Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Тезки Чубайса не при делах

  • Коты Чубайсы дали потомство с «родимыми пятнами коммунизма»

     

     

    Так подумали пользователи соцсетей, когда в рунете появилось сообщение о намерении Анатолия Чубайса взимать с богатых повышенную цену за потребление электроэнергии.

    Руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс на Гайдаровском форуме заявил о недопустимом расточительстве россиян в энергопотреблении.

    Он предложил одну из мер – повышение энерготарифов для богатых россиян, а для пущей наглядности согласился платить больше, чем пенсионер из Магнитогорска.

    Для тех, кто увидел в его предложении приверженность к коммунистическим взглядам, он заявил в прямом телеэфире, что это «полная чушь».

    Чубайс в очередной раз категорически отверг приверженность к марксистко-ленинской идеологии, старательно и публично вытравливая из своей биографии не только личное пребывание в пионерской организации, в комсомоле и в КПСС с 1977 по до 1990-го годы, но и напрочь перечеркивая славную фронтовую биографию своего отца-фронтовика: Борис Матвеевич Чубайс в годы Великой Отечественной награжден боевыми орденами и медалями, заслужил звание гвардии майора и окончил её в должности заместителя начальника политотдела 29 гвардейской мотострелковой бригады, после войны – полковник ВС СССР.

    Цинизм Анатолия Чубайса не имеет ни границ, ни дна падения.

    Он сегодня зубоскалит по поводу рыжих котов из 90-х, которых россияне называли Чубайсами. Называли котов не из любви, а из ненависти к этому «прихватизатору», который имел непосредственное участие в организации разграбления советской экономики.

    К слову сказать, тогда люди осознанно называли хряков Борьками в честь пьяного президента Ельцина.

    Коты Чубайсы, конечно же, дали потомство и у некоторых из них могли появиться «родимые пятна» коммунизма, как иронично подумали подписчики соцсетей.

    Но у главного кота Чубайса, пока живого, «родимое пятно» капитализма давно поразило не только темя, как у Михаила Горбачева, последнего Генсека КПСС, первого и последнего президента СССР, но всю сущность этого предателя Родины и своего отца-фронтовика.

    Котята от Чубайсов из 90-х вполне мирно уживаются в домах многих миллионов россиян, как напоминание, что есть кот Чубайс, который непременно должен понести наказание не за то, что съел натуральную сметану, а за то, что разграбил страну СССР.

    Фото с сайта 2fons.ru

    Читайте и подписывайтесь на канал «Факты»:

    zen.yandex.ru/id/5a1112a43c50f741c4d968e6

4

Комментарии

2 комментария
  • Вадим Б
    Вадим Б18 января 2019 г.+1
    Неохота такого симпотяжного кота похабить таким словом, как чубайс
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр18 января 2019 г.+4
    Ну да, пенсионер будет платить 4рубля за квт, а чубайс будет платить по повышенному тарифу - 4,50 рубля за квт. Да это и не выход из безвыходной ситуации. Богатые чтобы компенсировать свои убытки за э/энергию придумают, уже придумали "Мусорную кампанию" которая будет вывозить пенсионерский мусор по расценкам на якутские алмазы - килограмм мусора как килограмм алмазов. Для спасения России от упырей и предателей у Народа только одно решение - очистить Россию от человекообразного олигархического мусора мелкого, среднего и крупного. Утилизировать, переработать и закопать. А потом, засуча рукава выстраивать систему Народно-демократической Власти и восстанавливать промышленность. И в первую очередь добиться подавляющего военно-психологического превосходства над Евро-Атлантической империей.