пустой звук – сотрясение воздуха. Верьте только делам людей. Верьте только одному: хорошо ли вам жить при этих властях. Если плохо живётся подавляющему большинству «россиян», то виноваты в этом только представители власти, но об этом я писал достаточно.

     

    Что же тогда получается? А получается то, что партия «Единая Россия» есть партия стопроцентно левая, неправедная, несправедливая. Партия «медведей» ведёт русскую нацию путём левым – сатанинским и вся народная масса есть её заложник.

     

    Из высказанного мной суждения вытекает следующий вывод: партия «Единая Россия» вовсе не является центристской партией. Скажу больше, и советую запомнить моё высказывание на вечные времена: центристских партий не бывает ни-ког-да! Центристских партий не существует так же, как в Природе не существует какого-то среднего полюса электричества, ибо есть только «плюс» и «минус», есть день и ночь, Свет и тьма… В проявленной вселенной абсолютно ВСЁ имеет только два полюса – положительный и отрицательный. Кто отменял Закон Природы? «Россиянам» просто пудрят мозги лохотронщики мировой капиталистической системы, кое-как прикрытой фиговым листком «свободной демократии». Кто они, – эти мировые лохотронщики? – Братство тьмы, обосновавшееся на этой планете в очень давние времена, измеряемые миллионами лет.

     

    Каким образом силы тьма подчинили своему влиянию нашу страну? – Бывшим функционерам из высших эшелонов «коммунистической» партии Советского Союза захотелось стать господами. Ведь практически все члены нынешней партии власти, да и других партиек - это бывшие «коммунисты», перебежавшие в стан демократов, т.е. сатанистов. А помогла им стать «господами» пятая колонна – либерально настроенная интеллигенция, уже давно руководимая силами тьмы, и занятая внедрением в сознание русских людей антиэволюционных идей.  

     

    Сколько же людей поддерживают политику, которую проводит в жизнь партия власти? - Думаю, что не более, чем 10% от всей народной массы. Даже не надо объяснять, что за народ безоговорочно поддерживает «единороссов». Это тот народ, который прибрал к своим рукам материальное достояние бывшего СССР, поэтому ведёт безбедный праздный образ жизни. Им нынешняя РФ в самый, что называется кайф. Вот этот немногочисленный народец и голосует за «медведей»… и жахает он «россиян» на всех выборах с большим перевесом голосов избирателей?! 

     

    Продолжение следует.

