Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Юрий Мухин. Коронавирус и безголовая Россия

  •                                                                                               Точка зрения

    Тема не отпускает и, видимо, долго ещё не отпустит.
    Чтобы дать информацию, из роликов в инете снова сделал небольшой фильм (на 21-33):
    https://www.youtube.com/watch?v=Avvn5urXWNQ
    Ну а собственный текст ролика, как всегда даю отдельно.
    «Вообще-то безголовым стал практически весь мир, за редким исключением, но нас, понятное дело, может интересовать в первую очередь только Россия.
    Вот 17 апреля к моей последней статье появился комментарий: «Я из Мурома. В Муроме проживает 107 000 человек. И вот неделю назад обнаружился один – повторяю - один человек с подозрением на короновирус. Задержали (арестовали) ещё 10-14 человек в связи с этим подозрением. Но остальные 107 000 не ходят на работу и вообще жизнь в Муроме почти остановилась. Смысл всего этого?».
    А действительно – в чём смысл этого?
    Понятно, что полиция получила план по задержанию и за каждого задержанного получает деньги. Для полиции издевательства над людьми – это заработок. Но задайте вопрос Кремлю: а чего вы, Кремль, хотите этим добиться?
    Поясню вопрос. Вы что - полагаете, что коронавирус это нечто вроде собаки, которая бегает по улице с желанием кого-нибудь смертельно заразить, а поскольку вы попрятались по домам, то вирус бегает по пустым улицам с причитанием: «Ой, где же все люди? Ой, кого же заразить?». Так, что ли?

    Белоруссия хочет уничтожить на своей территории этот вирус, как таковой. И использует для этого понятный каждому способ – не спеша столкнуть с этим вирусом каждого гражданина, чтобы у каждого гражданина выработался иммунитет к этому коронавирусу. После этого вирусу негде будет существовать, и он погибнет.

    Единственно, Белоруссия растягивает получение этого общественного иммунитета по времени, чтобы не перегружать больницы тяжёлыми больными. Но исходит Лукашенко из трезвого понимания, что у огромного количества заразившихся коронавирусом нет ни малейших симптомов болезни. Ведь даже в России на эту дату более 50% имеющих положительный тест по коронавирусу, не имеют ни малейших симптомов никакой болезни.
    Зачем Кремль таких таких людей не выпускает из квартир, не давая им получить иммунитет и этим убить вирус? Что вы этим хотите добиться? Какую цель ставит перед собой Лукашенко – понятно, но вам-то какого рожна надо? Чего вы хотите добиться карантином для здоровых людей?
    Вот сами посудите, где вероятнее всего подхватить коронавирус? На улице? В парке? В магазине? На шашлыках? Нет! Есть обоснованное мнение, что 50 процентов москвичей заражается коронавирусом в больницах! Ведь туда же привозят всех подозреваемых в заражении этим вирусом, вот там остальные и заражаются. А как иначе, если 80% тех, кого заставляют госпитализироваться, вполне могли вылечить этот грипп дома?
    Кремль, так, что же ты не воешь и не требуешь, чтобы людям запретили находится в больницах?
    А СМИ, в раже запугать граждан России, всё ставит нам в пример Италию и Испанию, дескать, не будем держать граждан под арестом, будет как там – на улицах будем умирать потому, что там в больницах мест не хватает.
    А то, что паника вызывается искусственно, и обычный сезонный грипп выдаётся за нечто ужасное, говорят все опытные вирусологи и эпидемиологи.
    Действительно, такой паники не было – даже верующие вдруг отказались признавать всесилие бога и отказались открыто праздновать пасху – праздник воскрешения Христа. Папа Римский перестал верить в бога, и начал молиться не на святое Евангелие, а на вопли СМИ.
    Смешно, но на сегодня самым крутым христианином оказался самый крутой атеист.
    И отдадим должное Лукашенко – он оказался одним из немногих руководителей государств у которого хватает ума понимать, что советуют специалисты, и не поддаваться всеобщему идиотизму, вызывающему панику.
    И если бы дело ограничивалось только советами. Сами посудите, скажем, вы лично ничего не понимаете в медицине, вы не инфекционист и не вирусолог. Но вы же не можете быть совсем идиотом. Вы можете понять, что согласно Конституции и закону в случае эпидемии президент обязан объявить чрезвычайное положение. А президент чрезвычайное положение объявил?
    Нет, просто прикрываясь болтовней о победе над половцами и печенегами, Кремль заставляет граждан России нанести самим себе огромные экономические убытки, посадив граждан под домашний арест.
    Так почему в стране творится то, что творится? Потому, что вы ходили на выборы и своим приходом дали Кремлю возможность эти выборы фальсифицировать, и этим укреплять и укреплять в России эту власть.
    Фактически – безголовую власть, тупо исполняющую то, что от неё требуют какие-то западные хозяева.
    Ну хоть немного задумайтесь о том, что вы творите, перед тем, как идти голосовать.

    МНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ
    -Тошкентсити-/ написал 20.04.2020 03:04
    Карантин как прикрытие операции по развалу страны
    Коронавирус это лишь повод для изоляции населения от происходящего предательства по развалу страны Путиным и Ко.
    На Ютуб-канале "Сталинград" очень хорошо разжевали, что "эллита" России начала открытый процесс сдачи территории оккупантам.
    Сейчас идет передел сфер влияния. Решается, кто из местных "баронов" станет управляющим отдельными территориями в угоду мировому империализму.
    В сети появляются видео стягивания воинских подразделений в городах, установки блокпостов между областями уже внутри России. А это новые границы, новая таможня, новые КПП и новоявленные президенты бантустанов.
    Все готово к расчленению России на мелкие княжества под управлением местных губернаторов, которые сейчас единолично без указов из Кремля проводят карательно — карантинные мероприятия, а по сути, зачистку любых очагов народного сопротивления.
    Когда карантин закончится, тогда вы поймете, что государства России больше нет. Осталось обезвредить ядерное оружие. Возможно, что сейчас это процесс вовсю идет.
    Также как и при развале СССР лишили ядерного щита все бывшие страны Союза под предлогом "Россия - правопреемница СССР".
    А перед этим бабахнули Чернобыль, чтобы напугать союзные республики не требовать свою долю на ОМП.
    Чтобы лишить Россию ОМП, согласно подписанному Путиным с НАТО договором о сотрудничестве, достаточно дестабилизировать обстановку в регионах.
    А так как "добровольный" карантин под вымышленными предлогами постоянно продлевают, то рано или поздно это заставит голодных людей выйти на улицу, и дестабилизация гарантирована на 100%. Потом ввод войск НАТО и захват стратегических объектов.
    Власти нет, военные парализованы, страна лишена защитного ядерного щита. России конец, а Русских за их покорное молчание — в вечное рабство.
    https://forum-msk.org/material/news/16396324.html

1

Комментарии

7 комментариев
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов20 апреля 2020 г.-1+2
    Во многом написано правильно, но мне если честно не понятно другое: НЕУЖЕЛИ ВЛАСТЬ ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕТ ЧТО ПОЛУГОЛОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ БУДЕТ ДОЛГО СИДЕТЬ ПО ДОМАМ? Уже сейчас зафиксирован скачок преступности, уже сейчас грабят из-за еды. ТО ЧТО ВЛАСТЬ ДЕЙСТВУЕТ ПОД ДУДКУ ДРУГОЙ НЕПОНЯТНОЙ ПОКА СИЛЫ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЕЕ ОЧЕВИДНЫМ!
    • Василий Туманов
      Василий Туманов20 апреля 2020 г.-2+1
      ПОЛУГОЛОДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ стерпело антиконституционный "пенсионный грабеж" Путина. И его заокеанские кураторы поняли: с таким быдлом (каким они нас считают) можно делать что угодно. Мы не Франция, которая отбилась пот повышения ПВ и живет в 10 раз лучше нас.
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов20 апреля 2020 г.+1
        Посмотрим. Рано прогнозы делать. Я например вполне уже созрел. Остальным нужно время и условия.
        • Василий Туманов
          Василий Туманов20 апреля 2020 г.
          Когда-то я прочел лирико-сатирико-фантастическое эссе "Альтист Данилов". Запомнилась удивительная фраза: "Ничто не бывает потом. Все бывает только сейчас". Понимаешь, что все так, но следовать этому железному правилу не всегда получается
          • Андрей Широнов
            Андрей Широнов20 апреля 2020 г.-1
            Я понимаю ваше нетерпение оплаченное чечевичной похлёбкой, Но первые ростки уже пошли. Смотрите на Владикавказ и Ростов-на-Дону. Поэтому эссе про альфиста оставьте себе, вспомните лучше: не важно кем ты был и кем ты будешь! Важно кто ты сейчас!. ;-)
            • Василий Туманов
              Василий Туманов20 апреля 2020 г.
              Поясните ваши слова про "чечевичную похлебку", которые кажутся мне омерзительными.
              • Андрей Широнов
                Андрей Широнов21 апреля 2020 г.
                Поясняю: мне так же кажутся омерзительными слова про "НИЧТО НЕ БЫВАЕТ ПОТОМ". Я к тому что,не провоцируйте раньше времени и чужими руками, как Росляков.