Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Мне надоело жить в аду, я хочу жить в раю.

  • Вот моя статья:
    Стране нужен новый Ленин?


    Как? ты думаешь я псих??

    Я очень устал от не понимания окружающих, а они меня не понимают потому, что боятся думать. Когда на работе пытался с кем-нибудь побеседовать о том, что происходит вокруг и почему это происходит?

     

    Люди, абсолютно все люди вокруг меня винят в этом кого угодно только не себя. Или я сошел с ума, или мир вокруг меня. Я все-таки надеюсь на второе.

    Но я простой слесарь. Я когда после школы пошел впервые на завод, я шел туда, стараясь выпрямить спину, высоко подняв голову. Потому, что я думаю, что это круто - быть слесарем.

    Я видел советские фильмы. Я был пионером, правда всего один год, потом отменили, но все-таки был. Я не знаю читаешь ты, то что я написал, но я стараюсь не терять веру в людей, я стараюсь не терять надежду. Если потеряешь надежду, то все ты раб.

    А люди вокруг меня потеряли надежду. Люди вокруг меня потеряли веру в себя поэтому, они не верят никому, даже себе.

    У власти никогда не получится восстановить государство потому, что власть в 91 предала людей, она допустила беспредел, она сама потом стала беспределом, и как бы Путин не старался у него не получится востановить государственность потому, что это понятие высокое, не доступное для сознания раба.

    А у нас страна алигархов и рабов.

    И, сука, родители, которые так живут, учат своих детей быть рабами.

    Они не понимают, что они творят.

    Так нельзя. Я не могу на это смотреть.


    Я лучше пойду войной на Путина потому, что он своей работой оказывает людям медвежью услугу.


    Он нарушает сам равноправие потому, что ставит свою работу важнее моей, потому, что считает себя важнее меня, простого слесаря, он не хочет меня слушать потому, что считает себя умнее меня, но я верю в людей, он просто не понимает, что он делает неправильно.


    У меня есть решение как восстановить равноправие в нашей стране, как восстановить веру людей во власть.
    Люди не верят власти, люди верят Путину, а он не власть, он обычный человек. Равный мне.

    Это решение:
    Надо отменить военскую обязанность. Надо объеденить все силовые структуры, армию, прокуратуру, полицию, суды, а потом объявить всеобщую общественную обязанность.

    То есть каждый гражданин нашей страны будет обязан два года своей жизни отработать в органах, полгода в учебке, где ему на пальцах будут объяснять, что такое общество и как надо в нем жить, и будут учить закону, а потом полтора года не посредственно работать в органах.

    И тогда все будут равны потому, что НАРОД И СТАНЕТ ВЛАСТЬЮ.


    Но власть просто так свой топор правосудия народу не отдаст потому, что сейчас власть и народ разделены. Надо на нее подать в суд, в ее же суд. И в суде обосновать, что нынешнее устройство власти нарушает мое право по конституции на равноправие и мое право на свободу.

    А раз конституция выше суда и власти, то у суда не будет выхода как удовлетворить иск, а у власти в свою очередь не будет выхода как подчиниться ему.


    Альтернативы нет, по-другому революция, а власть свой топор не отдаст по простому требованию, не имеет права.
    Думаешь я псих??


    Может и так, может я и псих, но я по-другому не могу потому, что мне не все равно и мне не приятно, когда мать приходит и плачет, что у нее на работе беспредел.

     


    Знаешь, что будет круто?? Если мы с тобой, Путин, вместе отнесем этот иск в суд.

     


    Или может с тобой, Зюганов.


    Мне все равно с кем. Мне надоело жить в аду, я хочу жить в раю.

     

     

     


    А если меня никто не поддержит, то я стану новым Лениным, только звать меня будут Тимоха Бабий.

    Запомните это имя.

     


    Наши политики очень сильно недооценивают мой голос.


    Голос Простого Слесаря.


    Голос Человека из Толпы.

     


    Я ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ ВЛАСТИ ПОТОМУ, ЧТО Я ЧЕЛОВЕК ИЗ ТОЛПЫ!!!


7

Комментарии

5 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий15 апреля 2018 г.+3
    Сила Моков! Просто сила. +
    • Василий Моков
      Василий Моков15 апреля 2018 г.+4
      Этот нервозный посыл,как последний крик власти от народа Если он не будет услышан То как говорится в заголовке Будет новый Ленин И новая революция,право на смену власти определяет не Путин Ее определяет простой слесарь от народа
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc15 апреля 2018 г.
    А кто же будет жить в аду? Путин и его братва что ли?...
    • Василий Моков
      Василий Моков15 апреля 2018 г.+2
      1. Революционер — человек обреченный. У него нет ни своих интересов, ни дел, ни чувств, ни привязанностей, ни собственности, ни даже имени. Все в нем поглощено единственным исключительным интересом, единою мыслью, единою страстью — революцией. 2. Он в глубине своего существа не на словах только, а на деле разорвал всякую связь с гражданским порядком и со всем образованным миром и со всеми законами, приличиями, общепринятыми условиями, нравственностью этого мира. Он для него — враг беспощадный, и если он продолжает жить в нем, то только для того, чтобы его вернее разрушить. 3. Революционер презирает всякое доктринерство и отказывается от мирной науки, предоставляя ее будущим поколениям. Он знает только одну науку, науку разрушения. Для этого, и только для этого, он изучает теперь механику, физику, химию, пожалуй, медицину. Для этого изучает он денно и нощно живую науку людей, характеров
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов15 апреля 2018 г.+3
    Я в этой оппозиции с 2000 года .