Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

России нужны перемены

  • Трамп победил. Он одержал победу в жестокой борьбе и пришел к власти. Трамп лидер. Лидеры привлекают внимание. Российские телеканалы до неприличия все свое время посвящают Трампу, и это при том, что в России множество своих важных проблем. Речи Трампа без шпаргалок, но говорит словно читает, без запинок, четко расставляя задачи и сроки. Нынешний президент США прирожденный лидер, ответственный и эффективный руководитель, патриот. Америке повезло.

    Барак Обама не лидер. Кстати Дмитрий Медведев тоже далеко не лидер. Во время президентства он после встречи с Б.Обамой при каждом удобном случае напоминал окружающим: "Я говорил с Бараком ... Я позвоню Бараку...", - словно подчеркивая свою доступность до президента США.

    В 2010 г. Д.Медведев в период своего президентства уступил Норвегии часть шельфа ( 90 тыс квадр.км) Баренцева моря,где были разведаны залежи нефти и газа на сумму 30 млрд. евро." Это событие должно повлиять на общую ситуацию в регионе,на укрепление международной и региональной безопасности", - заявил тогдашний глава государства.

    2010 г. Б.Обама и Д.Медведев договорились об усилении санкций в отношении КНДР и Ирана. Это была сдача Западу преданной СССР и России КНДР и лояльного России Ирана.

    В 2010 г. Д.Медведев не наложил вето в СБ ООН и тем самым сдал США дружественную России Ливию.Всем известно что стало с этой страной. Д.Медведев без всяких усилий стал президентом РФ, практически он был назначен временно уходящим Владимиром Путиным на свое место. "Мне нравилось работать президентом страны и мне очень нравится работать Председателем правительства", - заявил Д.Медведев.

    Делать подобное заявление, как руководитель страны в которой нет ни одного направления с положительной динамикой, может только человек очень далекий от понимания своих должностных обязанностей.

    При этих руководителях Россия сдала Украину западу.Это огромное поражение России. Это величайшая трагедия, мало чем уступающая распаду СССР.
    Президент В.Путин назначил Б.Громова губернатором, который оставил после себя множество проблем в Московской обл. В.Путин рекомендовал Кузнецова министром финансов Московской обл., которому Б.Громов позволил украсть десятки млрд руб. Но Владимир Владимирович Путин тепло поблагодарил губернатора Б.Громова за работу.

    Невозможно перечислить всех чиновников назначенных и рекомендованных президентом В.Путиным, которые используя свое служебное положение наживались и наживаются путем воровства.

    Со всех российских чиновников В.Путин снял ответственность за не исполнение своих должностных и служебных обязанностей.Поэтому каждый руководитель не отвечает за работу своих подчиненных. И президент В.Путин, и глава правительства Д.Медведев совершенно не контролируют работу министров, губернаторов, других высокопоставленных чиновников, те в свою очередь так же относятся к своим подчиненным. И так далее вниз по властной вертикали. Это дает возможность начальнику не принимать меры к своему подчиненному, который ворует деньги и делится с ним. Это дает возможность начальнику пристраивать на хорошие должности своих людей даже если у них другая специальность и т.д.

    Реальный лидер, эффективный руководитель - это прежде всего государственные интересы. В России ничего подобного не наблюдается.

    По этой причине в стране хаос.И держится Россия за счет продажи нефти и газа и наследства от СССР.

    Кто будет иметь серьезные отношения с такой страной?

14

Комментарии

4 комментария
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков4 февраля 2017 г.+1
    "Словотечение Вася имеет изобильное и беспрепятственное. Он может свободно, в продолжение нескольких часов сряду, нанизывать одну пошлость на другую, и ни разу не поперхнется, ни разу не обмолвится умным словцом. Из одной пошлости он незаметно переходит в другую, потом опять возвращается к первой, и опять переходит в другую, и таким образом топчется на одном месте, как те негодные лошади, про которых говорят, что они «секут и рубят и в полон берут», а с места все-таки ни взад, ни вперед не трогают. Голоса он никогда не возвышает, и если вступает с кем-нибудь в спор, то спорит чрезвычайно легко и приятно, а именно: никогда не обращает внимания на возражения своего противника и продолжает мерно, учтиво и всладце растягивать свою пресненькую, благонамеренную канитель. " С.-Щедрин
  •  Валентина Александровна Абрамова
    Валентина Александровна Абрамова4 февраля 2017 г.+3
    Мы живём при жестоком, античеловечном строе: драпировка Мавзолея на 9 Мая, десоветизация России Караганова и Федотова, поощрение РПЦ в её коммерческих амбициях и т.п. – всё это борьба власти со своим собственным народом. Всё отличие российских буржуев от западных чётко сформулировал С.Е.Кургинян: «Есть две силы. Одна сила — такая, как Обама, — она хочет быстрее, быстрее к этому концу истории добраться, а другая сила — такая, как Трамп, Путин и так далее, они это тормозят, чтобы до этого конца истории добираться долго». Но цель и тех, и других – добаться до нашего с вами конца, и конца наших детей и внуков!
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков4 февраля 2017 г.+1
      Интересно, Путина заботит то, каким он останется в памяти русских? Мне кажется, что единение с Медведевым--это камень, слишком тяжелый. А ведь помимо Медведева есть не менее веселые ребятЫ: Вексельберги, Роттенберги, Абрамовичи, которыми этот торжественный список не заканчивается
  • Андрей Попонин
    Андрей Попонин4 февраля 2017 г.
    Не в бровь, а в глаз