Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Одна на всех,мы за ценой не постоим!

  • Российские идеологи допускают большую ошибку перейдя с термина ВОВ (Великая Отечественная Война) на предложенный Западом термин ВМВ( Вторая Мировая Война).

    Здесь подвох заключается в том,что термин ВМВ подразумевает СССР как одного из участников этой войны и при том не самым главным.В то время как термин ВОВ несет в себе основной смысл Победы в этой войне. О ВМВ можно писать только до того момента пока СССР не вступил в эту войну....итоги войны до вступления в нее СССР всем хорошо известны,вот это и есть их Вторая Мировая Война!

    Только благодаря победе в ВОВ была победа и во ВМВ! Ведь пока СССР не перешел границы Европы ни кто не открывал второго фронта. По этому победу во ВМВ войне можно рассматривать только в контексте ,как продолжение победы в ВОВ!

    Европа отказалась праздновать День Победы...почему?!

    Все дело в том ,что видимо нашелся тот,кто объяснил этой Европе ,что права такого у нее просто нет! Все европейские страны были либо оккупированны Германией , либо стали ее добровольными союзниками . Как могут праздновать День победы те, кто участвовал в этой войне на стороне побежденных!Только участники ВОВ СССР в праве иметь День победы!

    Все остальные ,это побежденные , псхология которых таковой и осталась!

4

Комментарии

4 комментария
  • Foma Astor
    Foma Astor9 мая 2017 г.+1
    И вот,что хотелось бы добавить. Термин Вторая Мировая Война,подразумевает Россию (как правоприемницу СССР) , как страну одну из победителей в этой войне,в то время ,как термин ВОВ ставит все на свои места,делая ее главным и единственным победителем! Тут легко просматривается хорошо продуманная идеология ЦРУ США направленная на принижение значимости России в победе над фашизмом.
    • Борис Дунаев
      Борис Дунаев9 мая 2017 г.
      Нет, это не ошибка. Наша "элита" целенаправленно перепрограммирует прежде всего молодежь на западную версию войны, где нет никакой Великой Отечественной и дата окончания которой - 8 мая.
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко9 мая 2017 г.
    Для нас это ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. А для остального мира как хотят так пусть и считают, пусть пытаются принизить нас. Нот забыть эту победу никто никогда не забудет
  • Foma Astor
    Foma Astor9 мая 2017 г.
    ....."как хотят так пусть и считают", нет, тут я с вами не согласен. Остальных нужно заставить считать не так как они хотят, а так ,как надо считать!