Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ни одно наше право по конституции не обеспечивает нам государство

  • На фоне не прекращающихся головокружительных взлетов всевозможного рода налогов и пошлин в нашем стремительно разгоняющимся к пропасти государстве, как не парадоксально народ абсолютно спокоен.

    А что собственно говоря переживать?...в нашей стране после перестройки народ стал жить своею жизнью а правительство своей, и к сегодняшнему дню простой Россиянин мечтает только об одном...как можно меньше иметь точек соприкосновения с государством, вот пусть оно будет но пусть он живет само по себе.

    Резонно, обеспечивать себя хлебом насущным мы научились, учимся, лечимся и защищаем себя сами за свой счет.

     

    Не одно наше право по конституции не обеспечивает нам государство, ( как оно должно было это делать) право на труд не обеспечило и не сможет этого сделать по причине того что у государства нет производств в котором оно имело бы хоть какое то влияние.

    Право на жилье....ха, ха, ха.....даже если ты купил жилье сам за свои деньги, не забудь отстегнуть государству долю при продаже, жилого фонда у страны нет, квартиры оно не выдает ( хотя по конституции обязано обеспечить)

    Право на образование...не смотря на то что по сути и образования то нет уже, так иди попробуй поступи на бюджет....а за денежки всегда пожалуйста (нет денег, нет права на образование)

    Нет денег умрешь в коридоре приёмного покоя или из за отсутствия медикаментов и внимания персонала. Право на отдых есть, только отдых покупаешь себе сам (нет денег, нет права на отдых)

    Ну о защите государства своих граждан от преступников,просто юморная тема...как бы от полиции не загреметь на тот свет.

    Вот только обязанность каждого гражданина служить в армии контролируется государством четко... есть деньги - нет смысла тебе рисковать жизнью для страны....нет денег обязан отдать свою жизнь родине.

     

     

    Вот как бы сделать так что бы вообще не иметь ни каких дел с государством? Не нужно мне от него ни чего ( да и дать то мне оно не чего не может) но не смотря на это государству от меня нужно все больше и больше.

    Землю я купил сам, дом построил сам, но государство хочет что бы я платил ему деньги за то что мой дом стоит на моей земле.

    За то что я езжу на автомобиле купленном на свои деньги государство хочет что бы я заплатил ему деньги. За то что я пользуюсь газом (недра принадлежат народу) оно хочет взять с меня денег и каждый раз все больше и больше.

    Глупое, жадное и все ровно нищее государство высасывая последние капли крови из населения не может не догадываться что когда кровь кончится, кончится и существование самого государства.

    Да и честно говоря...на хрен оно нужно, такое государство?

9

Комментарии

2 комментария
  • Сергей  Бубнов
    Сергей Бубнов27 июня 2018 г.
    ,,... не смотря на это государству от меня нужно все больше и больше... Глупое, жадное и все ровно нищее государство высасывая последние капли крови из населения не может не догадываться что когда кровь кончится, кончится и существование самого государства...,, Такое государство всё более становится похоже на раковую опухоль . Иммунопротектор в виде даже нынешней Конституции, не говоря уже о советской, его уже вряд ли спасёт .
  • Ростислав Рабинович
    Ростислав Рабинович27 июня 2018 г.+1
    "Ни одно наше право по конституции не обеспечивает нам государство" - ужасается Вася Моков. Государство обеспечивает права только тем, кому оно принадлежит - это знает каждый ребенок. Кому принадлежит государство РФ после вооруженного захвата власти уголовниками в 1993 году? Ответ прост как не строганая доска - уркам, однозначно... Помните у Губермана: Брехню брехали брехуны А власть захватывали урки В итоге - правят паханы И приблатненные придурки. А вам, дарагия расеяне, в утешение всенародно избранный "гарант" жидовского господства в России, однозначно.., вот и вся Конституция, панимашь ли... и ни в чем себе не отказывайте, во так вот...