Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Стало известно о трагической гибели российского добровольца в Сирии

  • Трагические новости пришли на днях из Сирийской Арабской Республики. Ещё один российский герой-доброволец сложил голову в борьбе с международным терроризмом. Как пишут в социальных сетях, молодого человека звали Алексей Гладышев. Он родился и проживал в городе Пермь.

     

     

    Алексей один из тех, кто не побоялся отправиться на дальние берега защищать свою Родину от терроризма. Нельзя не отметить один важный факт. До того, как оказаться в Сирии, молодой человек защищал жителей Донбасса от агрессии украинской армии. По всей видимости, он из тех людей, которые не могут оставаться безучастными и просто сидеть на месте. Кстати говоря, за свои героические действия на Донбассе он был награждён почётной медалью «За боевые заслуги». Вообще, участие добровольцев в боевых действиях в Сирии показывает, что среди граждан РФ есть ещё те, кто готов собственную жизнь поставить на кон, ради блага своей страны.

     

    На самом деле, сирийская сторона должна благодарить российских добровольцев, которые приехали бороться с терроризмом. Ведь во многом благодаря именно этим простым парням всего за пару лет удалось освободить большую часть территории Сирии. А если посмотреть на все самые важные операции (освобождение Пальмиры и Алеппо, деблокирование Дейр-эз-Зора), которые проводила Сирийская Арабская Армия. Всегда российские добровольцы шли одними из первых. Для них честь и отвага всегда стоят на первом месте. Они не знают страха. Они, как писал один журналист, настоящие русские герои.

1