Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Мутная контора - Бессмертный полк "запрещает" Сталина на 9 мая

  • Мутная контора под названием "Бессмертный полк" окончательно проявила свою власовскую сущность, запретив на официальном уровне пронос на шествии 9 мая красных флагов и портретов Сталина.

    Они подписали соглашение о "единых принципах" проведения шествия 9 мая. В нем говорится, что портреты советских военачальников в руках их правнуков – это проявление личной памяти. Однако использование атрибутики военного времени и растиражированных изображений руководства времен Великой Отечественной войны – является спекуляцией.

    Это просто офигительно — запретить на шествии, посвященном победе советского народа в Великой Отечественной войне советские символы и портреты советских руководителей того периода.

    Это даже не наглость, а сверхнаглость, возможная только при режиме, избравшем в качестве госсимвола флаг, идентичный знамени, под которым против нашей страны и наших дедов и отцов воевали предатели армии Власова.

    И еще эти бесстыжие люди назвали это спекуляцией. Люди, которые вот уже который год спекулируют в своих мутных целях на нашей Победе. Хотя никакой мутности тут нет.

    Мне цель этой акции была ясна самого начала. Даже тогда, когда она не было подхвачена официальными структурами. А уж когда Кремль взял это движение под свое крыло, то там вообще все стало ясно.

    Цель самая банальная: приватизация и переформатирование формы и сути Победы советского народа и советского строя, где ключевое слово "советское".

    Это из того же ряда, как попытка "Единой России" заменить Красное знамя Победы, как акция "Георгиевская лента".

    Это наглое и настойчивое переписывание нашей истории в угоду своим корыстным интересам по укреплению власти антисоветского до корней волос правящего режима Путина.

    Этим людям все советское и лично Сталин, как кость в горле. Как наглядный пример суперэффективной модернизации страны в кратчайшие сроки.

    Когда за 10 лет страна из изгоя превратилась во вторую промышленную державу мира, став тем самым угрозой для Запада. Того самого Запада, который сделал все, чтобы вскормить и привести Гитлера к власти с целью уничтожить с его помощью СССР и советский строй.

    Теперь такую же ненависть к Сталину испытывают неовласовцы, пытающиеся вот уже 15 лет уничтожить всякую добрую память о Сталине в российском народе.

    Правда, безуспешно. Но запретить Сталина и Красные знамена Победы на 9 мая они вполне могут. Ведь полицаи исполняет любой безумный приказ, как уже исполнили его в прошлом году, не пуская на шествие в Перми людей с Красными знаменами:

    Я сам на это шествие никогда не хожу — нет во мне стремления выставлять своих героических предков на показ. Тем более, что это была победа всего советского народа под руководством Сталина, а не моих отдельно взятых дедов.

    Но если кто ходит, то должен, как всякий честный человек и патриот пронести или Красное знамя победы или портрет Сталина. Пусть эти мрази поймут, кто настоящий хозяин в стране и кто победитель.

    https://burckina-new.livejournal.com/1677515.html

    ---------------------------------------------------------------

    В прошлом году на 9 мая я сама лично видела, как выводили людей с  Красным знаменем или с портретом Сталина из колонны "Бессмертного полка". Как отбивали их от странных людей без формы и рядом с ними в формах полицаев. 

    Я думала, что это только приказ нашей городской власти лизоблюдов. А с портретом  Путина  пропустили! А может, своих поставили.

    Имя вождя Иосифа Виссарионовича  Сталина, имена советских военачальников, руководства и Героев времен Великой Отечественной войны власти, как Гитлер, внесли в "расстрельный список",  решив уничтожить   в памяти народной.

    Это уже сейчас — в черное, нынешнее, людоедское время.

    Да ещё слово "советские" - люди и времена  - они требуют от нас забыть.

    Не получится! 

    Наши внуки и последующие поколения будут славить имя СТАЛИНА и советский период. А  этот — нынешний затеряется и сотрётся в истории  страны.

     Светлана Гуреева.

    https://cont.ws/@laradn/1299948

3

Комментарии

7 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий20 апреля 2019 г.+1
    100+ нет! 1000!!! Я всегда это говорил, и помню Путин всё отрицал. Одно дело когда дворняжки Песковы, а другое когда САМ. Оттуда ноги растут. Потихоньку Путинско- Кириенкивские подляны становятся ясными народу. И это здорово!
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков20 апреля 2019 г.
    Интересно , что это за контора такая кто её руководители? Имена,должности
    • Василий Туманов
      Василий Туманов21 апреля 2019 г.
      https://www.moypolk.ru/news/bessmertnyy-polk-i-bessmertnyy-polk-rossii-dogovorilis-o-edinyh Посмотрите.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов21 апреля 2019 г.
      Я еще раз запросил автора насчет Сталина
  • Василий Туманов
    Василий Туманов21 апреля 2019 г.
    https://www.moypolk.ru/news/bessmertnyy-polk-i-bessmertnyy-polk-rossii-dogovorilis-o-edinyh Посмотрите.
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный21 апреля 2019 г.
    В/НА Руинушке, надо отдать должное, это назвали декомунизацией, и проводят публично и бесхитростно тупо и жестоко. В РФ, те-же самые действия покрыли неким суперхитрым ореолом таинственности, однако сути не меняет. В/НА это уже произошло, в РФ только намечается. Следующим шагом жителям РФ надо ожидать марш толерантности на Красной площади.Мед реформу и декомунизацию уже имеете, теперь пока остался гей-парад, ну и далее клоун - президент.