Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Скоро холокост!"

  • Это было бы смешно, если бы не было так грустно, если не сказать, прискорбно: теперь Цукерберг посадил меня в "карцер" в виртуальном пространстве фейсбука за вынесенные здесь в заглавие два слова под призывом некоего иудея полностью сжечь палестинскую "Газу" в связи с недавними кровопролитными демонстрациями на её границе с Израилем - с убийством многих десятков гражданских лиц, в том числе детей!

    Но не потому грустно, что я как-то пострадал - плевать я хотел на "карцер", на пейсбук и на Цукерберга - а за тот порядок в современном мире, который диктует мировой олигархат во главе с иудеями.

    Увы, человечество ещё не достигло такого технологического могущества, чтобы полностью удовлетворить собственные материальные запросы, что, конечно, рано или поздно неизбежно произойдёт. И пока в мире существует имущественное неравенство, в нём господствует сила денег. И это - еврейская сила!

    Что делать?

    Большинство - "приседает"! Но не только по принципу: чьё кушаю, того и слушаю, а как перед непреодолимой силой. И это можно понять. Человек приходит в мир осуществить свои дарования и если они не вступают в противоречие с его несправедливым устройством, он в него так или иначе - "вписывается". Потом семья, дети... Все живут - по любви, какую имеют, и мало, кто любит больше себя - истину. Только подлинные учёные и философы!

    Даже честные и мудрые "гойские" политики, у которых ответственность за благополучие своих стран, обязаны противостоять любой серьёзной и злой силе так, чтобы понести минимальный урон и максимальную пользу. И в последнюю очередь через военные действия.

    Это как если человек с семьёй оказывается перед вооружённым бандитом - показывать ему своё реальное отношение нельзя! Можно притворно и "уважение" показать, и договориваться о "сотрудничестве", чтобы избежать опасного столкновения.

    Как в суверенной политике путинской России и происходит. 

    Мне - проще!)) 

    В позднем СССР, когда пути еврейства и России стали расходиться, возникла паллиативная "антисионистская" пропаганда. Бедные советские "марксисты" не осмелились замахнуться на критику иудаизма, как квинт-эссенции еврейского расизма и, в частности, русофобии. 

    Сегодня русская философия должна сосредоточиться на постоянном обличении этой религии двойных стандартов с человечеством, всех его идеологических вариантов и институтов в мире. К сожалению, я вижу, что сегодня на это осмеливается только бывший иудей, бывший(?) марксист, ставший христианином израильтянин Исраэль Шамир.

    Ау, русские философы! Боитесь обвинений в "антисемитизме"? 

    Пришло время открыто утверждать: всякий уважающий себя нееврей обязан быть антииудаистом! Ибо перед Универсальным Творцом Вселенной все народы - РАВНЫ! Это - АКСИОМА! А любое учение, утверждающее, что существуют "избранные" и "исключительные" народы - это расизм и человеконенавистничество!

0

Комментарии

1 комментарий
  • Беня Крик
    Беня Крик12 июля 2018 г.-1+1
    Вот очередной бездарный и малограмотный антисемитский выхлоп примитивного юдофоба . Сколько подобных засоряет виртуальное пространство - не перечесть . В данной публикации автор упрекает русских за недостаточный антисемитизм и ставит им в пример мерзкого выкреста-ренегата И. Шамира . Тот действительно без тени сомнения поливает грязью народ своих предков - подлец редкостный , такие даже среди выкрестов редкость .