Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Дженн Псаки: «Путин скорее встретится с Ельциным, чем с Байденом»

  • Даже если пресс-секретарь Белого дома не говорила: «Путин скорее встретится с Ельциным, чем с Байденом», это сказано тонко и крайне умно. Но зачем Путину надо встречаться либо просто поговорить по телефону с Байденом?

    Он назвал Путина убийцей, и теперь тот надеется, что своей встречей с ним Байден дезавуирует своё утверждение?

    Не буду напоминать, как Путин позорно бегал за Трампом. Наши продажные СМИ смаковали, как Трамп кивнул Путину или пожал руку во время фотографирования. А если уж Трамп спросил у Путина о здоровье, так это был национальный праздник, неделями радовались такому событию.

    То, что нашей страной уже 20 лет правит этот с...к, лишает Россию звания ВЕЛИКАЯ и низводит народ ниже уровня папуасов Новой Гвинеи, которые проворовавшимся вождям сносят головы без покаяния.

    А Путин уже сейчас персона нон-грата для всего мира. Мировые лидеры из дипломатической вежливости терпели его часовые опоздания на общие мероприятия. Один Президент Индонезии обломал зубы этому опоздальцу. Прождав 15 минут, он занялся своими делами, и когда Путин явился на встречу, его мягко послали в пеший эротический тур. На следующую встречу посрамленный явился секунда в секунду.

    Теперь всё. Любители Путина могут сказать: «Ой!», но это их проблемы. Людоед Мапуту почти 30 лет избирался любящим его народом Президентом, но каждый глава государства считал западло с ним общаться. Гитлер  был избран кайзером Германии демократическим путём, но по пальцам можно назвать глав не фашистских государств, которые пожимали ему руку.

    Путина ждёт такая же судьба. Помните, как приезжали в Москву на День Победы 9 мая главы государств? Сколько их было? Сотни, весь мир.

    Потом приезжали десятки, а кончилось бывшим презиком Казахстана и вождём племени тумбу-юмбу.

-4

Комментарии

3 комментария