Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Мытищинский стрелок» высмеял бездарность спецназа в бою с ним

  • 61-летний житель Мытищ Владимир Барданов, которого считали погибшим в огне после перестрелки с превосходящими силами полиции, неожиданно объявился за границей, где записал видео с критикой действий правоохранительных органов.

    Бой в коттеджном посёлке Новые Вешки начался утром во вторник и продолжался до темноты. Отряды ОМОНа и спецназа окружили усадьбу Барданова, из окон которой он отстреливался из автоматов и ручного пулемёта, а также бросал гранаты.

    «Парни, ну кто так работает? Ну, чисто дети! Если бы я хотел, положил бы всех. Я в вас даже не целился, пугал только. В ногу вы своего сами ранили! А могли бы за полчаса меня сделать!» - заявил Барданов.

    В видео, размещенном на YouTube, Барданов подробно разбирает тактику штурмующих, иллюстрируя свои слова записями камер наружного наблюдения своего дома. Там же он показывает подземный ход, через который он скрылся вскоре после того, как поджёг свой дом, а также труп бомжа, подброшенный им вместо себя.

    В заключение «мытищинский стрелок» предложил ГУВД Московской области провести занятия для полицейских по искусству штурма зданий. Он готов вернуться в Россию и сам провести такие учения, если с него снимут обвинения в неуплате налогов и отремонтируют его дом.

    О реакции полицейского руководства на критику Барданова пока ничего не известно, но МВД Дагестана уже сообщило, что готово нанять его в качестве инструктора для своих спецподразделений.

    https://panorama.pub/news/mytishhinskij-strelok-raskritikoval-neprofessionalnye-dejstviya-specznaza-v-boyu-s-nim
                                        х  х  х

    Жесткий юмор вам на 1 апреля от сатирического портала "Панорама". Сказка ложь, да в ней намек. Кто у нас возглавляет легендарную Росгвардию? Бывший домработник и нянька маленькой Ксюши, которую он по указанию мэра Собчака водил в школу и встречал после занятий.  А тут, понимаешь, до зубов вооруженный профессионал. Тут только себе памперсы менять...

    В 1990 г. с девочкой Ксюшей познакомился "дядя Володя", ставший "другом семьи". И вот сообща вырастили... кандидата в президенты.

-4

Комментарии

8 комментариев
  • Зря спешил
    Зря спешил1 апреля 2021 г.+6
    Так вот почему Ксюха такая, мягко говоря, оригинальная! Нянька достойный был!
    • Василий Туманов
      Василий Туманов1 апреля 2021 г.+7
      В точку! Жаль нельзя поставить ее фотку с обложки "Плейбоя". Но если мы скажем, что он ее растлил - не очень, думаю, ошибемся
  • Зря спешил
    Зря спешил1 апреля 2021 г.+5
    Кто минусит? Поклонники Ксюхи? Или, страшно сказать, Золотова?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов1 апреля 2021 г.+2
      Не обращайте внимание на этого сетевого педераста. Это от бессильной злобы. Вот один из его 20 клонов, если интересно, "Александра Яковенко", https://publizist.ru/blogs/113841/39143/-
    • Василий Туманов
      Василий Туманов1 апреля 2021 г.+2
      Вот здесь воспитанница Золотова в "Плейбое" во всей красе. Первый демократ России вырастил первую шлюху страны. https://publizist.ru/blogs/109644/38871/-
    • Василий Туманов
      Василий Туманов1 апреля 2021 г.+1
      Как вам такое признание маменьки: " "А. Собчак, когда мы поженились, был уже бесплоден, и его бывшая жена это знала. То, что я решила завести ребёнка от другого человека, это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет, а расстались через год! Да я его обманула, но этот обман никак на него не повлиял! ". https://newmirror.mirtesen.ru/blog/43521812024/Lyudmila-Narusova-priznalas-chto-Kseniya-Sobchak-ne-yavlyaetsya- Осиное гнездо.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим2 апреля 2021 г.+2
      Платные кремлеботы.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов3 апреля 2021 г.
        Не берите в голову. Этот засранец минусовал ребят на портале "Невсланд.соm", потому что с минусовым рейтингом там нельзя было ставить ни своих, ни авторских статей. Здесь этого нет. Вот он и психует