14

Комментарии

17 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков28 сентября 2019 г.+2
    Отличный анализ политической ситуации в стране
    • Вадим Б
      Вадим Б28 сентября 2019 г.+1
      Спасибо, Михаил
      • Kofesan Doc
        Kofesan Doc29 сентября 2019 г.+1
        Баранов, "Отличный анализ..." Михаила Свободы относится к статье. Твоё там даже "рядом не стояло". Баранов? От мании величия пора лечиться. Медикоментозно!
  • александр ставрогин
    александр ставрогин28 сентября 2019 г.-2+1
    Все пороки режима названы правильно, не указано только, что в рамках капитализма Путин и созданный им режим лучший из возможных и единственная перспектива его улучшить - возврат к советской власти. А уж почему не возвращаемся, тут уже не Путина виноват, он честно говорит, я за капитализм и работает на него действительно, как раб на галерах, гораздо лучше чем свергнувшие в свое время царя супер рафинированные аристократы, добиваясь оптимального успеха, повторяю он Блистательный, капиталистический управитель Руси, объективно, имея гораздо меньшие ресурсы, чем СССР и стартуя из пропасти, вырулил все же на сверхдержаву. У меня к нему претензий нет, а вот к своему подклассу, интеллигенции сколько угодно и вот главная: Где соответствующе моменту, цифровые Ленины и Сталины? Насупилась интеллигенция и молчит, ибо говно (ударение на последнем слоге) она есть!
    • Вадим Б
      Вадим Б28 сентября 2019 г.
      в каком месте Россия сверхдержава. Если официально признано, что у нас своей финансовой системы нет. Мы пользуемся американской платёжной системой, берём обязательства и отчитываемся перед МВФ. В каждом министерстве работают те или иные иностранные кураторы, которые контролируют, чтобы правительство Медведева не отклонялось от инструкций МВФ- об этом много раз писала пресса. Экономика России - около 2% от мирового ВВП. У Японии, которая в сто раз меньше - 6% мирового ВВП...
    • Вадим Б
      Вадим Б28 сентября 2019 г.
      СССР - всё-таки называлась сверхдержавой заслужено. 20% мирового производства, вторая экономика мира (57% от ВВП США), независимая финансовая система, отсутствие кураторов из МВФ
      • александр ставрогин
        александр ставрогин29 сентября 2019 г.
        //СССР - всё-таки называлась сверхдержавой заслужено. 20% мирового производства, вторая экономика мира (57% от ВВП США),//А это откуда?
    • Вадим Б
      Вадим Б28 сентября 2019 г.+1
      в рамках капитализма наш удел - шестёрка у МВФ, сырьевой придаток, страна третьего мира. И как Вы, Александр, говорите, что Путин может страной-сырьевым придатком хорошо руководить? Пока Путин у власти, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ - мы по факту (ИМХО) утратили суверенитет и полностью зависим от США...
      • александр ставрогин
        александр ставрогин29 сентября 2019 г.+1
        //в рамках капитализма наш удел - шестёрка у МВФ//Страна равная Америке по ядерному вооружению шестеркой быть никак не может - это даже не преувеличение, а просто откровенная ложь. //мы по факту (ИМХО) утратили суверенитет и полностью зависим от США...//Мы утратили суверенитет в девяностые, но уже давно его вернули. Тоже откровенная ложь. Диковатое у вас представление о собственной Родине.
        • Вадим Б
          Вадим Б29 сентября 2019 г.
          может ли правящая элита России наносить ядерный удар по загранице, где находятся их дети, внуки, где их деньги, их виллы и главная надежда на будущую счастливую жизнь?
          • александр ставрогин
            александр ставрогин30 сентября 2019 г.+1
            Почему нет? Санкции и проскрипционные списки тоже навредили богатеям, но не испугались же! Все они извещены о такой возможности, многие уже вернулись, ну, а те, кто остался пусть пеняют на себя.
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc29 сентября 2019 г.+2
    Статья мне понравилась! Согласен на 98%. 2% - не стоит озвучки. А в "продолжении" хотелось бы увидеть весь "спектр" тех, кто голосует "за стабильность". И тех, кто "захОчу Майдану!" Это серьёзный труд. раскладывать всё по полочкам.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский3 октября 2019 г.+1
    У Громадского нет в этом подлунном мире ни одного кумира, коему он бы мог подражать и с кого он бы мог делать свою жизнь. Утверждаю! А вот людей из породы качесовых, я отношу к особому подвиду двуногих: "трепло обыкновенное". Я уже дано определил подвид двуногих, к коим принадлежит качесов: "трепло обыкновенное". Вот именно такое трепло и вопит в пивнушках, да на "патриотических" сайтах: "Дайте мне автомат!". А ежели им на самом деле дать "калаш", коего они не держали в руках, то они с пьяну, или же с перепугу перестреляют друг дружку. Поэтому быдлакам, кои ничего не могут окромя, как троллить на сайтах, типа - "ржу немагу", т.е. трепачам обыкновенным место найдется в России только на задворках общества.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский3 октября 2019 г.-1
    Вот потому-то качесов из породы "трепла обыкновенного" и снюхался с агентом Запада некой "вильдочкой", как он её ласково называет. Вот такие "ура-патриоты" качесовы готовы родину предать, снюхаться с чёртом лысым, лишь бы свалить нынешнего правителя и поставить на его место кого-нибудь из своей шйаки невежд и профанов, кои за 20 шагов приведут "россиян" в райские кущи.