Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Киев угрожает российской делегации в Нью-Йорке «неожиданностями»

  • 12 сентября в Нью-Йорке пройдёт 72-я сессия Генассамблеи ООН. В МИД России уже анонсировали подготовку встречи на полях Генассамблеи Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона, так что можно рассчитывать на продуктивный диалог.

     

    Причём продуктивный настолько, что некоторые планируют посеять зёрна раздора прямо в ходе мероприятия и попытаться устроить травлю против России. Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко недвусмысленно пообещал российской делегации в Нью-Йорке неприятные сюрпризы.

     

    «Есть ряд инициатив, которые я не хочу сейчас называть, чтобы не раскрывать все карты заранее для нашего бывшего стратегического партнёра. Но они должны быть уверены в том, что на их пути будет немало неожиданностей», - приводятся слова Ельченко в украинских СМИ.

     

    Выкрутасы антироссийского характера со стороны Киева происходят систематически, так что удивление приходит в последнюю очередь. Ельченко правильно подметил, что Россия – это бывший стратегический партнёр, с которым Украину столетиями связывали тесные торгово-экономические отношения, в одночасье разрушенные группой киевских путчистов. Этот выкрутас, пожалуй, был самым болезненным для Украины и её народа, чего же больше?

     

    Представители киевского режима и сами прекрасно знают, что повернувшись к России задом, они больно ударили, прежде всего, по своим соотечественникам, чем и объясняются теперь подобные заявления, вроде того, что озвучил украинский постпред в ООН. Ведь что ещё остаётся Киеву, как в злости не огрызаться и строить козни России, от которой они ушли, тем самым, погрузил страну в пучину хаоса и насилия.

0