Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Американские горки.

  • Американские сенаторы сделали пробный вброс призывая к переговорам с Россией, после недавнего выступления Путина по созданию в России новых видов вооружений.

    Если все это действительно имеет место быть а оно скорее всего так и есть,то Россию ждут не легкие времена. Вот чем ответит на это Запад.

    1 Надо это высмеять и Путина и анимацию.

    2 Надо обвинить Россию в новом витке гонки вооружений и начале новой холодной войны.

    3 Введением новых санкций.

    4 Шантаж и угрозы,не легитимность выборов президента в России.

     

    Когда все это не сработает,следующий этап будет очень не простой. Убедившись ,что все о чем сказал Путин действительно так и есть,

    5. Запад закрутит карусель переговоров: - сначала о дружбе и сотрудничестве

    6. затем о бесперспективности подобных проектов ,в силу большой угрозы всему человечеству в случае его реализации в войне которой не должно быть.

    7. затем последует самое главное, на условиях какого либо паритета убедить Россию отказаться от производства и развертывания данного типа оружия!

     

    Здесь аргумент Запада будет простым ,если вы откажетесь ,то мы тоже не будем работать над созданием оружия подобного вашему!

    Смысл в этом очень простой,обнулить все затраты России и самим ничего не потратить. Сумеет ли Россия отвергнуть все это или опять все пойдет под нож,как это уже было не раз.....

     

    Этот прогноз я сделал на другом сайте еще 03.03 2018,то есть практически сразу после выступления Путина.

     

    Не ожидал ,что амеры так быстро (пройдя пункты 1-4) перейдут к пунктам 5-7,но они видимо спешат! Вот и предателя Горбачева начали втягивать в этот процесс. Он сегодня с подачи США сделал заявление,что надо начать диалог России и США ,при этом успел обвинить России в нововом витке гонки вооружений ,и призвал срочно сесть за стол переговоров. А где раньше был этот господин,когда Россию никто не хотел слышать?

    Америка своих шаблонов не менят,ее легко просчитать,но хватит ли у России воли отказаться от якобы налаживания отношений с США. ведь кроме очередного обмана от этих переговоров ждать абсолютно нечего.

    Но как ни странно многие политологи в России уже готовы получить оргазм ,предвкушая честные переговоры с США и тем самым подталкивая Россию в новую ловушку Запада.

    Реальную выгоду в сложившейся ситуации Россия получит только в том случае ,если ответит на предложение США отказом,в связи с несвоевременностью данного предложения и перенесет сроки обсуждения на более позднее время....Президент России весьма занятый человек!

0

Комментарии

5 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 марта 2018 г.+1
    Лучше бы Вы и оставили свою заметку на другом ресурсе! Я своими глазами видел что Путин прямо во время своего фейкового послания амерам тут же не сказал- "что это не угроза а просьба ЕГО услышать. Так как ОН готов к переговорам. Много раньше американцев! Насколько же Путин отморозил глаза что Вас прислал сюда с этими бреднями? Будто мы слепые!?!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 марта 2018 г.
    А что за ресурс? "Вопросы футбола"?
  • Foma Astor
    Foma Astor10 марта 2018 г.
    Интересно,что вы скажете когда амеры уговорят Россию отказаться от производства и развертывания этого оружия, за якобы мир и дружбу и все это пойдет под нож...? а они при этом не потратят ни копейки и опять однополярный Мир!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 марта 2018 г.
    Вы столько передач и голов головой забили в футболе что вероятно не понимаете собою же написанное?
  • Foma Astor
    Foma Astor10 марта 2018 г.
    Я думаю ,что вы конечно же в своей жизни ничего не забили , но несмотря на это- мозги не брови,если нет,не нарисуешь...