Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Российская элита решила проглотить унижение.

  • «Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Играх], если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал глава государства во время общения с рабочими в Нижнем Новгороде (цитата по ТАСС).

    Он подчеркнул, что многие спортсмены, в том числе которых он знает лично, «шли к этому соревнованию на протяжении всей своей жизни». «Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно. Исходя из этих соображений, мы, конечно, не будем никому ничего запрещать, никому ничего блокировать, создавать условия, невозможные к участию», — отметил глава государства. Он добавил, что повод для претензий со стороны МОК дала Россия, но этим не совсем честно воспользовались.

    Пожизненно дисквалифицированный Виталий Мутко и министр спорта РФ Павел Колобков пока хранят молчание. Не исключено, что они слишком заняты поисками 15 миллионов долларов, которые МОК постановил взыскать с России в качестве компенсации расходов на выискивание допинга в моче российских же спортсменов.   

                            Интернет.  06.12.2017

-4

Комментарии

7 комментариев
  • Foma Astor
    Foma Astor6 декабря 2017 г.+1
    После известного решения МОК,идет обсуждение о бойкоте ОИ Россией! О бойкоте можно было бы говорить,если бы сб России была допущена к участию,но добровольно от этого отказалась. Россия же ,была отстранена от участия в ОИ решением самого МОК. А если имеются ввиду те спортсмены которые согласны выступить с разрешения МОК под белым флагом без гимна,без флага,без российской атрибутики,то это по утверждению самого МОК ,не сб России,а участники из России под нейтральным флагом МОК и ни какого отношения к сб России не имеют. Так о какой возможной блокаде идет речь?!Поедут они,не поедут они,это вопрос не к Олимпийскому комитету России,к тем кого они будут представлять,то есть к тому же МОК.
    • Явился Герой
      Явился Герой4 февраля 2018 г.
      И сколько ещё таких провалов Путина должно случиться, чтобы народ проснулся и начал восстанавливать Великую Россию и наказывать предателей?
  • Василий Усов
    Василий Усов6 декабря 2017 г.
    Это очередной хитрый план Путина.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский7 декабря 2017 г.+3
    Если спортсмены поедут на олимпиаду, а они обязательно поедут, значит, они предатели Родины. Ну а тот, кто примет решение не бойкотировать олимпиаду, нанесёт нашей стране невосполнимый моральный урон.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр7 декабря 2017 г.+3
    "не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Играх], если кто-то из них захочет принять участие"-------- Вот так поощряют и воспитывают предателей поощрением с самого верха. Этот чудак на букву "п" сам когда-то изменил присяге и пошел служить подручным к предателям Родины. Теперь он, на старости лет старается утешатьс себя, что не он один предатель, что за бабло многие готовы стать предателями. Увы, но при таком хорошем уходе и экологическом корме, он успеет дожить до тех времен, когда его настигнет жестокое разочарование в своих заблуждениях
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный7 декабря 2017 г.
    Деньги то выделены на мероприятие, а значит их кто-то должен поехать осваивать. Все проще.