Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В России нет оппозиции.

  • 21 марта 2018 г лидер КПРФ Г,А,Зюганов признал победу В.В.Путина на выборах президента Р.Ф. и считает ее "очевидным фактом". "При всей грязи и несправедливости, тем не менее это совершенно очевидный факт",- подчеркнул Г А Зюганов. Уверен,на фоне нарастания возмущения среди населения из-за немыслимых фальсификаций,власти нуждались в поддержке и ГА Зюганов поспешил это сделать. "Очевидный факт" чего?",-напрашивается вопрос Г А Зюганову. Неужели более 75% проголосовали за нищету и безработицу, за недоступную медицину,за уничтожение науки,образования,и т д за вымирание народа,за уничтожение России? Если это так,то явно что-то ненормальное творится в оппозиционной КПРФ. КПРФ во главе с Г А Зюгановым более 20 лет в оппозиции, и все эти годы на выборах побеждает власть уничтожающая Россию. Политика Г А Зюганова, что во всем виноваты чиновники, а не президент В В Путин,это продуманная,лживая пропаганда направленная на одурачивание народа.КПРФ не объединилась с реальными оппозиционерами,не подала в суд на грубейшие нарушения при выборах Президента РФ.Но Г А Зюганов,отметив эту фальсификацию,поспешил успокоить В В Путина,заявив о признании его победы на выборах. Это безответственное действие руководителя КПРФ вдохновило власти на усиление фальсификации в дальнейшем,что и происходило в Приморье.Там плевали на волеизъявление народа, там назначали своих людей.Президент В В Путин лично поддержал А В Тарасенко накануне 2-го тура."Все,думаю,будет в порядке",- сказал ему В В Путин.Владимир Владимирович встречался с ним и раньше.Это президентский назначенец. Поэтому на выборах выполняли волю гаранта Конституции и делали Тарасенко победителем. Г А Зюганов назвал это "...преступлением, ...мы все сделаем чтобы защитить вашу волю, результаты вашего голосования...,мы не можем категорически допустить,чтобы к власти пришли бандиты,воры и уголовники...,это унижает страну..., перечеркивает ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА." А вот заявление оппозиционера Ищенко, кандидата от КПРФ,сделанное им в "инстаграме":"Если кто то думает,что он может влиять на демократию в нашей стране,то он глубоко заблуждается".Далее кандидат от КПРФ добавил,что он заодно с президентом-Гарантом Конституции РФ ?! Под лозунгом "Украина это суверенное государство и Россия в ее внутренние дела вмешиваться не будет",-сдали ее западу. Под лозунгом" Европа - от Калининграда до Владивостока",-российская власть пытается на любых условиях пристроить туда же и Россию. Но Европе нужны только энергоресурсы.Поэтому все остальное, созданное СССР уничтожается.С территории страны исчезли десятки тысяч деревень, сотни городов. Уничтожается население страны. Геннадий Андреевич,долго еще будете зарабатывать на уничтожении России

6

Комментарии

2 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов30 сентября 2018 г.+1
    Народ ждёт , что Зюганов выведет его на улицы , на баррикады , на марши протеста ... санкционированные и несанкционированные . А Зюганов ждёт , когда народ сам по себе начнёт бунтовать , а он останется чистеньким . Вот так и ждём , кто кого переждёт .
  • Вадим Б
    Вадим Б30 сентября 2018 г.+1
    Партия, которая 25 лет не может вывести народ на улицы - превращается в пародию