Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Предвыборная программа Путина: кто её видел?

  •  

     

    Это правда, что у Путина на середину января 2018 года нет предвыборной программы?

    Если есть, то где ее можно прочитать?

    Как люди подписываются за Путина, если у него нет предвыборной программы?

     

    Агитационный период

    Для кандидатов в президенты предвыборная агитация разрешена с момента, когда они передали заявление о согласии баллотироваться в Центризбирком. После этого претенденты на высший государственный пост могут проводить митинги, встречи с избирателями, размещать рекламные плакаты, организовывать бесплатную раздачу листовок, календарей и другой агитационной продукции (ее стоимость по закону не должна превышать 100 рублей за штуку).

    Агитационный период в СМИ (на телевидении, в печатных и интернет-изданиях) начнется 17 февраля 2018 года - за 28 дней до дня голосования, как того требует законодательство. В дебатах на федеральных каналах кандидаты должны участвовать лично. Если кандидат не может участвовать в дебатах из-за болезни или выполнения должностных обязанностей, его может представлять доверенное лицо. В полемике на региональных каналах доверенные лица могут участвовать без ограничений.

    Не позднее чем за 10 дней до выборов политические партии, выдвинувшие кандидатов, должны опубликовать свою предвыборную программу не менее чем в одном общероссийском государственном периодическом печатном издании, а также разместить ее текст в интернете.



    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/info/4843774

     

    «Открытый канал» решил узнать, как проходит подписная кампания за выдвижение кандидатов в президенты и посетил несколько предвыборных штабов. Оказалось, что в саратовском штабе Владимира Путина нельзя поставить подпись за его выдвижение, а также ознакомиться с его программой.

    В отличие от других, сторонники Путина не знакомились с его предвыборной программой. Возможной причиной этого является её отсутствие на официальном сайте предвыборной кампании, а также в штабах. Это серьезно отличает политика от других кандидатов, у которых документ опубликован в свободном доступе и имеется в штабах.

    В попытках узнать мнение о предвыборной программе Владимира Путина «Открытый канал» обратился к членам партии «Единая Россия», которая поддерживает его выдвижение. Однако встретиться со съемочной группой не смог никто из опрошенных партийцев, сославшись на сильную занятость.

3

Комментарии

8 комментариев
  • Василий Моков
    Василий Моков27 января 2018 г.+3
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=V9EV2N34s_k Зачем ему программа? Он про вас вспоминает только на выборах!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий27 января 2018 г.+1
    Нужно подписи собирать в прокуратуру чтоб за это нарушение- Путина с выборов сняли. Кстати есть силы которым такое по силам. Надо обратиться к Алексею Кунгурову, у него есть для этого спец. ресурс в интернете. Вот заодно и посмотрим на законность в РФ. Есть ли КС, и есть ли прокуратура- всё это увидим и поймём- ходить ли на фейковые псевдовыборы лжецов от власти.
  • Николай Войченко
    Николай Войченко27 января 2018 г.+1
    Предвыборные программы нужны кандидатам от партий и самовыдвиженцам, т.к. им ещё предстоит борьба за кресло. А самамоназначенцу она не нужна, т.к. он уже назначил себя на пост, он уже занял это место. он уже победитель! На фига ему ещё какие-то лишние заботы?))
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов27 января 2018 г.+3
    Если он опубликует предвыборную , то он нарушит закон о кандидатах в президенты . И должен отстранится от должности президента . Он хитёр и знает что делает . А так он у руля , казна при нём , дарит , обещает , с телеящика не вылазиит и т.д. Чем не предвыборная ?
  • Василий Моков
    Василий Моков27 января 2018 г.+1
    Аркадий ,он уже столько нарушил ..
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный27 января 2018 г.+1
    Сам факт наличия "секрета" секретной предвыборной программы за все время существования РФ, когда все уже "включились", достоин внимания, так как такого у нас еще не было в истории. Либо программы нет, либо её делают впопыхах, либо боятся представить по известным либералам причинам, либо она есть, но её внесут перед самым носом выборов. Кто знает задумку выборных технологов?
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный27 января 2018 г.+2
    И если внесут её, то будет еще один момент связаны с обещанием исполнить майские указы. Иными словами, программу будут сравнивать с тем, что было заявлено в 2012 году, так как было обещано, что майские указы будут исполнены. А теперь попробуйте представить эту коллизию предвыборных программ, связь её с уже принятым бюджетом, когда тот уже сверстан, а там развития нет. А его нужно будет показать в программе. Посему, срочно на май заказали повышение МРОТ, обещан бюджетный маневр". А после выборов, когда либеральный блок, если снова возьмет вожжи в руки, начнет те самые непопулярные меры сдирания шкуры, будет как обычно, играть роль плохих бояр. Это как единовременное на 5 тысяч рублей обещание, за которым пошло плановое обнищание. Но тогда пенсионеров перед выборами ЕР купили, а сейчас аудитория побольше.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий27 января 2018 г.+1
      Я не говорю что у нас что-то получится. Нет. Я говорю что нам хотябы сказать НАДО что выборы прошли с нарушениями, и они скорее всего НЕЗАКОННЫ. Собрать остатки самоуважения в кучку, последние душевные силы чтоб попытаться просто сказать ЭТО. Или и на это мы уже неспособны? Я же не на барикады зову.