Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Хиллари Клинтон опять винит Россию в своём поражении

  • Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон снова обвиняет в своих провалах и неудачах Россию. Таким образом она пытается оправдаться за своё поражение, причем не только перед собой и американцами, но и в первую очередь перед своими спонсорами, теми, кто вкладывал деньги её в предвыборную кампанию.

     

     

    Неудавшийся американский президент пытается переложить ответственность за провал в предвыборной гонке на Москву и лично на Путина. Хиллари Клинтон уверена, что всему виной «личная неприязнь» к ней российского лидера. И более того, по её мнению, Россия была заинтересована не столько в её проигрыше, сколько в победе Трампа.

     

    А чтобы придать своим словам больше веса, экс-кандидат выпустила автобиографическую книгу со своими размышлениями на эту тему.  Но пока она особым спросом не пользуется, видать, в вездесущих российских хакеров уже никто не верит. Что интересно, в умозаключениях Хиллари сомневается даже её муж Билл Клинтон, который пытался воспрепятствовать публикации, по крайней мере, в таком виде, и настаивал на серьёзных корректировках, чтобы супруга не выглядела сбитой с толку и разозлённой, что для политика не самые полезные качества.

     

    Но Хиллари Клинтон уж если вобьёт себе что в голову, то уже не откажется, поэтому продолжает настаивать на своём. Тем более что цель бывшего кандидата в президенты не только в том, чтобы попытаться переложить ответственность на третью сторону, но и постараться нанести максимальный политический ущерб Дональду Трампу. И всё это должно помочь заработать дополнительные очки для партии демократов.

0