Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Партия «Яблоко» сгнила в ядре: Явлинский и Митрохин готовы предать страну

  • Политика: Политический суицид партии «Яблоко»: Явлинский, Митрохин и их программа по захвату власти

    Оппозиционное движение в России абсолютно не имеет чётких контуров и определённой фактической опоры. Это касается как партийной оппозиции, так и несистемной. Однако у них есть общие черты, которые можно проследить по главным действующим лицам, кто собственноручно загоняет оппозицию в политический гроб.

    Пришла очередь партийной оппозиции, которая переживает не лучшие времена. «Политическая смерть с косой» подбирается к партии «Яблоко», где гниль начинает проявляться с серьёзным размахом. Хотя, стоит признать, «черви прячутся» уже достаточно давно, просто медленно вредили своим присутствием, заставляя «Яблоко» гнить изнутри.

    Проблемы в «Яблоке» системного характера и требуют серьёзных пертурбации. Чего стоит их предложение по поводу кампании по сбору подписей не за мир, а за выход России из военных конфликтов. Акция, под кодовым названием «Время вернуться домой», пройдет в рамках президентской кампании Явлинского, что, в общем-то, прекрасно вписывается в его программу — предавать и продавать Россию.

    Или подобные предложения послужат серьёзным подспорьем существующим методам сдерживания террористических угроз? Вряд ли. Ведь, к примеру, Средняя Азия не способна справиться с напором исламистов самостоятельно. Да еще при той поддержке, что радикалы получают от американцев. Захотелось встречать исламистов на российских границах, заставить россиян бояться за жизнь своих близких? В этом то и кроется предательство, хотя, скорее всего, тут банальное сознательное вредительство. Ей богу, как черви…

    Впрочем, мы опять же говорим о проблемах «Яблока» в целом, а соратнички ему под стать подобрались. Пока Явлинский метит в кресло президента, сумасброд и матерщинник Сергей Митрохин в Москве на должность мэра претендует. Сам Митрохин образчик послушания и корысти, который так сильно жаждет власти и роли в антироссийской президентской компании России, что проявляет свои худшие качества. Таких у него достаточно, начиная от нарушения закона при проведении несанкционированных митингов и шествий, заканчивая мордобоем и укусом своих политических противников.

    Вся его политическая деятельность перемежается популистскими заявлениями и скандалами. При этом реальной власти он не имеет, служит неким подобием политической ширмы для Явлинского, проводит в жизнь его указания и идеи, что, опять же, говорит о проблемах «Яблока» — о том, что это «политическая партия одного актёра» – Явлинского.

    Помимо постоянных политических скандалов и неоднократных попыток оклеветать своих политических оппонентов, Митрохин запомнился поддержкой члена партии Руслана Муцольгова, связанного с американским фондом NED и чей брат оказался педофилом. Еще братья Муцольговы финансировали экстремистов из организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», запрещенной в России. 

    Политика: Политический суицид партии «Яблоко»: Явлинский, Митрохин и их программа по захвату власти
    Подобные связи навевают на дурные мысли. Сергей Митрохин озабочен построением политической карьеры и не гнушается ничем, привечая даже преступников и экстремистов. Да и по Сирии Митрохин полностью поддерживает Явлинского: зачем Россия помогает Дамаску? А сколько стоит эта военная кампания? А, может, хватит, вдруг Штаты разозлятся? И при этом лицемерно прикрывался заботой о российских военнослужащих в Сирии.

    Хотя, российская оппозиция в большинстве своём поступает от противного, и поддерживает разного рода сброд ради собственных корыстных интересов.

    Складывается устойчивое впечатление, что Митрохин своими действиями, а в особенности бездействиями, дискредитирует партию, показывая несостоятельность и омерзительность политического ядра. Впрочем, ядро в конец гнилое… и Явлинский, продемонстрировав пути направления своей президентской компании, ещё раз это доказал.

0