Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин, ау!

  • Признаюсь, я с удовольствием смотрю "Голос. Дети". Смотрю на талантливых детей, свободных, не замороченных, как мы, с детского сада тухлыми мифами про "доброго дедушку Ленина" и "родную партию", и - радуюсь! А как поют!

    Точно так же люблю "Умницы и умники".

    Рад видеть, что теперешние дети значительно более развиты и самостоятельны, чем мы, подсоветские.

    И вот на "Голосе" поразительный скандал: девочка со средними способностями, попавшая на голосование телезрителей после уже проведённого отсева из группы, с первого этапа и до последнего уверенно побеждает с очевидностью для всех более сильных соперников! Подлог был настолько явствен и груб, так возмутил сети, что Эрнст, дабы снять ответственость с Канала, вынужден был обратиться к независимому "аудитору". Но для исследования только последнего голосования и без выхода на заказчиков. Что странно.

    Можно, конечно, предположить, что из "экономии народных денег", но после расследования, установившего телефонное мошенничество в пользу Абрамовой на последнем этапе, следовало, как минимум, аннулировать ВСЕ голосования с её участием! В том числе и первое, когда возвращённая Абрамова подозрительно победила более яркую и талантливую Анастасию Иванову и вышла из группы.

    На этой несправедливости была выстроена и дальнейшая удивительная несправедливость, когда для Абрамовой придумали вариант сохранить награду и статус победителя! "Благородно" присоединив к ней более талантливых детей!

    Возмутительно!

    Можно ли предположить, что Эрнст недалёк, "не сообразил"? Да ни в коем случае! Дело в том, что родители Абрамовой и Эрнст принадлежат к ОДНОМУ кругу очень богатых и влиятельных людей России. У них общие тусовки, общие дела, общие места отдыха, они все знакомы. Эти для Эрнста - СВОИ! Ну, малость погорячились за любимое чадо, вместе посмеялись, а потом вместе надо "решать вопрос". Т.е. с наименьшими имиджевыми потерями для семьи и канала. И придумали! За этим решением выглядывает беспредельная наглость и презрение к русскому "пиплу", к нам.

    Я призываю патриотические перья начинать большой разговор о национальном телевидении, захваченном русофобами! На котором, кроме прочего, под видом "плюрализма мнений" и "повышения рейтинга" идёт ежедневная пропаганда ненависти к России. Специально приглашают омерзительных, никого в стране не представляющих амнуэлей, сытиных, рыбаковых, гозманов - в чистом виде ту самую "пятую колонну"! После особо скандальных выступлений некоторых "гневно" удаляют и... возвращают! Такого нет нигде в мире!

    Путин, ау!  

3

Комментарии

1 комментарий
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков28 мая 2019 г.
    Как красиво мимоходом пнул Советский союз Можешь смело записываться команду Шандеровича и прочих иудеев.