Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Победить КЛАСС олигархов с помощью выборов НЕЛЬЗЯ!

  •  

    Контроль над собственность никто и никогда не терял на выборах и не приобретал на выборах!

    Большевики, победивший в Октябре класс, разогнали Учредительное собрание.

    После этого выборы проводились, но это был демократический аттракцион в интересах ПОБЕДИВШЕГО класса.

    Да в Советском Союзе можно было выбирать лучшего среди рабочих и крестьян, интеллигенции, и даже беспартийных, но НЕЛЬЗЯ было выбрать капиталиста.

    Никак, ни при каких обстоятельствах!

    Класс капиталистов в социалистических выборах победить не мог.

    Мешочник, фарцовщик, барыга могли сходить на избирательный участок, но своего человека протолкнуть НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не могли.

    При капитализме та же история.

    Ни при каких условиях коммунисты, левые и им сочувствующие в результате выборов к власти прийти не могут.

    Поэтому ВСЕ коммунистические партии в сегодняшней политической системе России таковыми не являются.

    В лучшем случае они опираются на мелкую буржуазию (предпринимателей), в худшем, как КПРФ, находятся в полной зависимости от олигархата (или как они хотят , чтобы их называли, "социально-ответственные предприниматели").

    А вот затаившемуся классу подпольных капиталистов в социалистическом государстве, вроде миллионера Корейко из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова, оставалось заниматься тем, чем сегодня у нас занимаются левые сектанты.

     

    Которые сделали из нынешнего президента России такую икону, императора всея, помазанника божьего, чтобы всячески ему поклоняться и оправдывать его полную зависимость от капитала.

     
     
     
    -го

    -го

    Когда то победившая ельцинская буржуазия расстреляла Верховный Совет. А до этого фактически отняла власть у коммунистов.

     

    И заметьте, опять не на выборах, а после серии кровавых и бескровных переворотов, увенчавшихся августом 91-го года и Беловежской пущей.

    Ведь даже такая странная форма изъявления, как референдум о судьбе СССР, не позволяла классу буржуазии приобрести власть. А он её ЗАХВАТИЛ.

    И с тех пор у нас такая же буржуазная демократия, как на Западе.

    Поэтому на буржуазных выборах в России в 2018 году побеждает не человек, побеждает КЛАСС. Тот класс, который уже победил в 91-м году.

    Только ТАК и никак иначе. Таковы правила игры, если смотреть на эту игру глазами материалиста, а не идеалиста-романтика.

    Личность кандидата в таких обстоятельствах ничего не значит.

    Это тысячекратно проверенная и доказанная теория, которую нам оставили Маркс, Энгельс, Ленин и всеми любимый Сталин.

    Но человеческая мысль упряма, она не желает смириться с суровой реальностью, требующей от человека жертв, борьбы и даже героизма.

    Человеку хочется, ВСЕГДА хочется быстрей и попроще.

    Развалили СССР, давайте побыстрей починим. По возможности, без синяков и без переломов.

     

    Нет! Так не будет! НИКТО просто так не отдаст свою собственность, просто потому, что президентом станет ХОРОШИЙ мужик.

0

Комментарии

3 комментария
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc5 февраля 2018 г.+4
    Василий, мне например, не нужна яхта Абрамовича, а уж тем более чья то смерть. Мне нужна возможность, достойно жить и работать. Поскольку работать я умею. И если Грудинин развернёт всё в это русло, значит мой выбор правильный. У Грудинина есть что показать, а не только сказать. И самое главное, у него сильная поддержка достойных людей. Он не рвётся во власть. Он предлагает, начать жить правильно и справедливо. Всем и олигархам тоже! Жить....
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов5 февраля 2018 г.+3
    Иногда мне кажется , что олигархи бестолковые . В таком случае , революция или гражданская война , рано или поздно , произойдёт . В России не принято останавливаться у той черты , через которую не стоит переходить . Опасно для жизни !
  • Сергей Можаровский
    Сергей Можаровский6 февраля 2018 г.-1
    Логики в сём опусе не нахожу. С какого, например, перепугу Ельцин, или, скажем, Путин - буржуи?