Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Резолюция МОК - что это?!

  • Посмотрев интервью г Мутко на решение МОК ,был просто поражен  той не дальновидностью министра спорта которую он выставил напоказ. Демагог в чистом виде,так еще и терпила призывающий такими же стать всех россиян.

     

    Он что,совсем не понимает что произошло?....вместо казни на гильотине , МОК предлагает казнить Россию четвертованием. Более унизительного решения для России придумать просто не возможно.Теперь вместо одного палача в лице МОК , будет создана группа палачей в лице комитетов по видам спорта , то есть этакая групповуха кудесников ножа и топора.

     

    Перед Россией в очередной раз захлопнули дверь,но мало того ,ей теперь предложена унизительная процедура пролезания через замочную скважину.

    Олимпийцев России хотят поделить на тех кого предали и предателей,а иначе как можно назвать тех ,кто готов унижаться ради туманной возможности постоять на пьедестале расчитывая на премиальный гонорар. Но даже просочившись в Рио через замочную скважину ,олимпийцы России попадут под новый удар , так как ошметки росийкой команды будут подвегнуты новым унижениям.Там где другие спортсмены за незначительные оплошности будут получать замечания, россияне получат сразу "красную карточку". Где принцип "Один за всех и все за одного" ?..

    Интересно ,понимают ли сами спортсмены,тренеры,руководители делегации,министерство спорта, как будет выглядеть в Рио цвет российкого спорта после столь унизительной экзекуции и на какой успех они расчитывают идя под знаменем Российской Федерации.

     

    Поэтому,что бы сохранить достоинство и лишить палачей возможности применить свои топоры, Россия должна заявить в срочном порядке об отказе участия в этих заговорческих ОИ , с дальнешим выходом из состава МОК.

    Все моральные и экономические издержки данного процесса не должны превышать уровень патриотизма Великой Державы!

     

    Не дайте себя унизить в этот раз...докажите,  что это не Россия потеряет МОК , что это МОК потеряет Россию!

     

    P.S    Не возможно себе представить ситуацию в которой бы Тарасов или Тихонов согласились везти на Олимпиаду комаду в которой по надуманным причинам были бы отстранены ..Харламов , Михайлов , Фирсов ,  Полупанов , Старшинов ,Майоров , Третьяк!

1

Комментарии

6 комментариев
  • Foma Astor
    Foma Astor25 июля 2016 г.
    Спасибо за понимание!
  • Andrew Wolf
    Andrew Wolf25 июля 2016 г.
    Это все эмоции... Откажемся, сразу забудем про ЧМ 2018. Все только этого и ждут. Делать своими руками то, чего пытаются добиться противники... не есть обдуманным шагом. Уверен что мы достойно ответим, но не сейчас...
    • Foma Astor
      Foma Astor25 июля 2016 г.
      К Andrew Wolf....эмоции это у вас,причем положительные,но совершенно не обоснованные. Россию так и так лишат участия во всех международных соревнованиях, FIFA уже начало служебное расследование в отношении Мутко,так что и ЧМ 2018 будет отдан Англии. ....а вы все потом...потом...
      • Andrew Wolf
        Andrew Wolf25 июля 2016 г.
        От глаз твоих таинства мира сокрыты, На мир лишь всевидящим сердцем смотри ты, На явное зрением явным гляди, На тайное — тайным, сокрытым в груди
  • Foma Astor
    Foma Astor25 июля 2016 г.
    Как говорит уважаемый г. Задорнов....-американцы думают положив ноги на стол,англичане думают сидя руку под голову,немцы думают ходя из угла в угол, а русские думают.....потом!
  • Aleks Best
    Aleks Best26 июля 2016 г.
    Саботажа не будет.., САМ об этом заявил! Нас душат - мы трепыхаемся, нас давят - мы опять трепыхаться продолжаем.., о каком величии речь идет??! Когда от начала 2000_ых у нас во власти ставленики госдепа! И все поголовно! Дальше будет веселее! За свое царствование бесконечное, царь наш не будет брезговать ни чем и не раз мы еще покраснеем, и не раз мы еще трепыхнемся /