Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин поздравил россиянок с 8 Марта. А завтра их снова будут бить...

  • Сегодня с утра на кремлевском сайте появилось поздравление женщин с Международным днем 8 марта от г-на Путина В.В. Или того, кто за него уже целый год отбывает срок в главном арестантском бункере Отечества. 

    В этом спиче много прекрасных слов в адрес наших милых, любимых и неповторимых, и вы обязательно должны его прочесть. Как только начинаю цитировать - так слезы умиления и сыплются из глаз.http://www.kremlin.ru/events/president/news/65105.

    Кто будет спорить, что "сегодня в каждом доме, в каждой семье звучат искренние слова нежной, сердечной признательности мамам, бабушкам, жёнам, сёстрам, дочерям, подругам, коллегам по работе?". Никто. Особенно коллегам по работе. Пресс-секретаршам там или массажисткам с визажистками.

    А разве мы несогласны с тем, что "забота о детях, тепло домашнего уюта, которым вы (любимые и неповторимые - В.Т.) всегда стремитесь окружить своих родных, – всё это нелёгкий каждодневный труд? Он, конечно же, заслуживает самого высокого признания".

    А еще автор послания удивляется, что наши любимые и ненаглядные везде успевают на радость своим мужьям и детям. Что условиях крайне низких заработков большинства женщин страны не так-то просто. К тому же детские пособия в стране-победительнице намного меньше, чем в побежденных ею странах. Потому что это государство не просило нас рожать. Так что скоро прерывать беременность можно будет с подачи РПЦ только за наличные.

    При этом он настаивает, что "чуткость, участие, внимательное, доброе отношение порой так же нужны, как лекарства. Особенно врачам и медсестрам, которые дарят "пациентам именно такую, истинно женскую, душевную поддержку". И с этим никто не будет спорить .

    Согласимся с лицом, похожим на В.Путина, что "8  Марта – день, когда торжествуют любовь, восхищение и благодарность. Эти прекрасные эмоции переполняют и объединяют всех нас". 

    И тут нет возражений. Ибо, как известно, уже 9 марта они нас не переполняют. Переполняет желание всех любимых и ненаглядных отметелить дубинкой и, как бараньи туши, затащить в автозаки с последующими штрафами.

    И потому сегодня совершенно нелишним будет напоминание  бабушкам, матерям, женам, дочерям, сестрам и боевым подругам по работе, что никоим образом нигде не следует разбрасываться пластиковыми стаканчиками или мечтать в Интернете о лучшей жизни. Это особенно наказуемо.

    "Будьте счастливы!" - под конец наставляет представительниц прекрасного пола бессменный вождь всех времен и народов.

    Будьте!

0