Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ничего кроме бизнеса

  • Россия является крупнейшим импортером пальмового масла,импорт увеличивается ежегодно. В 2016 г. ожидается завоз не менее 1 млн.тонн пальмового масла.
    1 млн. тонн этого сомнительного продукта граждане скушают в виде "масла","сыра","сметаны","сгущенки","мороженного" и т.д.,в которых не будет и капли родного всем любимого молока.
    Министр с/х А.Ткачев сообщил что о подобной замене будет предупреждать соответствующая надпись на упаковке, но это продолжается уже не первый год и никаких предупреждений о подделке не наблюдается.
    Простые люди уже давно употребляют в пищу вареную колбасу, сосиски, сардельки в которых нет ни грамма мяса.И вся эта мишура состоит из сои, наполнителя, красителя, ароматизатора и т.д. Надо ли говорить у кого на столах настоящая натуральная пища, а у кого дешевая подделка с угрозой для здоровья.
    О пользе таких продуктов говорить не приходится, но в современной России не это главное.Главное это бизнес и только бизнес

0

Комментарии

1 комментарий
  • Костя Зыка
    Костя Зыка1 января 2017 г.
    Жидам кремлевским чем больше сдохнет русского народа , тем лучше. Пример Кадыров, орущий убивать больше русских и убивающий этих русских. За это получил от Путена Героя России. Такие теперь времена, эту награду дают за убийство русского народа.Что неудивительно ждать от жидов кремлевских.