Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Досужие мысли

  • Читаю новости – ИГИЛ планировал атаки в Средней Азии!!! Ой-ёй ёй, вспоминаю, что произошло за последние 2 года - как бикфордов шнур, вспыхнули и прогорели «революции» на севере Африки, горит Азия от Турции до африканской Сирии. И что же это, если сбросить шелуху?

    Вот если отвлечься от «мелочей» разных, типа Донбасса с Луганщиной, хотя стоп, это же из той же песни! И африканцы, заполонившие всю Европу, среднеазиаты, заселившие все города России. Плотность заселения Дальнего Востока китайцами, сравнимая со средней плотностью населения того же ДВ всеми остальными.  Господи, да что же происходит!? Наверное здесь, по законам журналистского жанра, надо нагнать туману со взрывами, долго и извилисто с кровавыми подробностями подводить читателя к конечной мысли. Но, по своей лопухастости расписывать не буду. Естественник по сути, вижу-делаю выводы –пишу. Не более.

    Лабиринт, динамически меняющий форму, но не меняющий своё предназначение – лабиринт, по которому гонят Россию и не очень упёртую Европу. И куда гонят? Опять же, отбросив всю шелуху, в рабство (в той или иной форме) к Америке, в зависимость. В полную зависимость. Добавьте подробностей…

1