Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новый антирекорд: на митинги Павла Грудинина никто не явился

  • До выборов президента Российской Федерации осталось чуть больше недели: представители системной и несистемной оппозиции в преддверии единого дня голосования пытаются «штурмовать» потенциальных избирателей и во что бы то ни стало привлечь внимание общественности к своим персонам.

     

     

    Особо рьяно к максимальной шумихе вокруг себя подходит одиозный олигарх Павел Грудинин, чей образ «крепкого хозяйственника» в считанные дни разбился о целую массу нелицеприятных фактов, а именно: сдачей предпринимателем подмосковных земель по теневым схемам, обманом пайщиков своего предприятия, сокрытием целой плеяды иностранных счетов и крайне халатным отношением к своим единомышленникам, практически поголовно разочаровавшимся в «клубничном короле».

     

    Состоявшиеся 10 марта 2018 года митинги в поддержку Павла Грудинина показали истинный интерес жителей Российской Федерации к проворовавшемуся бизнесмену из «лихих» девяностых. Созданный в информационном пространстве ажиотаж вокруг предпринимателя не выдержал суровой реальности: акция провалилась не только в регионах, но и в столице. В Москве послушать «крепкого хозяйственника» пришло всего 500 человек, в Петербурге – ровно на порядок меньше, а в Новосибирске, Томске, Екатеринбурге и прочих региональных центрах и вовсе – людей можно было сосчитать по пальцам.

     

     

    Все собравшиеся – «настоящие, идейные» коммунисты, которые за материальные блага готовы были бы поддержать любого кандидата, куш которого пришелся бы более по вкусу. Поговаривают, что за присутствие на митинге с символикой КПРФ людям платили по 500 рублей – невелика цена за идеологическую проституцию, коей в последнее время оперируют практически все оппозиционные движения Российской Федерации.

     

    Последние отчёты социологов рисуют куда более радужную картину поддержки Павла Грудинина в стране: если официальная статистика говорит о 5% сторонников «крепкого хозяйственника», то по факту наблюдается критически низкий интерес граждан страны к персоне одиозного олигарха. Даже если сравнить общее число коммунистов и количество человек, пришедших на митинги, получается, что даже в рядах КПРФ идеи бизнесмена едва ли разделяет 1%.

     

    По всей видимости, Павел Грудинин через 8 дней будет дефилировать по своему предприятию в новом образе. Напомним, что во время интервью известному блогеру Юрию Дудю предприниматель отметил, что готов сбрить свои усы, если поддержка со стороны россиян составит менее 15%. Будем надеяться, что на 23 февраля «клубничный король» получил новенькую бритву: назвался груздем, полезай в кузов.

-3

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc11 марта 2018 г.+3
    Ева я был на митинге, и там было гораздо больше людей чем 500. Но не в этом суть. Зачем вы всё время врёте? Грудинин не проворовался, а совхоз создал лучший в стране, если не в мире. И что это за поговаривают. Мне лично, никто ничего не платил, да я сам ещё вполне способен такую сумму заработать за пару часов. Вам что расценки поменяли, на качество и количество произведённого дерьма? А вот реальность мы увидим на выборах. Как видите, у ваших спонсоров коленки задрожали и зубы застучали, раз они вам работёнку сверурочную подкидывают, не проверяя качество. Митинг это не выборы. Митинг будет после выборов, вот там будет вам и народ и количество. Если ублюдки попробуют их сфальсифицировать.