Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Денег куры не клюют

  • Откуда, интересно. Правительство сократило расходы на свои социальные обязательства. Скоро год обещаниям Путина о повышении пенсии. Однако кроме обещаний ничего нет. Оплата труда медикам давно уже стала позором страны. В стране тупая система образования. Гибель российского крестьянства стала фактом. Всё больше и больше народа понимает, что с этой властью выхода не будет.   

    Правительство должно понять, что пенсии не зарабатывают, собирать справки о стаже и зарплате не нужно. Пенсия – это социальная обязанность государства, она должна быть одинаковой для всех. И для дворника и для депутата.

    У медиков стандарт зарплат должен составлять: врач – 60-90 тыс.; медсестра – 30-60 тыс.; санитарка – 30 тыс.

    Для обучения подростков необходимо внедрить двухступенчатую систему обучения. Первая ступень – семилетняя школа, даёт общее образование. Вторая ступень – трёхлетнее училище, даёт профессиональное образование.

    Правительство должно принять Постановление о крестьянском хозяйстве. Тут лозунг простой: «От зажиточного крестьянина – к зажиточной России».

    Социальный консультант.

6

Комментарии

2 комментария
  • Пасечник Большаков А.П.
    Пасечник Большаков А.П.16 июня 2019 г.-1
    Архангельский, отпишите эти предложения на сайт Путина, там все фиксируют и в течении 3-х дней дают ответ.
  • Вадим Б
    Вадим Б16 июня 2019 г.
    У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...