Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Грудинин проявил уважение к избирателям.

  • Павел Грудинин во время дебатов на «Первом канале» отказался от дальнейшего в них участия, обвинив Центризбирком и телеканалы в намеренном превращении эфира в «балаган».

    «То, что сейчас здесь происходит, это не дебаты, это базар, это какие-то крики с места.

    Дебаты - это когда ты споришь с соперником. Здесь вопросы и ответы - это интервью. И зачем мы по часу стоим здесь, когда у нас только по шесть минут [на выступление], необъяснимо никому», - заявил Грудинин в своем заключительном слове.

    «Я не собираюсь в этом участвовать больше, потому что именно вы делаете так, чтобы люди не пришли на выборы. Потому что это балаган», - подчеркнул Грудинин, после чего покинул студию.

    В Instagram он вызвал на дебаты действующего президента и кандидата в президенты Владимира Путина. «Владимир Владимирович, очевидно, что первые два места [на выборах] займем мы с Вами. Так давайте же проявим уважение к избирателям и проведем для них настоящие выборы с настоящими дебатами», - написал Грудинин. Путин, баллотирующийся в качестве самовыдвиженца, стал единственным кандидатом, отказавшимся от участия в дебатах.

    Этим Грудинин показам мне своё уважение как к избирателю. Браво! Именно слово в слово, и я так думаю.

    Но вот что я думаю об ошмётках что остались в балагане (без кавычек). Оставшись ковровыми клоунами из передвижного цирка, они проявили сговор с властью что это всё устроила. Вот я и посмотрю как они будут действовать дальше.

    Если присоединятся в бойкоте к Грудинину этого формата инфо-войны против части народа, то будут выказывать уважение к избирателю. Пусть и не своему.

    Нет?

    То есть присоединятся к травле и дискриминации части народа, которую выдвинул наш Грудинин?
    Ну что-же тогда они будут достойны той “славы” что тянется за ними.

3

Комментарии

3 комментария
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков1 марта 2018 г.+2
    Это не дебаты. Это специально организованный балаган, имеющий целью дискредитацию всех оппонентов Путина. Это унижение не только кандидатов но всех избирателей. Власть проявила безбрежный цинизм, организацией подобного шоу.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий1 марта 2018 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=bEkIu9X9PZE
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов1 марта 2018 г.+2
    «Я не собираюсь в этом участвовать больше, потому что именно вы делаете так, чтобы люди не пришли на выборы. Потому что это балаган», - подчеркнул Грудинин, после чего покинул студию. --- Если честно , то , дебатов нет . Я послушал и стало так тоскливо на душе за путинскую клоунаду . Что сказать ... путинята не дремлют , боятся что Путина не пройдёт и наступит им полный пушистый зверёк .