Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лаврова - в отставку!

  • Сегодня "Комсомольская правда" в лице Дарьи Асламовой спровоцировала министра иностранных дел России С.В.Лаврова на откровенное интервью, которое, наконец, открыло мне глаза на странную политику России в отношении нацистской Украины.

    То, что сказал Лавров, возмутительно! Альтернативы "Минску" нет! По его разумению, признавать ЛДНР означает потерять всю Украину, отдать её нацистам!

    Значит, по Лаврову, укронацисты, а это фактически уже все малороссы, превратившиеся в русофобских укров, в случае, если мы не будем признавать право русского населения Донбасса (и не только) на независимость от них, ПЕРЕВОСПИТАЮТСЯ? Они вновь полюбят Россию? Согласятся на федерализацию? На легализацию на Украине русского мира? 

    Это же полный вздор! Абсолютный неадекват! 

    Укры могут перевоспитаться на всех русских землях только в результате безоговорочной капитуляции! Они потому и такие, что рулят на подаренных им русских землях! Это политика насильственной ассимиляции половины населения страны!

    Поэтому в такой ситуации мы, которые "своих не бросаем", должны озаботиться тем, чтобы всеми доступными политическими и экономическими средствами добиваться РАЗВАЛА этого искусственно слепленного большевиками государства! И к этой цели, кстати, будет приближать признание Россией героических русских республик Донбасса, население которых видит в этом единственное своё спасение! Это будет акт, который морально поддержит и всех русских, остающихся под властью укронацистов в Новороссии!

    Но наш министр иностранных дел, наоборот, считает, что мы должны всеми нашими средствами помочь нынешней Украине в создании комфортной жизни! 

    Не услышал бы собственными ушами - не поверил! 

    Вот, оказывается, почему растёт товарооборот России с этой Украиной! Оказывается, МИД думает, что её экономическое благосостояние приведёт к нейтральному статусу и легализации там русского мира!

    (Непечатное выражение!)

    Когда никакое рациональное объяснение слов Лаврова не приходит в голову, невольно приходишь к иррациональным. Приходится вспомнить, что Лавров не совсем Лавров! По происхождению. 

    Не болит у него душа за русских в Донбассе, четыре года находящихся под обстрелами и бомбёжками! Не болит у него душа за русских, находящихся под властью укронацистов!

    Но где последовательность? Тогда надо было и русских в Крыму подверстать под "Минск"! Ради будущего нейтрального статуса Украины!

    Похоже, будь Лавров президентом России в 2014 году, сейчас в Крыму стоял бы американский флот!

4

Комментарии

3 комментария
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко18 декабря 2018 г.-1
    Казалось бы, зачем простому, незапачканному политикой человеку чужой геморрой? Зачем он лезет с ложкой к заваренной дураками каше? Ему своих проблем мало? Его город чист и ухожен, его зарплата достаточна, а среда годна для того, чтобы в ней безбоязненно росли его дети и внуки? Может, вам сначала у себя навести порядок, чтобы от "русского мира" не так несло свалкой, а потом уже лезть учить соседей?
  • Демид  Гайдук
    Демид Гайдук 18 декабря 2018 г.
    Ни какого принуждения не будет. А будет, как Сытин, му... ль, описал. В 14ом также было. Ведь миротворцев, как в Цхинвале, нет. А 200 против 40 тысяч, как не крути, сомнут. А потом, дают полдня для выезда, а для оставшихся начнётся вызволення.
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков18 декабря 2018 г.+1
    Нужно объединить ЛНР и ДНР в Новороссию. Заключить с ней договор о дружбе и взаимопомощи. Помочь выйти на границы областей и в создании независимого государства.